Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против


Совместная жизнь до свадьбы: за и против

Сообщений 141 страница 160 из 244

141

794024,14291 написал(а):

Любовник ?Фууу,это не делает чести женщине))

Фуу??)))) А что  по-вашему вообще, делает честь женщине?

Погоня за статусом замужней женщины? один раз штамп-развод. второй- развод, третий..  Или прожить жизнь с одним любимым, но без штампа?  или честь к примеру в том. чтобы быть замужем за алкоголиком-тунеядцем, терроризирующим семью, живущим за счет своей жены и лить слезы подругам, какая судьба несчастная? Это Честь женщины?

мне кажется, не стоит путать понятие " чести" с понятием " статус"

а счастье женское вообще, ни от первого, ни от второго не зависит.

0

142

794039,12716 написал(а):

Фуу??)))) А что  по-вашему вообще, делает честь женщине?

Погоня за статусом замужней женщины? один раз штамп-развод. второй- развод, третий..  Или прожить жизнь с одним любимым, но без штампа?  или честь к примеру в том. чтобы быть замужем за алкоголиком-тунеядцем, терроризирующим семью, живущим за счет своей жены и лить слезы подругам, какая судьба несчастная? Это Честь женщины?

мне кажется, не стоит путать понятие " чести" с понятием " статус"

а счастье женское вообще, ни от первого, ни от второго не зависит.

В точку!

0

143

А мои родители жили душа в душу с радостями и горестями. И живут.
Предкки тоже. И не было обделенных.
Наверное мозги есть. )))

0

144

Сообщение для Йолка
Ну,с алкашом жить,это самоубийство.Сразу разводиться надо,не пробовать лечить!Статус не даст семейного счастья.Вот во многих московских фирмах и компаниях смотрят на статус женщины при приёме на работу.Разведёнок и дам в возрасте незамужних не берут,считают неулачницами.У нас многие юридические вопросы лучше и легче решать с штампом в паспорте))

Отредактировано Зазноба (2016-04-09 13:28)

0

145

794043,11092 написал(а):

А мои родители жили душа в душу с радостями и горестями. И живут.
Предкки тоже. И не было обделенных.
Наверное мозги есть. )))

Очень хорошо,у меня тоже.

0

146

794047,14291 написал(а):

.У нас многие юридические вопросы лучше и легче решать с штампом в паспорте))

Значит, дело именно в этом?  и к Чести женской и к женскому счастью" Это" отношение не имеет?))))

794047,14291 написал(а):

.Разведёнок и дам в возрасте незамужних не берут,считают неулачницами.

а живущих в браке с алкашом берут с удовольствием? ( это как самый наглядный пример)

хм.. по- моему, вы явно путаете понятия "статус разведенки" и профессиональные качества.  Насколько я знаю, руководителю, который ценит кадры за их профессиональный уровень . совершенно по- барабану со штампом или без будет качественно выполнять работу женщина.

Отредактировано Йолка (2016-04-09 13:34)

0

147

794050,12716 написал(а):

а живущих в браке с алкашом берут с удовольствием? ( это как самый наглядный пример)
хм.. по- моему, вы явно путаете понятия "статус разведенки" и профессиональные качества.  Насколько я знаю, руководителю, который ценит кадры за их профессиональный уровень . совершенно по- барабану со штампом или без будет качественно выполнять работу женщина.

Ошибаетесь.По роду своей работы мне приходилось отказывать в работе женщинам ,которые были в разводе или не замужем.Знаю,что это нарушение ТК РФ,но есть указание свыше и ты дорожишь своим креслом.Не кидайтесь тапками в меня))В одном месте не взяли женщину кореянку с 2 высшими,т.к. ген.директор заявил,что его фирма для русских.Маразм и только.Это Москва и дикий бизнес.

0

148

794050,12716 написал(а):

а живущих в браке с алкашом берут с удовольствием? ( это как самый наглядный пример)

Если знают,то на хорошую должность и с мат.ответственностью не возьмут.Увы.Какой с неё сотрудник,если нервы трепят дома и все мысли там,в проблемах?Ещё раз простите,но это жизненные реалии.

0

149

794052,14291 написал(а):

Ошибаетесь.По роду своей работы мне приходилось отказывать в работе женщинам ,которые были в разводе или не замужем.Знаю,что это нарушение ТК РФ,но есть указание свыше и ты дорожишь своим креслом.Не кидайтесь тапками в меня))В одном месте не взяли женщину кореянку с 2 высшими,т.к. ген.директор заявил,что его фирма для русских.Маразм и только.Это Москва и дикий бизнес.

Это частности, а не общая практика. и Москва- не Вселенная.

794053,14291 написал(а):

Если знают,то на хорошую должность и с мат.ответственностью не возьмут.Увы.Какой с неё сотрудник,если нервы трепят дома и все мысли там,в проблемах?Ещё раз простите,но это жизненные реалии.


И вновь..-это лишь ваша частная практика.

0

150

Сообщение для Йолка
Возможно,так я за себя и свой регион пишу))

0

151

Сообщение для Зазноба так ты эйчар?

0

152

794065,12789 написал(а):

Сообщение для Зазноба  так ты эйчар?

В этой области))

0

153

794011,11092 написал(а):

Тогда и детей тоже можно не записывать. Штамп-ерунда.
Родила, назвала, документов и не надо. Зачем? Пусть будет Мария. Отец на себя записывать не станет. Это штамп.
Будет жить просто Мария)))

Ты прикалываешься или правда не понимаешь? С чего бы отец на себя записывать не станет и какое это имеет отношение к штампу о браке? Права детей одинаковы, независимо от регистрации брака.

794013,11092 написал(а):

А зачем женщины свадьбу хотят?

Ну хотят и хотят. Для кого-то, даже не смотря на возраст, необходимо выйти из загса в белом платье, хоть 5-й раз. Повышение своей значимости видят именно в этом. 

794013,11092 написал(а):

И все таки у вас всех была семья и родители вас записали и штампы ставили.
Почему?

Власть советов, социалистическое государство с придуманной идеологией, которое дало людям возможность не думать самостоятельно. Плюс историческое совпадение начала власти советов с началом феминизации общества. Существование этих факторов автоматически привело к тому, что значимость мужчины в мозге женщины существенно снизилась. Штамп стал важен именно женщинам как способ уравняться с мужчинами. Последствия очевидны. А как по-твоему раньше жили без штампа?

0

154

794043,11092 написал(а):

А мои родители жили душа в душу с радостями и горестями. И живут.
Предкки тоже. И не было обделенных.
Наверное мозги есть. )))

Это не только у твоих предков "мозги были". Они в большинстве у всех были, когда жили до советов и феминизации общества.

0

155

794024,14291 написал(а):

Любовник ?Фууу,это не делает чести женщине))

А что делает? Зазноба, ты крайне отрицательно отзываешься о мужчинах вообще, сочиняешь небылицы, которые в плохих сериалах подсмотреть и то сложно, ты талантливее в этом. Темы создаёшь кричащие. Как баба может совмещать счастливую совместную жизнь с мужчиной с постоянным негативом в их адрес? Кого ты хочешь обмануть? Умные мужчины вызывают раздражение, ибо получать от них минус доминацию неохота, идиоты наоборот, со своей участливой сентиментальной поддержкой вызывают симпатию, ибо слегка приподнимают упавшую до нулей значимость. Всё же очевидно. Ты же сама обрушила на форум поток сообщений, резко понизив совокупную вменяемость форумпипла.

0

156

Сообщение для Iruncha

794089,11420 написал(а):

Это не только у твоих предков "мозги были". Они в большинстве у всех были, когда жили до советов и феминизации общества.

да дай ты ему почувствовать свою "исключительность". Он же везде из кожи вон ради этого лезет.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

А признать, что штамп - это ни о чём - никто никогда не признает, потому что каждый  уже навернул на него свою философию, с которой очень тяжело расстаться.
Не, ну если кому-то это помогает держать марку ответственности, да и ради бога. Лишь бы работало и не давало сбои.

Отредактировано SCO (2016-04-09 16:30)

0

157

Сообщение для Iruncha
Слушай,иди лесом..Есть границы,которые нельзя переступать.Ты видно ещё не получала за это?Иногда надо беречь фейс.Я очень люблю достойных мужчин.Их много,но с такими,как ты им видно не по пути))Жалко то как))Обычно такие максималистки и спорщики бывают в юности.Задержалась ты однако,как тебя то терпят?Я бы уволила,развелась или может всё же по фейсу?))Давай игнорить друг друга?Негоже сраться,стыдно!Это последнее китайское http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif

Отредактировано Зазноба (2016-04-09 16:41)

0

158

Зазнобушка, ты можешь мне вообще не отвечать. Какая связь между тем, что я высказываюсь по поводу твоих многочисленных умозаключений и твоих ответов на них? Я не для тебя стараюсь уже, оно всё равно бесполезно. А для форума контент. А ты главное пиши, вдохновляй. Остальной пипл как бэ подтянулся уже в своём развитии. И это заметно. Но тебе, как новичку, ещё предстоит долгий путь.

0

159

794093,12789 написал(а):

А признать, что штамп - это ни о чём - никто никогда не признает, потому что каждый  уже навернул на него свою философию, с которой очень тяжело расстаться.

Ой, сто лет прошло. Историю знать надо бы, хотя бы поверхностно. Кто не знает, как наши предки жили, подсказать?

794093,12789 написал(а):

Не, ну если кому-то это помогает держать марку ответственности, да и ради бога. Лишь бы работало и не давало сбои.

Штамп нужен бабам и неспособным думать самостоятельно, управляемым баборабам.

0

160

Сообщение для Iruncha
Читай великого Пушкина,умная ты наша!Всё учишь-учишь,почитай классику.
"Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы.."
Евгений Онегин.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Совместная жизнь до свадьбы: за и против