Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

а меня назвали Катей, потому чтоу  моей сестры все куклы (независимо от пола) были Катями, а потом когда ее спрашивали как зовут сестренку, она улыбаясь говорил или Андлюша или Сележа :)

0

122

Лавеласку выбрала когда шла в чат. Долго думала, что мне подобрать, даже словарь Даля смотрела. Когда ткнула на буковку Л, то само собой пришло. Как-то уже прилюбился этот ник, он был противоречив к St€Rv@, наверное больше отражает мой внутрений мир нежной и доброй девушки. Вот и перетащила его сюда, а там теперь другой.

0

123

Когда я только начала вылезать в интернет,то первым делом обосновалась в чате.Там-то и решила назваться Джессикой.Сама не знаю почему,просто нравится имя это и все.И до сих пор почти на всех форумах пользуюсь этим ником.

0

124

А мой ник говорит сам за себя... :)
Хотел зделать просто =Ruslan= но мне тут предьявили, что такой ник уже существует на данном форуме.Вот я и изминил немного =Ruslanko=

0

125

Ну ет просто, так по крайней мере меня точно узнают что я ет я, двойникоф у меня пряма скажем не навалом.

+1

126

Ляхтырдым
А откуда ты его вообще взял ? Или ты его сам придумал ? :)

0

127

=Ruslanko= написал(а):

А откуда ты его вообще взял ? Или ты его сам придумал ?

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:57)

0

128

Ляхтырдым
ого, останься только с нами

0

129

Лавеласка написал(а):

ого, останься только с нами

а что? вы про меня что то знаете?

0

130

Ляхтырдым написал(а):

а что? вы про меня что то знаете?

узнаю, если не против ;)

0

131

Лавеласка написал(а):

узнаю, если не против

тока бережно я хрупкий,
есть еще и игровой никнейм , тока я играю не часто и он таков: Vinisa

0

132

Ляхтырдым написал(а):

тока бережно я хрупкий,

я сама нежность :blush:

0

133

spring - на самом деле не только весна
это и пружинка
и источник

отражает внутреннее содержание во всех этих значениях )))))))))))))

+2

134

СОВ-от слова СОВЕСТЬ.. мой основной ник на разных форумах.. к которому я привыкла, но который мне надоел..не много... МАРИ- так мня называл один из моих парней..
вот и соединила СОВМАРИ

+1

135

Потому что у меня имя такое :shine:

0

136

Аты свой?
Я например просто люблю когда меня так называют!

0

137

потому что меня все так называют мои друзья

0

138

У меня много разных ником а вот недавно просто пришло в голову назвастся Вредным ангелом а раньше я была Врединой

0

139

А мой ник - микс имени и фамилии двух героев любимого сериала "Supernatural". Winchester - фамилия главного героя по имени Сэм, Jessica - имя его девушки. Нравятся мне эти герои и их пара.Вот.))
(Их обоих можно увидеть в моей подписи и на аватаре)

0

140

Выбрала потому, что моя, и любая другая, жизнь ценна, не меньше чем бриллианты)

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-03-27 00:15)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Почему вы выбрали именно этот ник?