Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Индивидуал или Подражатель..


Индивидуал или Подражатель..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть люди, которые выделяются по общению, по поведению, по стилю, по своему взгляду на определенные вещи. . Но есть те, которые перенимают чужие взгляды, которые не могут выработать чего-то своего, а "собирают" что-то от тех, с кем общаются. От чего это зависит?
Я не имею в виду моду. Например, Бритни Спирс одевает какую-то шмотку, и толпа фанатов за ней носит такой же стиль. А когда человек общается с другим и перенимает какие-то привычки и выбирает такую же толку зрения.

Можно ли как то определить ХУ из ХУ?? и который лучше? с каким вам удобней? и вообще ваши мысли по этому вопросу..

я не очень "загнул"?  :rolleyes: кажется вопросов многовато.. постарайтесь Альбу это нужно.. :friends:

0

2

Мдааа... вопрос что ли тяжёлый!? или не сталкивался никто?

0

3

АЛЬБ написал(а):

От чего это зависит?

от неуверенности в себе,в своем мнении,в поддержке окружающих...

АЛЬБ написал(а):

Можно ли как то определить ХУ из ХУ??

конечно....если ты рядом видишь не человека,а чтю-то копию...разве не догадаешься?

АЛЬБ написал(а):

и который лучше?

мнений быть не может-индивидуал!

АЛЬБ написал(а):

и вообще ваши мысли по этому вопросу..

терпеть не могу этих дубликатов....они же еще и бешаными бывают  :/

0

4

Лапуль! ну что так жёстко!? вроде не пацанка уже, а такой максимализм написала! мягче надо быть к слабым людям..

0

5

Абсолютно все люди склонны подражать.
Стоит пожить в среде, в которой имеется характерный выговор или акцент, и ты обязательно начинаешь говорить так же.
Есть и лицедейство - актёрство. Актёры постоянно впитывают в себя манеры и внешние проявления чужих эмоций, это происходит автоматически и необходимо им по профессии.
Любая мода основана на подражательстве.
А творчество? Как говорил И.Бродский - все мы чьё-то эхо. Есть так называемые "течения" или "школы" в любых видах искусства. Это тоже основано на подражательстве.
И нет в этом ничего плохого.

Но бывает сознательное подражательство какому-то конкретному человеку, и это выглядит глупо. Пример этому - Эллочка-Людоедка из "12 стульев", которая "соревновалась" с дочерью миллионера Вандербильда.

Конечно, не берём в расчёт артистов эстрады, изображающих знаменитостей. Типо "Мне нужны ваши руки!!!" - узнали все Колю Баскова?
:D

0

6

АЛЬБ написал(а):

мягче надо быть к слабым людям..

Солнц....у меня была такая подружка....только я куплю новые босоножки,она сразу покупает такие жебпостоянно клянчила у меня поносить вещи,xарактер пытась такой же повторить....если бы ты знал как это напрягает....

0

7

Индивидуал. А вообще все мы друг друга копируем, так или иначе

0

8

индивидуал как-то предпочтительней...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Индивидуал или Подражатель..