Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против


Совместная жизнь до свадьбы: за и против

Сообщений 181 страница 200 из 244

181

Сообщение для Anarhist
Примитивно мыслишь!Впрочем ,что ожидать от ограниченного индивидума?Ты хоть любил когда,просто,без претензий,чтоб дух захватывадо?Или у тебя одни нравоучения.Жаль тогда.

0

182

Сообщение для Зазноба , я задал тебе конкретные вопросы относительно твоих утверждений. Ты в очередной раз слилась, продемонстрировав, что твои слова ничего не стоят.

Отредактировано Anarhist (2016-04-10 13:41)

0

183

794434,14291 написал(а):

Примитивно мыслишь!

А по мне так материальная подоплека примитив. Если утрировать суть бесконечных материальных хотелок, то получается следующее: ничего не умею, ничего не могу, но есть нечто, за что все вокруг должны.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Отредактировано SCO (2016-04-10 14:53)

0

184

Так в чем же исключительность этого нечто?

Отредактировано SCO (2016-04-10 14:33)

0

185

794450,12789 написал(а):

есть нечто

Ну почему нечто? Известно что. http://docluvie.tripod.com/236341410.gif

0

186

Сообщение для Anarhist
Убейся об стену!Мимоооооооо... http://s2.uploads.ru/k570H.gif

0

187

794450,12789 написал(а):

А по мне так материальная подоплека примитив. Если утрировать суть бесконечных материальных хотелок, то получается следующее: ничего не умею, ничего не могу, но есть нечто, за что все вокруг должны.

Ну,солнечной энергией и ягодами-грибами детей не накормишь,не обогреешь.Мы живём в суровом мире,где материальная подоплёка одна из первых.Я имею ввиду необходимые для жизнеобеспечения вещи и услуги.))

0

188

794457,14291 написал(а):

Мимоооооооо...

В каком смысле мимо? У тебя нет этого "нечто"? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

794458,14291 написал(а):

Ну,солнечной энергией и ягодами-грибами детей не накормишь,не обогреешь.Мы живём в суровом мире,где материальная подоплёка одна из первых.Я имею ввиду необходимые для жизнеобеспечения вещи и услуги.))

http://s017.radikal.ru/i400/1604/5e/d2ceb147e434.jpg

0

189

794462,12258 написал(а):

В каком смысле мимо?

Если ты не согласен,то не стоит устаивать спор,а иди мимо))

0

190

794458,14291 написал(а):

Ну,солнечной энергией и ягодами-грибами детей не накормишь,не обогреешь.Мы живём в суровом мире,где материальная подоплёка одна из первых.Я имею ввиду необходимые для жизнеобеспечения вещи и услуги.))

Ты же прикалываешься, да?

0

191

794177,14291 написал(а):

Некоторые гарантии финансирования со стороны мужчины.

А у женщин есть тогда нечто подобное? Где гарантии у мужчин? Женское слово и признания в вечной любви?)))

0

192

794471,12789 написал(а):

Ты же прикалываешься, да?

Молодец,уловила тонкую иронию!))

0

193

794473,11092 написал(а):

Где гарантии у мужчин?

Дима,гарантией может только быть любовь,и та...Я может не так красноречиво пишу,но любовь,верность и взаимоуважение порой крепче любых клятв.Понимаю,что это из другого века,но я так живу.

0

194

794476,14291 написал(а):

Дима,гарантией может только быть любовь,и та...Я может не так красноречиво пишу,но любовь,верность и взаимоуважение порой крепче любых клятв.Понимаю,что это из другого века,но я так живу.

А как же материализм?
Любовь, верность и взаимоуважение. И никакого обмана.

0

195

794416,12258 написал(а):

Вообще-то, это ты ко мне обратилась, процитировав мои слова. Так что слиться в этом случае вдвойне позорно. Но тебе же не привыкать.

Слова можно цитировать и без обращения, не известен разве этот факт?  Обращаюсь я обычно по имени. Так что вновь- мимо.

Высказанные мои мысли к тебе лично отношения не имеют, лишь только как отклик, как у Димы. Но он краток.  Или тебе " в точку" более приятно читать?))))))))

более того, не обращаюсь даже потому, что не уверена, к кому именно буду обращаться Уж больно стиль написания одинаков и реакция на написание. Так и хочется спросить -а кто за пультом управления?

А позорно- цепляться как репей ко всем кто не по нраву.  Смешные люди. Не делает много чести.

Удачи.

0

196

794498,12716 написал(а):

Уж больно стиль написания одинаков и реакция на написание.

Абсолютно разный стиль. Кто мозг имеет, всегда легко и безошибочно нас различали, даже когда мы писали с одного аккаунта.

794498,12716 написал(а):

Так и хочется спросить -а кто за пультом управления?

Если сообщение с моего аккаунта и не подписано, что это Ира - значит, автор я.

0

197

794474,14291 написал(а):

Молодец,уловила тонкую иронию!))

Переигрывать начала. )))

0

198

794406,12716 написал(а):

Более того и не стоит этого делать. Потому, что не выдерживает критики чья-то картина мира с чужой точки зрения, а не с собственного восприятия.Менять же свой мир в угоду кому-то значит подчиниться, начать от кого-то зависеть.

Правильно, Йолка. Нахер образование! Ветер дует, потому что деревья качаются, а Солнце вращается вокруг Земли. Плоской, кстати.
Береги свою картину мира с детства, не верь коварным преподавателям!

Отредактировано Anarhist (2016-04-10 19:48)

0

199

794503,12258 написал(а):

Абсолютно разный стиль. Кто мозг имеет, всегда легко и безошибочно нас различали, даже когда мы писали с одного аккаунта.

Ты оправдываешься что ли? или это ты так объясняешь? Мне все равно.Слишком уж "  женская" реакция с твоего акк на слова.  Как реагируешь именно ты, вполне различимо.  А вот одинаковость словарного запаса, орфографии и эмоциональной бабской окраски-заставляет задуматься.

Мозги имеют многие. И многие эти мозги не выставляют на показ и не унижают собеседников и других форумчан , выпячивая свою экслюзивность))) вы что истина в первой инстанции?-отнюдь. А по сему, имейте уважение к мнению других, даже если для вас это " бредопоток".  Будьте уверены, на форуме кроме ваших персон имеются еще люди, которые найдут и решат для себя, чьи мысли им интересны.

Еще раз -удачи.

+1

200

794481,11092 написал(а):

А как же материализм?
Любовь, верность и взаимоуважение. И никакого обмана.

Точно так))И никаких разводов))
Кстати, термин «материализм» был введён Готфридом Лейбницем: словом «материалисты» он характеризовал своих идейных противников.))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против