Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против


Совместная жизнь до свадьбы: за и против

Сообщений 121 страница 140 из 244

121

793853,14291 написал(а):

Супруги считают,что всего достигли и нечего больше работать над собой и отношениями.

Что значит работать над отношениями? Просто этот тезис я слышу постоянно от многочисленных товарищей женщин, которые гордятся на форумах своим многолетним стажем супружничества. Но про то, что они счастливы, почему-то не говорят, хотя это типично для женщин похвалиться своим благополучием, но факт, что умалчивают. Но обязательно работать надо. Но , повторяю, очень гордятся стажем и работой над отношениями.

793853,14291 написал(а):

Потом,с годами меняются взгляды и вкусы на женщин и мужчин.

Это кто говорит? Счастливая в многолетнем браке женщина, у которой в каждом посту неприязнь к мужикам?

793853,14291 написал(а):

В молодости мы выбираем тело,а после 40 уже люди ценят душевные качества.Это требует поменять одно на другое.

Зазноба, сколько лет ты маешься одна без мужика?

-1

122

793909,11420 написал(а):

Ты тему исходную фантазийную перечитай.  "Стоит ли жить до свадьбы?" и "Почему так всё  жизни после штампа хреново?" думаешь как-то связаны? Автор, конечно, имеет право на свои умозаключения, что не исключает наблюдаемый и очевидный  бардак в голове ТС по поводу поднятых вопросов.

Я не нуждаюсь в вашем коменте.У себя разложи свой бардак!

Отредактировано Зазноба (2016-04-08 20:00)

0

123

Сообщение для Iruncha
Прости,но ты очень злая и обиженка по жизни!,Что кидаешься в людей и лезешь в личную жизнь ,душу?У меня всё ок!А тебе не делает чести срач разводить на теме,иди мимо.

Отредактировано Зазноба (2016-04-08 19:59)

0

124

793926,14291 написал(а):

Прости,но ты очень злая и обиженка по жизни!,

Я не пишу про мужиков всякую пакость в отличии от тебя. А ты это видимо по доброте своей душевной и от личного счастья пишешь.

793926,14291 написал(а):

Что кидаешься в людей и лезешь в личную жизнь ,душу?

Мне на мозоли чьи-то специально наступать не охота. Но ты наводнила форум  такими каментами, от которых охренительно даже тем, кого на форум теперь и не тянетт. Тебе даже практически не отвечают, видимо офигели.

793926,14291 написал(а):

У меня всё ок!А тебе не делает чести срач разводить на теме,иди мимо.

Оно заметно, что у тебя всё ок. И везде, как и Гровер, ты видишь срачь, хотя всегда в первых рядах и за. Просто интересно наблюдать за подобными экземплярами.

Отредактировано Iruncha (2016-04-08 20:14)

-1

125

793929,11420 написал(а):

не пишу про мужиков всякую пакость в отличии от тебя.

Оно и понятно,климакс душевный у тебя?Я тебе повторю ещё раз,не беспокойся,у меня всё хорошо,мужчины меня просто обожают и любят!А ты грымза!))Сходи к психологу,узбагойся!Достала прямо http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif

Отредактировано Зазноба (2016-04-08 20:37)

0

126

793933,14291 написал(а):

Оно и понятно,климакс душевный у тебя?

А что такое климакс душевный?

793933,14291 написал(а):

Я тебе повторю ещё раз,не беспокойся,у меня всё хорошо,мужчины меня просто обожают и любят!

Что-то не заметно. Ты не склонна о мужчинах хорошо отзываться, это по всем твоим сообщениям видно. Обиды, обиды. И всё из-за мужчин..

793933,14291 написал(а):

ты грымза!))Сходи к психологу,узбагойся!Достала прямо

А ты ходила? И что они сказали тебе?

-1

127

Сообщение для Iruncha
Узбагойся уже,троллиха мохнатая!Мне уже смешно )))Даже обижаться на тебя не могу)))) http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif  http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

128

793940,14291 написал(а):

Узбагойся уже,троллиха мохнатая!Мне уже смешно )))Даже обижаться на тебя не могу))))

Зазнобушка, а у тебя все тролли, от кого ты ощущаешь опасность почувствовать себя несколько нелепой и скудоумной? Ведь ни в одной дискуссии ты себя не проявила, а только позорно сливалась от вопросов.

0

129

Сообщение для Зазноба Зазноба, так как с мужчинами у тебя? Если замужем, почему так всех ненавидишь? Муж плохой? А если незамужем, найти не можещь, чтобы:

793663,14291 написал(а):

утром деньги,вечером -стул)))ибо  нет штампа-нет обязанностей и прав.

0

130

793922,11092 написал(а):

Обертка и содержимое. Подумай.
Я не даю характеристику. Вы сами ее даетеи искренне)))
А ты знаешь, что есть ответственность на самом деле? Не суп варить точно...

Дальше ты будешь разговаривать сам с собой, у тебя это получается лучше всего. )))

Отредактировано SCO (2016-04-08 23:32)

0

131

793899,14291 написал(а):

Нет,не верно))
ИДИО́Т, идиота, муж. (греч. idiotes - невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек).
1. Человек, страдающий слабоумием, идиотизмом (мед.).
2. Дурак, глупый человек, тупица (разг. бран.).

Твои знания ограничиваются лишь цитированием википедии, лол?

Наглядный пример пологания на мнение постороннего, что написано на бумажке. Наверное и от забора дети получаются, раз на нем написано. )

0

132

793960,12789 написал(а):

Дальше ты будешь разговаривать сам с собой, у тебя это получается лучше всего. )))

И это правильно.
Одним разговаривать с собой, другим нет.
По крайней мере мне не придется в жизни сидеть и себя жалеть, обвиняя других под песни Стаса Михайлова)))))

0

133

793922,11092 написал(а):

А ты знаешь, что есть ответственность на самом деле? Не суп варить точно...

Неужели только отпечаток от штампованной резинки к чему-то обязывает? 

кстати, многие супы не варят), они их не едят)))
многие живут без штампов и счастливы- ведут совместное хозяйство, бизнес, растят детей ..

793790,14077 написал(а):

Законные отношения не могут быть тем, чем называете.

Да ну? именно поэтому количество разводов превышает по количеству заключение браков..)

Страшны не штампы на бумаге, страшны штампованные мысли. Вот штамп в голове-это ЗЛО. А наличие или отсутствие печати на бумаге говорит лишь об юридических правовых отношениях и не более.

0

134

794007,12716 написал(а):

Неужели только отпечаток от штампованной резинки к чему-то обязывает? 
кстати, многие супы не варят), они их не едят)))
многие живут без штампов и счастливы- ведут совместное хозяйство, бизнес, растят детей ..

Да.
Тогда и детей тоже можно не записывать. Штамп-ерунда.
Родила, назвала, документов и не надо. Зачем? Пусть будет Мария. Отец на себя записывать не станет. Это штамп.
Будет жить просто Мария)))

0

135

794007,12716 написал(а):

Да ну? именно поэтому количество разводов превышает по количеству заключение браков..)

А зачем женщины свадьбу хотят?
Она не нужна.
Дети тоже лишняя обуза.
Нет этого и нет проблем.
И все таки у вас всех была семья и родители вас записали и штампы ставили.
Почему?
)))))))

0

136

Как правильно здесь было отмеченно- я лучше с своей правдой поживу и поговорю сам с собой.
Мой ребенок  на меня записан и у меня семья с резиновым штампом.
И я не дурак.
У меня по этому поводу и справка есть.)))))

0

137

Любовник — это любимый мужчина, которого кормить и обстирывать не обязательно.

0

138

794013,11092 написал(а):

И все таки у вас всех была семья и родители вас записали и штампы ставили.
Почему?

вопросы наследства. юридические нормы. не более.

794015,11092 написал(а):

Любовник — это любимый мужчина, которого кормить и обстирывать не обязательно.

То есть под обязанностями ты понимаешь кормежку и обстирывание?  В таком случае- муж это пес на поводке. Любимую собаку кормят, с ней гуляют, какахи собирают, когти стрегут и проч..проч..

Разочаровал, Димитрий.

0

139

794015,11092 написал(а):

Любовник — это любимый мужчина, которого кормить и обстирывать не обязательно.

Любовник ?Фууу,это не делает чести женщине))

0

140

794013,11092 написал(а):

А зачем женщины свадьбу хотят?

Дима,ну девочки хотят быть красивыми ,хотят сказку,ибо после свадьбы начнутся серые будни))Платье,кони,подарки,салюты-когда от мужчины ещё этого дождёшься?Большинство мужчин считают,что женский день раз в году-8 марта)) Поэтому свадьба стала не уведомительным мероприятием двух человек,а сказкой одного человека-женщины))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против