Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

valda написал(а):

Привет, я новенькая... Мой ник-это творческий псевдоним, им я пользуюсь в основном в интернете.

Творческим личностям особый респект! В какой области творите?

0

642

В рукотворной области))) Создаю украшения и  игрушки

0

643

valda написал(а):

В рукотворной области))) Создаю украшения и  игрушки

Работа или для души?

0

644

Звездный скиталец написал(а):

Работа или для души?

Изначально было для души, а теперь мои работы составляют  определенную часть финансового дохода .

0

645

valda написал(а):

Изначально было для души, а теперь мои работы составляют  определенную часть финансового дохода .

Та случайно сложилось? Или добрые люди советом и делом помогли? А может Вы сами пробились? Очень интересно!

0

646

valda написал(а):

Изначально было для души, а теперь мои работы составляют  определенную часть финансового дохода .

Эх, везет тебе)

0

647

valda написал(а):

Изначально было для души, а теперь мои работы составляют  определенную часть финансового дохода .

Правда расскажи как произошел переход от досуга к заработку

0

648

Все началось, со школы, я плела фенечки из бисера. Потом будучи замужем нас пригласили на свадьбу, т.к. наряд был простой, хотелось его чем-то выделить. Полазив в Интернете мне попался сайт со схемами бисерных изделий, я распотрошила старые феньки и бусы и сделала первое колье. На свадьбе оно произвело эффект на дам и пару человек спросили, могла бы я им тоже сделать что-нибудь необычное.Так завертелось, понеслось. Все свои новые работы я фотографировала и размещала на сайте бисер.инфо (тогда он был еще не раскручен), на нем же нашла много единомышленников со всего мира. Затем, я не помню кто, посоветовал подойди к директору нашего музея с предложением о выставке. Выставку мы сделали, на ней мне предложили показать работы в краевом Доме творчества. Я выставлялась на нескольких городских выставках и ярмарках. Затем со Ставропольской делегацией ездила , в Пятигорск, в Москву, в Великий Новгород (там же встречалась с форумчанами и обменивалась опытом), Потом уже сама подавала заявки на выставки в Москве, в Киеве (участвовала где-то очно, где-то заочно, с помощью друзей из Инета). Сделала странички в Инете, где бы люди могли видеть мои работы и заказывать готовые изделия. Ну и естественно визитки, личное общение, магазины. Это я рассказала, когда только хобби было  моим заработком и была поддержка супруга. Сейчас у меня есть основная работа и хобби как дополнительный заработок ( т.к. времени у меня ограничено я не беру заказы, а продаю только готовые изделия, если очень просят заказ, тогда договариваюсь растянуть временные рамки по-максимуму и если заказчик готов к этому, берусь за работу). А игрушками стала заниматься с этого года. Пригласили на Масленицу(в парк на ярмарку), я понимала, что идти с украшениями смысла нет, т.к. по-холоду женщины мерить их не будут. Тогда решила сделать игрушки-сувениры, которые будут не дорогие и вызовут у людей улыбку на устах. За 2 недели вместе с детьми нашили звериков, я их раскрасила и вуаля, каждая игрушка нашла своего покупателя.  Вот и вся моя история...

0

649

Что может дать Вам форум?

0

650

Звездный скиталец написал(а):

Что может дать Вам форум?

Общение, новый круг знакомств.
А что дает Вам Форум?

0

651

Сообщение для valda круто) молодец) а покажи еще фотки. Очень интересно.

0

652

valda написал(а):

Общение, новый круг знакомств.
А что дает Вам Форум?

Ищу интересных собеседников, готовых высказать оригинальную точку зрения и способных отстаивать ее.

0

653

Сообщение для Звездный скиталец а ты рассказал про свой ник? :) (Ничего де что на "ты"?)

0

654

kasatka написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец а ты рассказал про свой ник?  (Ничего де что на "ты"?)

Привык к нему. ( Без проблем.)

0

655

Звездный скиталец написал(а):

Привык к нему. ( Без проблем.)

А как он появился?

0

656

Получится реклама другого форума, что непозволительно.

0

657

Моя жизнь связана с музыкой,поэтому само собой начала регистрироваться везде,как Муза.

0

658

Муза написал(а):

Моя жизнь связана с музыкой,поэтому само собой начала регистрироваться везде,как Муза.

О, древнегреческого полку прибыло!
Очень рад начинающемуся знакомству. Вы преподаете по классу ф-но?

0

659

Звездный скиталец написал(а):

Очень рад начинающемуся знакомству. Вы преподаете по классу ф-но?

Взаимно)))В основном я концертмейстер,но и преподаю)))

0

660

Муза написал(а):

Взаимно)))В основном я концертмейстер,но и преподаю)))

Интересно. А чем занимаются концертмейстеры?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?