Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Да, хотя я о таком стыдно признаться даже не слышала... :mieetin:

0

102

milly-sheva
О группе или о гитаристе?

0

103

О группе вроде слышала, хотя утверждать 100%-но не берусь, а вот о гитаристе 100-пудово не слышала...

0

104

АХАХАХ потому что.

Вообще, у меня везде ник Тимонтус, потому что меня так всегда и везде называют (от фамилии), но тут решила, что пора менять)))

АХАХАХ

0

105

Выбрал под впечатлением от фильма Гладиатор. чел Максимус проивел неизгладимое впечатление, а лекс корень моего имени,которым я доволен очень ,спасибо родителям.

0

106

Эрс Клэр - так меня называл живой мертвец в моем сне. Проснувшись, записал имя, с тех пор, лет 6, пользуюсь им , как ником.  Мой ник уникален.

0

107

Ehrs_Claire написал(а):

Эрс Клэр - так меня называл живой мертвец в моем сне. Проснувшись, записал имя, с тех пор, лет 6, пользуюсь им , как ником.  Мой ник уникален.

прикольно...

0

108

ДЖОКЕР написал(а):

прикольно...

Спасибо  )

0

109

Ehrs_Claire
Оригинальность прежде всего :) 99% что этот ник только у тебя...

0

110

У меня есть и полностью история )
Только, никаких понтов, как приснилось, так рассказал )

Мой ник появился из сна.

В своих снах, вижу героев со стороны. Затем, становлюсь ими. И появляются воспоминания персонажа. Его характерные черты, образ мыслей. Предрасположенность, симпатии, вера. Могу по очереди оказаться двумя героями, один из которых любит третьего, другой – ненавидит. И самим третьим, которому нет дела для первых двух. И у каждого – разное мировоззрение.
Редко, очень, очень редко прохожу весь сон одной личностью.
Ehrs Claire – это имя пришло из сна.
Похоже на XVIII век. Дворец, бал. Придворные вельможи. Герцоги, бароны, их женщины – танцуют в зале.
Меня вызывает королева. Пока иду через зал, встретится с ней, невзначай вспоминаю свое имя - Эрс.
На вельможах пышные туалеты, я в грязно-сером плаще, камзоле, высоких сапогах. Я военный. Без рода. Никогда бы не оказался в числе приглашенных. Но владею информацией, к которой не допустят никого из них. Появилась необходимость, и только я встречусь с королевой. Она ждет меня. Наш разговор останется за закрытыми дверями. Тайной для вельмож. Я чеканю шаг, ряды вельмож расступаются. Слышу, бежит тихий шепот: Эрс… Эрс…
Чувствую, как чуть поднимаются уголки моих губ.
Затем, покои королевы. Знаю, уже говорил с ней. Я в курсе событий. Теперь, появился пожилой мужчина – высший командир. Он поясняет детали, но слушаю его вполуха. Уже знаю расклад, обдумываю его.
Дружественное государство атаковано мертвыми. Государство падет при любом ходе событий. Но королева хочет отправить меня с небольшой армией, чтоб возглавить войска дружественного государства. Она хочет, чтоб я остановил армию мертвых чужими руками. Выиграл войну ценой падения дружественного государства, не втягивая ее королевство.
Дальше – сразу следующий эпизод, кажется, прошло много времени. Знаю, уже снаряжены и ждут отплытия корабли. В маленькой тайной зале – королева, верховный командир, бородатый первосвященник и несколько полководцев. Один из них яростно убеждает, что нельзя передавать это дело мне. Верховный командующий защищает меня, королева слушает с улыбкой. Понимаю – ее это забавляет, потому что все давно решено. Я тоже чуть улыбаюсь. Хотя не могу дать гарантий. Не уверен, что справлюсь. Первосвященник начинает говорить что-то про некромантию. Что только у меня есть знания и опыт. Временами он поворачивается ко мне. Я вставляю какие-то многозначительные реплики. Хотя, понятия не имею, о чем разговор. Доводы первосвященника действуют на противника. Королева озвучивает давно принятое решение.
Дальше, сразу, без остановки – следующий момент. Прошло много времени, у меня отрывочные воспоминания о множестве боев, отдельные вспышки воспоминаний. Понимаю, что прошел долгую кампанию. Война почти выиграна. От солдат, прибывших со мной остались двое адъютантов, горстка из моей личной гвардии. Армия дружественного государства погибла почти вся. Мы давим мертвых последними силами.
Солдаты добивает мертвых. Разрывают на части, прикалывают к земле копьями. Я иду мимо, улыбаюсь, киваю солдатам. Мой плащ истрепан, одежда забрызгана черной кровью. В руке палаш. Вокруг выгоревшая земля, тела. Холмистая долина, вся грязно-бурая. Повсюду обломки и трупы.
Я расслабляюсь. Втыкаю острие палаша в землю. Противника не осталось. Победа.
Затем, прибегает адъютант. Говорит, что мертвые выставили невероятные силы. Убивают всех.
Иду, неприятное предчувствие, гложет страх. Вижу холм. Он защищен электрическим сиянием. Оплот мертвых. Остатки армии полегли, пытаясь его штурмовать. У меня осталось двадцать, может, сорок человек. Все смотрят на меня. Чего-то ждут. А я знаю, не могу сделать ничего. Не показываю вида. Но чувствую страх. Понимаю, мертвые снова пойдут с холма. Свежими силами. А у меня не осталось людей. Невозможно додавить последнее гнездо.
И я иду туда один. Электрическое сияние пропускает меня. Оказываюсь на той же земле, но она выглядит другой. Чувствую, это прошлое.
Долина зеленая, но холм, на который поднимаюсь, покрыт жухлой осенней травой. Эта земля кажется знакомой.
На вершине холма - усадьба. Пристроек не осталось. Большой черный дом, врос в землю. Он древний и заброшенный. Внутри должны расти травы. Понимаю, это и есть оплот. Центр.
Вхожу внутрь. На скамьях, вдоль стен, лежат иссохшиеся мертвецы. Кажется, их двенадцать. Они начинают подниматься и пропадают. Затем, появляются у меня за спиной, лезут из стен. Издеваются, пугают. Я должен повернуться, стать одним из них. Тогда, поднимаю палаш. Ярость вырывается из меня. Как волна. Расшвыривает мертвых. Вижу их удивление.
Один из мертвецов поднимается, неуклюже подходит. И говорит:
- Эрс Клэр… Повелитель. Почему ты ополчился на своих детей?
Это мое имя. И я понимаю. Эрс Клэр – значит Повелитель мертвых.
Мертвецы выходят из дома. Я растерян. Иду вслед за ними и вижу – они взяли лопаты и копают могилы. Хоронят сами себя. Закапывают друг друга.
Понимаю, они делают это ради меня. Делают что могут. Хочется остановить их, но просто смотрю. Во мне мешаются стыд и маленькая радость, что выполнил приказ королевы. Справился с заданием. Могу вернуться.

Я хорошо запомнил этот сон, потому что меня выкинуло из него. В темноте нащупал книгу и ручку, на титульном листе записал имя, которое услышал во сне. С тех пор, около трех лет, пользуюсь им. Это больше чем Ник. Это - мое имя.

0

111

Интересно (поражаюсь,я дочитал до конца,обычно такого некогда не делаю),но всёже кажется,что ты хороший писатель  :D

0

112

а я вот все хочу поменять ник..сколько можно..я им пользуюсь уже года три..надоел как то

0

113

Вообще у меня прозвище среди друзей "Шатун", но последнее время пересмотрел анимэ по ниндзя, и взял себе в качестве ника имя легендарного шиноби Хатори Ханзо.

0

114

читала...читала..
а свой выбрала потому, как мое настоящее имя с греческого переводиться огонь (еще избранная, светлая)

Отредактировано Fire (2007-12-11 16:24)

0

115

а я что то уже запутался в никах.. нет мне соответствия ни одному их них!  :unsure:

0

116

ник...читала книгу "Ребекка" Дафны дю Морье,
зацепила очень.
но главная героиня почти зеркально я ,но почему то всегда же тянет на противоположность,
вот не интересно каогда сама такая,хочется быть другой не такой,хочекстся страсти неистовства и  восхищения.
И я восхищалась читая про Ребекку, я ей чем то и завидовала,хотя возможно и не стоит,но
ямне нравится эта яркая и экстентричная Векки...
Такая сильная и сексуальная.

0

117

потому что я нравлюсь всем  :flirt:

з.ы. скромно, да?)

0

118

Родители хотели в назвать Владиславой, но деспотичная бабушка пригрозила, что, если не назовут в ее честь, нянчиться не будет. Вообще не понимаю, как так можно командовать людьми...

0

119

Вл@д@чк@
и меня назвали не так как мама хотела...бабушка папы командывала выбором имени.
до студенчества не воспринимала свое имя!

0

120

а фиг знает))) захотелось, как это ни банально.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?