Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Zenitos написал(а):

Tais, а живёте в Афинах?

Заметил, у нас культ древней Греции?

0

722

Не вижу ничего плохого в культе Древней Греции.И всё же "Таис Афинская"- это не про меня.Читала роман И. Ефремова - не понравился.Думаю по сравнению с Таис-я сама скромность.А по поводу моего комментария-"Мне и на Руси хорошо". Что же плохого в том,что я люблю свою Родину?

0

723

Tais написал(а):

Не вижу ничего плохого в культе Древней Греции

Какое-то время назад на форуме регистрировалась Афина, просто вспомнилось.

0

724

Tais написал(а):

Что же плохого в том,что я люблю свою Родину?

Ничего плохого, даже, наоборот, правильно. Но одно дело любить Родину, а другое, жить в ней хорошо )))

0

725

Zenitos написал(а):

Ничего плохого, даже, наоборот, правильно. Но одно дело любить Родину, а другое, жить в ней хорошо )))

Лишь от того,что люблю и хорошо!В остальном конечно же хорошего мало.И все таки ,когда я писала "хорошо" я имела ввиду,что никакие Афины не могут заменить человеку родного края.Главное-я не употребляла слова "жить",я написала:"Мне и на Руси хорошо"-а не в каких-то там Афинах!!!А уж почему мне хорошо- это уже другой вопрос.

0

726

Счастливая Вы, Таис - Родину любите, в Афины не хотите. Вы, наверное, и в Торонто не хотите, и Тринидад и Тобаго не любите. Лепота, гармония, полный парадиз! )))

0

727

Не цепляйтесь к словам.Может у нас с Вами разная Родина?:)Хотя и в моей жить далеко не сладко.

0

728

Tais написал(а):

Не цепляйтесь к словам.Может у нас с Вами разная Родина?:)Хотя и в моей жить далеко не сладко.

Моя Родина - СССР )))

0

729

Zenitos написал(а):

Моя Родина - СССР )))

Повезло.Меня тогда ещё и в помине не было!:)

0

730

Приглашаю напасть на новенькую - то есть на меня)
Ник Донна Анна
Ваши мысли и критика?
Кстати ник довольно давно регистрирую в разных вариациях. Но , не суть важно - самой интересно- а что по этому поводу думают*

0

731

Здравствуйте!
Скажите, зачем на Вас нападать?
А первому напавшему откроете личико?

0

732

Donna_Anna написал(а):

Приглашаю напасть на новенькую - то есть на меня)
Ник Донна Анна
Ваши мысли и критика?
Кстати ник довольно давно регистрирую в разных вариациях. Но , не суть важно - самой интересно- а что по этому поводу думают*

Так ты нарвись, я и нападу.Повод, нужен повод .А хотя ваш ник в переводе на русский - бабушка Аня ) и со взрослыми как-то ругаться не хочется,тем более нападать на них )

0

733

Всем привет! у меня ничего необычного в нике не наблюдается, поэтому наверное не стоит объяснять причины создания такого ника:)

0

734

Nikolay1807,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1726&p=37#p575784 написал(а):

Всем привет! у меня ничего необычного в нике не наблюдается, поэтому наверное не стоит объяснять причины создания такого ника:)

Привет! Присоединяйтесь. Скажите нам в темах все, что думаете.

0

735

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1726&p=37#p575662 написал(а):

Так ты нарвись, я и нападу.Повод, нужен повод .А хотя ваш ник в переводе на русский - бабушка Аня ) и со взрослыми как-то ругаться не хочется,тем более нападать на них )

Или мудрая Анна (персидский)
Или женщина Анна (итальянский)

0

736

Donna_Anna,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1726&p=37#p575650 написал(а):

Приглашаю напасть на новенькую - то есть на меня)
Ник Донна Анна
Ваши мысли и критика?
Кстати ник довольно давно регистрирую в разных вариациях. Но , не суть важно - самой интересно- а что по этому поводу думают*

Здравствуйте.
Мудрая или просто женщина Анна?

0

737

Потому что смородина это вкусно)

0

738

Smorodina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1726&p=37#p576153 написал(а):

Потому что смородина это вкусно)

Вчера красную ела) вкуснооо))

0

739

Всем привет, подумал как я могу себя обозвать и решил что так :) Почему? Да фиг знает, гровер-шайба короче и всё :D

0

740

а я на днях фильм смотрела, там парнишке дали такое прозвище)))

А я так, плаваю себе, а иногда об лед)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?