Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Rock » Ронни Джэймс Дио (Rainbow, Black Sabbath...)


Ронни Джэймс Дио (Rainbow, Black Sabbath...)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Могучий был дядька !!! Один из лучших Рок-вокалистов! При этом он любил дома послушать классические оперные арии.)))
Недавно скачал с ютуба его ранние, наивные видеоклипы начала 1980-х. Видно, что с чувством юмора у него было в порядке. Классные образы!

0

2

Ооо! Есть о чем поговорить. По моему на дтом форуме сть тема "Любимый вокалист" или еще както там))) Ронни был крут и есть тоже. Его творчество, классика мирового "западного" рока. Умер в 10 м есть видео его последних дней. Рак скосил его. Я вырос на его голосе. Перечислять группы где он пел нет смысла. Я не фанат, но старых рокеров уважаю. На этом форуме в муз темах я выкладывал видео с ним. Стартанул он в группе Рейнбоу впервые, пел  Блэк Сэббат и под свим именем - группа Dio. Крутой чувак был. И есть, оговариваюсь)
Видео мне сейчас недоступно, а то бы побаловался))

+1

3

1982 год, Rainbow.

+1

4

Одна из моих любимых композиций(песен) в его творчестве)))

+1

5

Так он ушел.

+1

6

Для меня он легенда. Я не видел как он выглядит до 2002 года. Винил его я купил в 97 по моему, хотя я начал не с этой музыки слушать рок.

+1

7

Щас нарвался нс такое фидео. !985 год! Музыка, вокал.. Крутой мужик :yep: "Звездные воны" вышли в 82 :D

+1

8

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Rock » Ронни Джэймс Дио (Rainbow, Black Sabbath...)