Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Куплю дом с.Корнилово Томская область


Куплю дом с.Корнилово Томская область

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мало ли))) Найдется кто)
Небольшой, жилой дом с землей.  Вода и канализация обязательно. Газ сами проведем если нет. Лишь бы было где жить с детьми...
Есть мат капитал. Но если дом побольше то и ипотеку возьмем.

0

2

Сообщение для Дагона Привет! вопрос по теме.. Вы рассматриваете только  вариант проживания именно в данной точке географии? Сильно привязаны к местности? Просто подумалось, что люди, нуждающиееся в жилье ( и многие именно по этой причине) меняют свое географическое положение и весьма успешно, причем все складывается весьма удачно- и работа, и друзья..

0

3

Сообщение для Йолка Я хочу именно туда. Географическое положение идельно для всего. Меня, мужа, детей. 7 км от города, школа сад, Природа шикарна. В данный момент живу в 30 км от города. На работу ездить затратно. Живу в родительском доме который одними воспоминаниями "давит".В городе жить я не хочу никак. Мне нужна земля, мы держим коз и кур. Молоко я детям не покупаю и не собираюсь.

0

4

И еще куча, куча всего. Именно там и только там

0

5

Особо не торопимся. 4 года еще есть пока дочке не в школу)

0

6

Сообщение для Дагона А пробовала в администрацию села обратиться? Там наверняка, есть варианты. Есть дома брошеные, но пригодные, можно вложиться и восстановить, есть дома приличные, но потерявшие хозяев, можно купить землю и построить самим, пусть это дольше по времени, зато-абсолютно новое. И потом, можно разместить ваше объявление в сельпо( магазин) на двери, где жители бывают постоянно, так быстрее ваше желание увидят. работники почты знают про все и про всех.. Иногда живут деревенские алкаши и готовы бы дом продать, да читать объявления некогда.. Вариантов поиска жилья на самом деле много, надо пытаться непосредственно на месте,это по-любому шансов даст больше, чем разместить объявление на форуме общения.

0

7

Сообщение для Йолка Строить с ноля не вариант. Нам некогда. Муж работе, двое мелких детей. Ездить на стройку считай 30 км придется. Поэтому только если небольшой жилой, чтобы на заднем дворе хотя бы не торопясь что то  сооружать. На счет администрации вариан хороший, если честно в голову вообще не пришел... Блин прям затупила.... Нафиг всё бросаю да еду! Мали ли!!!!!

0

8

802894,14846 написал(а):

Строить с ноля не вариант

Вариант, если нанимать бригаду. Да и не обязательно бригаду. В деревнях есть народ рукастый, но безработный или мало зарабатывающий, а колыма не имеющий. Можно нанимать колымщиков из деревенских, просто контролировать. Это дешевле, чем бригада. Вариантов и тут много. Но, безусловно, наверное в этом плане лучше уже иметь что-то, чтобы начать жить и одновременно строить- все под присмотром ближе.  Все будет зависеть от того, что на месте разведуете.

0

9

Вот у нас в деревне дадумалась же сходить узнать про квартиры, почему туда то не сообразила!? Завтра съезжу! Если найду, почтой отправлю тебе коробку вкусняшек!!

0

10

Сообщение для Йолка у меня муж рукастый на стройку. В этом плане прям никого не надо, он сам сделает, нужны только помощники разве что. Уд сколько стаек он в одиночку поставил, да баню)

0

11

Сообщение для Дагона Надеюсь, все получится у тебя! Ищущий да обрящет!)

не надо вкусняшек))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Куплю дом с.Корнилово Томская область