Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Про всякие вконтактики


Про всякие вконтактики

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

797048,14484 написал(а):

Баттхерт забыла.

Это было бы слишком банально.

0

42

797046,14484 написал(а):

Гы. Ну лан, чё.

Это было смешно. Как и многие сленги.
Я пользуюсь банальным ))).
Это не коверкает язык.

0

43

797065,11092 написал(а):

Это было смешно. Как и многие сленги.
Я пользуюсь банальным ))).
Это не коверкает язык.

Соврменники меня поймут, потомки - осудят)))

0

44

797069,14484 написал(а):

Соврменники меня поймут, потомки - осудят)))

И памятник поставят одни, снесут другие)))

+1

45

Сообщение для Циклоп
Мне странно, что ты, так ратуя за форумы и с некоторым пренебрежением относясь к соц. сетям, такой заявляешь протест сленгу, который и пошел с этих самых форумов. При этом же так восторгаясь форумами, ты даже не хочешь прочитать развернутый текст, что занимает несколько страниц форума, мне чуть-ли не пришлось заставлять  прочесть, но даже при этом ты лишь реагируешь на какие-то отдельные слова, что, скорее, ближе к соц. сетям, где сообщения больше трех предложений просто не воспринимаются.
При этом, пройдясь по твоим пока немногим комментариям, я нашла уже несколько "сленговых"  или исковерканных русских слов в твоей речи.
Вот не понятны мне такие люди с такими двойными стандартами, которые по личной неприязни осуждают часть того же, чем сами же и пользуются.

0

46

797224,11951 написал(а):

Мне странно, что ты, так ратуя за форумы и с некоторым пренебрежением относясь к соц. сетям, такой заявляешь протест сленгу,

Всегда был его противником. Хоть он  в некоторой степени обогащает русский язык, всё же придерживаюсь мнения, что это путь к деградации оного.

797224,11951 написал(а):

Вот не понятны мне такие люди с такими двойными стандартами, которые по личной неприязни осуждают часть того же, чем сами же и пользуются.

у меня существует некий тормоз, всё же.Стараюсь не использовать часто - я ведь и не заявлял нигде, что совершенен.

0

47

Один раз - не "голубой"?
Тут больше чем один раз.

0

48

797228,14484 написал(а):

Всегда был его противником. Хоть он  в некоторой степени обогащает русский язык, всё же придерживаюсь мнения, что это путь к деградации оного.

у меня существует некий тормоз, всё же.Стараюсь не использовать часто - я ведь и не заявлял нигде, что совершенен.

Сленг на самом деле обедняет речь. Проверено на молодежи в разговорах.
Одни общаются нормально, другие не могут без сленга, нет связки.

-1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Про всякие вконтактики