Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства онкобольных


Знакомства онкобольных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!  мне 28 лет у меня рак яичников. Прохожу химиотерапию. Мне очень одиноко. Молодой человек бросил из-за болезни и того что сейчас я бесплодна. Так хочется общения и интересных знакомств, но все друзья и родственники не решаются на общение со мной...

0

2

Сообщение для Sanasanovna
привет, я с тобой. у меня обнаружен BRCA 1,  но это уже в прошлом. если есть вопросы, попробую ответить. по поводу друзей и родственников, возможно они не знают как с тобой говорить, бояться задеть не простую для тебя тему. держись, не падай духом, настрой - великая штука.

0

3

797435,14244 написал(а):

Сообщение для Sanasanovna
привет, я с тобой. у меня обнаружен BRCA 1,  но это уже в прошлом. если есть вопросы, попробую ответить. по поводу друзей и родственников, возможно они не знают как с тобой говорить, бояться задеть не простую для тебя тему. держись, не падай духом, настрой - великая штука.

     Здравствуйте!  А вы уже прошли все лечение? И как вы с этим справились....эмоционально очень тяжело но хочется верить в лучшее! Я понимаю что все боятся общения со мной но именно сейчас мне оно очень необходимо.

0

4

797472,14511 написал(а):

А вы уже прошли все лечение?

да, 12 лет назад я уже закончила все лечение и операции. мне было 38, когда я обнаружила у себя опухоль в груди, пошла на проверку, оказался рак. было тяжело поверить и принять. все родные были в шоке и не знали что мне сказать, появилась какая-то паника в них, так что мне пришлось их всех успокаивать, а не наоборот. сама я была более менее спокойна, т.к. после разговора с врачем, который сообщил мне о диагнозе, со мной стали говорить соц. работники-психологи, которые тоже находились у врача. после разговора с ними я вышла из больницы спокойной, с дальнейшей программой (лечение, поведение и т.д.) А т.к. у нас в семье присутствует рак по женской линии, мне сделали генетический анализ у тут обнаружился ген BRCA1. и я прошло то, что проходят в этом случае. правда детей я не собиралась больше рожать, у меня было на то время двое взрослых сыновей.

Отредактировано подруга (2016-05-03 08:45)

0

5

Сообщение для Sanasanovna Сообщение для Sanasanovna +79526014691

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства онкобольных