Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Фантастические способности кошек!


Фантастические способности кошек!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s0.uploads.ru/t/4CSAu.jpg

Кошки – инопланетянки! Об этом в один голос твердят даже самые уважаемые ученые, которые подозревают в этих животных выходцев с других планет. По их мнению, главная задача кошек – наблюдать за существами, живущими на Земле, а доказательством их инопланетного происхождения являются просто удивительные способности, которых нет у других земных животных. Первая в мире кошка, которая получила от хозяев имя, была египтянкой. Она жила в Древнем Египте в период правления фараона Тутмоса III (то есть в 1479 - 1425 гг. до н. э.). Любящий хозяин назвал ее Неджем, что в переводе на русский означает «приятная, милая». Фантастические способности кошек в видео:

0

2

наврятли кошки инопланетянки :insane:  :disappointed: обычные животные. никакого ума особого я в них не замечала никогда

0

3

Моя точно с др планеты! Подобрала на улице брошенную кошечку. Первые 2 дня - тихая ласковая. Назвала её - Барся...
Теперь называю её - Ненормальная, Ураган, Армагедон и т.п. - ночью она охотится за моими конечностями, днем разбирает компьютеры и вскрывает телевизоры, а то, что она по потолку ходит пока я на работе - так это вообще уже в порядке вещей).

0

4

804292,15050 написал(а):

Моя точно с др планеты! Подобрала на улице брошенную кошечку. Первые 2 дня - тихая ласковая. Назвала её - Барся...
Теперь называю её - Ненормальная, Ураган, Армагедон и т.п. - ночью она охотится за моими конечностями, днем разбирает компьютеры и вскрывает телевизоры, а то, что она по потолку ходит пока я на работе - так это вообще уже в порядке вещей).

Нормальная, счастливая и довольная жизнью кошка)))

0

5

804295,11535 написал(а):

Нормальная, счастливая и довольная жизнью кошка)))

Да, мурлыкает вечером от удовольствия, в рай попала)

0

6

Всегда знала, что мои кошки инопланетяне!

0

7

да, кошки  - явно внеземные создания)))

0

8

У меня двое чернышей-абсолютно разные характеры.кот ленив и спит, а кошка просто ураган!

0

9

у меня прибавление, была одна кошка теперь собака и кот - котёнок еще. Интересно то, что моя кошка полная эгоизма и агрессии гоняет собаку бойцовскую ничуть не боясь, а этого котёнка побаивается и при драке капитулирует)

0

10

обожаю это видео из инета)  никогда бы не поверила, что коты умеют подражать

0

11

0

12

808849,12789 написал(а):

:D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Фантастические способности кошек!