Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отбить или не отбить?? (как у Гамлета)


Отбить или не отбить?? (как у Гамлета)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Если исходить из того, что жизнь - это игра без правил (нет, правила, конечно, есть, но следовать им и очень сложно, и невыгодно для самого человека)... Короче, согласно правилам морали отбивать девушку не есть хорошо... Бывают случаи, когда отрицательный персонаж (человек, решившийся разрушить чужое счастье) поступает так руководствуясь исключительно своими амбициями, пытаясь доказать, что он лучше его.. порой такие шаги делаются ещё из-за мести.
Эх! "говнометр" в таких людях определённо зашкаливает...Извините! ну да ладно...
А ведь бывают случаи, когда любовь у человека, прям звёздочки в глазах, "жить без неё не могу, а она сейчас с другим...". На чужом несчастье счастье не построишь, говорят....

А вы как думаете? Стоит проявлять благородство, думать о счастье других, а не о своём, когда сердечко стонет и плачет от того, что видишь их вместе?

Отредактировано АЛЬБ (2007-02-23 11:26)

0

2

АЛЬБ написал(а):

когда сердечко стонет и плачет от того, что видишь их вместе?

- тогда стОит.
Просто нужно постараться честно разобраться в себе - это амбиции или любовь? А если бы она не была девушкой твоего друга - она также тебя привлекала бы?

0

3

Может, и стоит, но как-нибудь по аккуратней... Но, если и девушка испытывает похожие чувства, то можно попробовать... Главное, не очень давить на нее... Сейчас она, может, и согласится... а потом(вдруг что...) обязательно все припомнит тебе... :)

0

4

ну если девушка непрочь отбится то почему нет?)

0

5

Здоровая конкуренция ещё никому не мешала! :elf:

0

6

Пиратыч написал(а):

ну если девушка непрочь отбится то почему нет?)

как это узнать?

Ура-Наташа написал(а):

Здоровая конкуренция ещё никому не мешала!

а как же дружба и совесть?

0

7

Крепкая любовь выдержит искушение конкурента и только углубится от этого, это дополнительный шанс проверить свои чувства и намерения.
В течении долгой супружеской жизни бывает много таких проверок. Поэтому ничего страшного, если точки над i будут расставлены до свадьбы. :crayzy:

0

8

Ура-Наташа все так.. но это хорошо для них! а как же всё таки с самим собой разобраться? и при развале той пары - кем считать себя?
Ангелом или Провокатором???

0

9

Думаю, себя придётся считать десницею судьбы.
Главное, чтоб не получилось, как у той собаки: сам не гам и другим не дам!

0

10

АЛЬБ написал(а):

как это узнать?

если девушка любит того парня то не отобьётся)

0

11

АЛЬБ
Стонет - не стонет...Если они счастливы,то не стоит влезать в их дела,надо терпеть.Ради других.

0

12

SНАDОW написал(а):

надо терпеть.Ради других.

Это, конечно, хорошо - быть альтруистом... А  что же самому то делать? А вдруг именно это - твоя половинка, просто она случайно запуталась... не разглядела тебя сразу... А вдруг это - твоя судьба... и упустить ее - означает обмануть себя...?

0

13

Падший Ангел написал(а):

Это, конечно, хорошо - быть альтруистом... А  что же самому то делать? А вдруг именно это - твоя половинка, просто она случайно запуталась... не разглядела тебя сразу... А вдруг это - твоя судьба... и упустить ее - означает обмануть себя...?

Я тоже так думаю.
Тем более, что сильно любящий человек навряд ли сможет сдаться без боя...

0

14

Падший Ангел
Ура-Наташа
А если не твоя половинка?И ты просто разобьешь им обоим жизнь?вы об этом не подумали?Как потом жить с этим грузом?

0

15

SНАDОW написал(а):

Если они счастливы,то не стоит влезать в их дела

SНАDОW написал(а):

А если не твоя половинка?И ты просто разобьешь им обоим жизнь?

а как узнать что счастливы?
не попробовав, не узнаешь, твоя половинка или нет..
если бы всё было так просто.. вопроса бы не стояло!!!

0

16

SНАDОW написал(а):

А если не твоя половинка?

А если не твоя, а его, то ничего не будет... Если им суждено быть вместе - они будут... Не смотря ни на что... включая и тебя...
Знаешь, поговорка такая есть - суженого и конем не объедешь... так и тут - если у них любовь, она выджержит испытание!

0

17

Ты еще здесь ? Я бы уже отбил ! Если конечно это любовь до звездочек!  и что не отбить а потом думать годами что ты ее упустил даже не поборовшись? Особенно когда тебя будет пилить не любимая жена.

0

18

Блин! Раньше мужчины из-за любимых насмерть стрелялись, а женщины, между прочим, воспринимали это как должное! :morpheus:
А теперь мнутся и те и другие: попробовать-не попробовать?! :help:
Думаю, главное-ввязаться, а там по обстоятельствам!!! :pooh_door:

0

19

Граф1 написал(а):

Особенно когда тебя будет пилить не любимая жена.

только про ужастики не надо..!? :scare2:

Ура-Наташа написал(а):

Думаю, главное-ввязаться, а там по обстоятельствам!!!

да ты экстрималка!!! или экстримистка..!?

0

20

Падший Ангел написал(а):

А если не твоя, а его, то ничего не будет... Если им суждено быть вместе - они будут... Не смотря ни на что... включая и тебя...

Это слова красивые, а на самом деле "если что-то разобьешь,то потом назад ничего не вернется".

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отбить или не отбить?? (как у Гамлета)