Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР


ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

К какому типу женщин Вы относитесь..?
Сумку держат за ручку, рука опущена вдоль тела.

13% - 3
Сумка висит на локте.

22% - 5
Рука поднята вверх, ближе к плечу.

9% - 2
Сумку держат за один край.

0% - 0
Сумка прижата к груди, ручка на локте.

0% - 0
Сумка висит на плече.

50% - 11
Сумка под мышкой.

4% - 1
У меня нет сумки...

0% - 0
Голосов: 22

1

:curtsey: Некоторые психологи считают, что о характере женщин может рассказать... манера носить обыкновенную сумку.
Вероятно, с этим можно поспорить. И все-таки проверьте эти наблюдения на себе, своих близких и друзьях.
Сумку держат за ручку, рука опущена вдоль тела. Это говорит об умеренности, благопристойности, учтивости, умении женщин всегда быть на своем месте.
Сумка висит на локте. Если при этом рука согнута на уровне талии, значит женщина любит порядок, благоразумна, умеет вести домашнее хозяйство, чувствительна к мнению окружающих, имеет сильно развитое чувство собственного достоинства.
Рука поднята вверх, ближе к плечу. Хозяйка сумочки - женщина смелая, эмоциональная, готовая открыто встретить любые проблемы, бороться за их решение. Она общительна, легко устанавливает контакты с окружающими и не выносит одиночества.
Сумку держат за один край. Если эта манера сочетается к тому же с привычкой оставлять сумочку небрежно на любом столике, в любом помещении, значит, речь идет о женщине самоуверенной, безразличной к мнению о ней других, с внутренней склонностью "идти против течения".
Сумка прижата к груди, ручка на локте. Это явный признак недоверия, подозрительности. Типичный жест для женщины, не отличающейся щедростью.
Сумка висит на плече. Если при этом рука опущена вдоль тела, значит, ее хозяйка человек стеснительный, неуверенный в себе. А если сумочка через плечо не мешает вам легко и непринужденно размахивать рукой при ходьбе или увлекательной беседе, то вы, несомненно, человек веселого нрава, довольный собой, любите привлекать внимание, нравиться, обожаете комплименты.
Сумка под мышкой. Это - признак стеснительности и скрытности, но только внешних: за скрытностью стоят стремление к независимости, уравновешенность, чувство собственного достоинства.

Отредактировано Miniature (2006-04-02 15:43)

0

2

я вот то на локте=) то опущена вдоль тела=) я вообще люблю маленькие сумочки...

0

3

У меня сумка висит на локте, при этом рука согнута на уровне талии. =)

Сумок около 30 штук. На все случаи жизни, как говорится. :good:
Есть и маленькие, и средние, и огромные.
Не люблю кожу. Большинство из ткани.
Цвета самые разные. :P
"Зимние" черные, красные, коричневые...
"Летние" салатовые, розовые, белые, голубые, бежевые...

Отредактировано Miniature (2006-04-02 16:38)

0

4

Рука поднята вверх, ближе к плечу.-а у меня так.....люблю маленькие сумочки....хотя у меня разные размеры есть....

0

5

маленькие мне кажется самые удобные!!! :rolleyes:

0

6

Samo4ka
ага, а то покаааааа там в большой что найдёшь..

0

7

no name написал(а):

Samo4ka
ага, а то покаааааа там в большой что найдёшь..

да я чесно говоря и в маленькой не могу ни чего найти=)

0

8

у меня сумочка на плече) хотя ношу их редко))

0

9

Обычно на локте, в руке или на плече ;)

0

10

Ой, я промахнулась и не на то нажала... :(  Вообще я ношу сумочку на плече и на локте... :curtsey:

0

11

на плече. написано что я стеснительная и скрытная. ржунимагу

0

12

ясумку ношу или на плече, и  держу за ручку, рука опущена вдоль тела, смотря на настроение и куда иду

0

13

первый вариант - в руке, рука опущена..честно говоря удивилась, что первая так ответила..что касается характеристик - мне кажется глупо судить человека по тому, как он носит сумку..если уж пришли к этому вопросу, то скорее вид сумки и содержание характеризует человека..например у меня  маленькие сумки и в них полно всякого борохла первой необходимости. если что-то понадобится - то могу искать часами, пока все не вытряхну, но зато знаю. что где-то должно быть и по итогу обязательно нахожу...

0

14

ношу на плече; прекинув через плечо; под мышкой; повесив на согнутую в локте руку; бывает в охапку, если большая; опустив вниз руку - как видите у меня куча вариантов) Мне кажется это зависит от самой сумки и от настроения в этот момент. Сумки  люблю самые разные, и большие, и маленькие.

0

15

вот так ;)
Сумку держат за ручку, рука опущена вдоль тела. Это говорит об умеренности, благопристойности, учтивости, умении женщин всегда быть на своем месте.

или так :curtsey:

Сумка висит на локте. Если при этом рука согнута на уровне талии, значит женщина любит порядок, благоразумна, умеет вести домашнее хозяйство, чувствительна к мнению окружающих, имеет сильно развитое чувство собственного достоинства.

0

16

Miniature написал(а):

Сумку держат за ручку, рука опущена вдоль тела. Это говорит об умеренности, благопристойности, учтивости, умении женщин всегда быть на своем месте.

:) прелестно

Miniature написал(а):

Рука поднята вверх, ближе к плечу. Хозяйка сумочки - женщина смелая, эмоциональная, готовая открыто встретить любые проблемы, бороться за их решение. Она общительна, легко устанавливает контакты с окружающими и не выносит одиночества.

хмм вот это оригинально.. незнала что я такая :))))

Отредактировано Osaka (2007-03-14 13:36)

0

17

Сумка висит на плече. Если при этом рука опущена вдоль тела, значит, ее хозяйка человек стеснительный, неуверенный в себе.
А если сумочка через плечо не мешает вам легко и непринужденно размахивать рукой при ходьбе или увлекательной беседе, то вы, несомненно, человек веселого нрава, довольный собой, любите привлекать внимание, нравиться, обожаете комплименты.
двуличие какое-то...

0

18

В нашем метро приходится как только не держать=))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР