Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против


Совместная жизнь до свадьбы: за и против

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Совместная жизнь до свадьбы: за и проти

Помните, в «Кавказской пленнице» грустная грузинская женщина доверительно говорила Шурику: «У нас иногда девушка узнает КТО ее жених только на свадьбе…»? Вот, чтобы подобная ситуация не возникла, и после торжественных речей в ЗАГСе и шумного гулянья в ресторане, через неделю, месяц или год, когда первая эйфория от того, что вы наконец-то вместе, пройдет, не оказалось, что «кот» был куплен, действительно, в мешке.Сколько барышень после свадьбы сетуют на то, что до нее любимый был внимательным и чутким, интересовался ее проблемами и переживаниями в мельчайших подробностях, сдувал пылинки и трепетно ухаживал, а теперь, словно, стал другим человеком? Для мужчины тоже может оказаться шоком, что его принцесса с утра выглядит далеко не так, какой она представала перед ним на встречах, что у нее тоже бывает плохое настроение, и она не всегда жизнерадостна и улыбчива.Так стоит жить до свадьбы вместе или нет?И почему мы так меняемся после штампа в паспорте?

Отредактировано Зазноба (2016-04-05 02:29)

+1

2

Всегда считал, что просто необходимо.Но зачастую эта эйфория и толкает на брак. А значит можно жить год -два- три... а потом бац! И вторая смена))) Брак это штампик а паспорте, а вот к чему огромные бабки на свадьбу тратят, мне не очень понятно. Вернее понятно, но на мой взгляд это мягко выражаясь... не не буду))) Тема не об этом)))

Отредактировано Grover (2016-04-05 06:16)

0

3

793540,14291 написал(а):

И почему мы так меняемся после штампа в паспорте?

Не знаю, не ставила никогда. От предложения поставить - всегда отмазывалась. Жизнь без штампа - честнее на мой взгляд. Чужие материальные блага меня не интересуют, интересует только сам человек.

+1

4

Штамп в паспорте. Это как бы показатель узаконенных отношений.
Ничего он не меняет. А главное никого.
После свадьбы он или она поменялся (поменялась)...
Часто слышим эти слова.
Как раз нет. Увидели насоящее я человека. Он перестал играть. Не нужно.
Так что это и есть честнее.

0

5

Если честно,то я не жила гражданским браком просто так.Мне сделали предложение и тогда,через неделю я съехалась с мужем,поженились.Считаю,что женщина бесплатно принимает на себя работу,тратит время,не имея даже предложения к браку.Мужчинам удобно пожить несколько лет,потом можно сказать,что прошла любовь и поменять на другую.Приспособленцы.

0

6

793606,14291 написал(а):

Считаю,что женщина бесплатно принимает на себя работу,тратит время,не имея даже предложения к браку.

Т.е. замужество - это все таки сделка купли-продажи?

793606,14291 написал(а):

Мужчинам удобно пожить несколько лет,потом можно сказать,что прошла любовь и поменять на другую.

Штамп этому не помеха.

0

7

Штамп меняет людей в худшую сторону.

0

8

793628,12716 написал(а):

Штамп меняет людей в худшую сторону.

И шапка.

0

9

793629,11092 написал(а):

И шапка.

дыа))

0

10

793628,12716 написал(а):

Штамп меняет людей в худшую сторону.

Конечно. Сам (!!!) Дима же сказал что

793556,11092 написал(а):

Штамп в паспорте. Это как бы показатель узаконенных отношений.
Ничего он не меняет. А главное никого.
После свадьбы он или она поменялся (поменялась)...
Часто слышим эти слова.
Как раз нет. Увидели насоящее я человека. Он перестал играть. Не нужно.
Так что это и есть честнее.

Т.е. сначала задурили друг другу голову играми, а потом сюрпрайз! Только вот не пойму - честность то где?

0

11

793636,12789 написал(а):

Т.е. сначала задурили друг другу голову играми, а потом сюрпрайз! Только вот не пойму - честность то где?

эмм.... я как бы имела несколько иные вещи ввиду

0

12

793638,12716 написал(а):

эмм.... я как бы имела несколько иные вещи ввиду

Это к Диминой цитате относилось. Я приблизительно знаю, что ты имела в виду. )))

0

13

793636,12789 написал(а):

Конечно. Сам (!!!) Дима же сказал что

Т.е. сначала задурили друг другу голову играми, а потом сюрпрайз! Только вот не пойму - честность то где?

Когда не дурят друг друга играми.
Семья-не только поцелуйчики...

0

14

793641,11092 написал(а):

Когда не дурят друг друга играми.
Семья-не только поцелуйчики...

я не об этом... воообще-не об этом)))))))

0

15

793638,12716 написал(а):

эмм.... я как бы имела несколько иные вещи ввиду

Я поставлю штамп на руке-исправленному верить. Он меня поменяет?

0

16

793641,11092 написал(а):

Когда не дурят друг друга играми.
Семья-не только поцелуйчики...

Ты говоришь, что человек перестал после штампа играть и в этом его честность.  А зачем он это делал до того как? )))

0

17

793642,12716 написал(а):

я не об этом... воообще-не об этом)))))))

Штамп-определение в обществе. Мужчина и женщина-семья.

0

18

793644,12789 написал(а):

Ты говоришь, что человек перестал после штампа играть и в этом его честность.  А зачем он это делал до того как? )))

Я против игр в отношениях.

0

19

Когда у человека преобладает я, то на самом деле это ему не нужно, а другим только во вред.

0

20

793646,11092 написал(а):

Я против игр в отношениях.

Я не об этом тебя спрашивала. Либо не пиши того, на что потом не можешь дать ответа.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против