Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, Стоит ли встретиться и лишиться девственности с другом?


Мужчины, Стоит ли встретиться и лишиться девственности с другом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я Ульяна.. Меня мучает этот вопрос давно.. Хотелось бы услышать и мужское мнение.. Все не могу никак решить, как.мне поступить... Сразу скажу, что я девственница и парня по сути у меня еще не было. Я симпатичная..все так говорят.
Два с половиной года назад познакомилась с парнем.. Но любовь получилась на расстоянии. В основном по телефону болтали и скайп.. Любила его безумно и он любил.. Но там история запутанная и сложная... В итоге он женился на другой.. Стал работать и времени на меня совсем нет. Я стала общаться с его родным братом.. Разговоры стали все откровеннее и общаемся с большим доверием. Тянет друг к другу и очень хотим встретиться.. Он старше меня на пол года, мне 18.. В общем он живёт там в питере, но у него есть девушка.. Но он ещё не нагулялся конечно.. Но к девушкам к целкам относится серьёзно. Женится только на *** и у него уже есть на примете такая, которую он знает с детства. Они любят друг друга.. В общем дело в том, что мы друг другу нравимся и хотим друг друга.. Ждём встречи.. Но меня мучает вопрос стоит ли именно с ним мне лишаться девственности? Он мне сказал, что я далеко и серьёзных отношений у нас быть не може, только дружеские.. Как бы друзья с сексом. Я надеюсь на серьёзные и хочу их с ним, но он говорит, что у него другие планы и не хочет мне ничего обещать, чтобы потом если вдруг что, то не быть виноватым... В общем он мне сильно нравится, знаю, что и я ему нравлюсь и желание ощутить друг друга у нас взаимное. Но я боюсь, что мы с ним встретимся, переспим и на этом всё... Я бы хотела чтобы у меня был только один на всю жизнь.. Но с ним похоже этого точно не будет.. Я все это осознаю и меня это держит.. Но он мне очень сильно нравитс....тянет к нему очень. Что сделали бы вы? Я ещё боюсь, что если лишусь девственности с ним, то потом будет сложнее найти себе мужа.. Всем нужна девственница..

0

2

801864,11951 написал(а):

Все - это кто?

Ну парни, мужчины.. Женятся на девсвенницах

0

3

Сообщение для Ульяна 1998 _Нафиг он тебе не нужен. Ищи свободного!

0

4

И желающего серьезных отношений.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчины, Стоит ли встретиться и лишиться девственности с другом?