Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Всем привет, я вот только что зарегестрировалась у вас, почитала...)) надумала остаться! Так вот, меня зовут Настя, но можно просто Таська )) :curtsey: 
А такой ник я выбрала т.к. меня друзья(самые близкие) так называют))  :)

Отредактировано Таська (2007-07-10 16:35)

0

82

Хохох, а вот я себе ник не выбирал, это друзья мои старые когда-то начали меня называть сначала Сухарём, потом Коржиком) (какая-то хлебобулочная у меня жизнь) разумеется, это просто так, ниоткуда, не взялось: фамилия располагает)

+1

83

Просто потому что красиво звучит))

0

84

В душе настала скука вот и зовусь Мамукой.

0

85

Хех) Мой ник это следует разбирать так , General - взято таки из детства , всякие войнушки с пульковыми ружьями , меня тогда звали генералом) И Viper - одна из моих бывших кликух =) А точку поставил непомню зачем:))

0

86

:) Ник почему такой? Да вот не задалось как - то по жизни...)

А есди серьёзно - просто поклонник Пунических войн

0

87

Друзья меня так всегда называли, вот и выбрал такой(хочу заметить, что в реале я не DJ=))

0

88

Просто нравится))Вроде звучит ничего, и мне подходит(по крайней мере друзья говорят так, и мне самой так кажется))Привело всё к тому, что довольно многие зовут меня так в реальной жизни))

0

89

У меня так собаку завут и везде я под этим ником

0

90

General_Viper. написал(а):

Хех) Мой ник это следует разбирать так , General - взято таки из детства , всякие войнушки с пульковыми ружьями , меня тогда звали генералом) И Viper - одна из моих бывших кликух =) А точку поставил непомню зачем:))

Viper эт Додж что ли? Эта машина-моя мечта несбыточная :P

0

91

Ledocool наверное потому что я фигурным катанием занимаюсь, ну самоирония такая :girl:

0

92

потому что этот ник полное противоречие меня!

0

93

Потому! потому, что я Карлыч  :)

0

94

во время регистрации ничего путнего в голову не пришло, а прозвищ у меня никогда не было, вот и решила не заморачиваться и написала своё имя  :boast:

0

95

Мой ник у меня уже очень давно... сразу, как прочитала книжку "Филумана", а так просто нравится сочетание букв, слово такое плавное и красивое)

0

96

совпадает с моим внутренним миром

0

97

Что первое пришло в голову, то и написала!!! А что??? В принципе меня вполне устраивает!!!!

0

98

 харизма 2 года назад заела ))) шучу! Друзья прозвали за любовь к поднятым воротникам!

0

99

Так меня называю друзья, в зависимости от обстоятельств - когда Милли, когда Шева, вот я их и совместила. :mieetin:

0

100

milly-sheva
Увидела твой ник, и сразу появилась ассоциация с гитаристом рок-группы 30 Seconds to Mars Томо Мелишвичем. Согласись, похоже))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?