Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Выборы в Государственную Думу 2016


Выборы в Государственную Думу 2016

Сообщений 21 страница 40 из 84

1

Добрый вечер!
18 сентября 2016 года пройдут  выборы в Госдуму Российской Федерации. Долг каждого гражданина страны в этот день проголосовать на выборах за партию, которая ему ближе и чьи идеи он разделяет.
А за какую партию Вы проголосуете в этот день?

Напомню, что на этих выборах принимают участие 14 партий:
1. «Родина»;
2. «Коммунисты России»;
3. Российская партия пенсионеров за справедливость;
4. «Единая Россия»;
5. «Зелёные»;
6. «Гражданская платформа»;
7. ЛДПР;
8. ПАРНАС;
9. Партия роста;
10. «Гражданская сила»;
11. «Яблоко»;
12. КПРФ;
13. «Патриоты России»;
14. «Справедливая Россия»

0

21

Сообщение для Felles Пока в Парнасе есть Касьянов, все что говорит Мальцев не имеет значения.

В в прошлые выборы, ради альтернативы я голосовал за Михаила, не помню фамилию, алигарх, который Ёмобиль неудачно пропихивал. И я так понимаю как раз, что бы оттянуть "трезвые голоса" он и выдвигался. В общем я не вижу достойных людей или если и адекватные, то обязательно рядом с ними какие нибудь мрази.

0

22

803610,11951 написал(а):

Не совсем поняла ехидство с твоей стороны.

)))) Я вижу девочку с горящими глазами, которые светятся обожанием, воодушевлением и верой в то, что все будет ровно так, как говорится. ))))))

803610,11951 написал(а):

И, когда действительно погружаешься в этот мир, где нет кремлевской пропаганды Киселева, Соловьева и прочих Путинских боевых клоунов, понимаешь насколько все это серьезно, и что как происходит.

Правильно, их пропаганды нет. Есть пропаганда Мальцева, которая просто наиболее симпатична.

803610,11951 написал(а):

Люди созрели и люди готовы уже менять эту власть.

Ключевое слово,  я так понимаю, именно сменить, а дальше уже не важно.)

803610,11951 написал(а):

многие до сих пор закрыты той пропагандой, что транслируется с федеральных СМИ, их вторят родственники, друзья и т.д. Т.е. даже те, кто заявляет, что не смотрит телевизор говорят именно языком Киселева и прочих.

Т.е. новый президент ничего не будет пропагандировать, а федеральные СМИ транслировать? )))
Еще раз повторяю, что я вообще ни за кого. Политика никогда не была честной. Тебе никто и никогда не раскроет своих реальных мотивов. Ты всегда будешь видеть только то, что тебе дают и показывают. Вопрос только в том, совпадает это с твоими представлениями или нет.
Сместить власть мало, надо еще выполнить все свои обещания. А вот с этим у нас всю историю сплошная напряженка.

803610,11951 написал(а):

Я понимаю сейчас, что уже много написала, а читающие это скорее большинство пропустят мимо ушей, выхватив лишь какие-то обрывки, и зайдя на новый круг: "Мы ничего не можем сделать", "Они лишь рвутся к кормушке" и т.д. Задумайтесь: с чего вы это взяли? - Понятно, это отчасти подкрепляется цикличностью воровства власти и распила бюджета. Но возможно все же надо разобраться в данном случае и действительно опираться на факты? Опираться на то, что предлагается из первых уст, от самого Вячеслава Мальцева и его сторонников

Да, именно поэтому. И это факт.  А то, что предлагается из первых уст любого кандидата - это еще не факт, это только слова. От сказанного до сделанного - пропасть, без всякой ответственности за несделанное.

0

23

803611,11951 написал(а):

Ну во-первых, Мальцев уже был 15 лет в политике довольно на высоких постах

Туда абы кто и абы как не попадает. Чтобы там быть - надо обладать определенными качествами, которые далеко не всегда самые лучшие.

803612,11951 написал(а):

Да о чем ты говоришь вообще? Что за глупость ты несешь? Простые люди несут пожертвования. Отдают порой сэкономленные, чуть ли не последние деньги. Вот недели две назад был случай, когда пенсионер принес в конверте что-то около 10 тысяч рублей и тут же ушел. Это он место под солнцем ищет? О чем ты вообще говоришь?

Я говорю о тех, кто вкладывает миллионы. А простые люди..., ну да несут. В церковь тоже несут... И как видишь, охотно берут и там и там. 

803612,11951 написал(а):

Вячеслав продал свое имущество несколько лет назад и сейчас живет на то, что осталось с продажи и на добровольные пожертвования людей, которые его поддерживают.

Я бы прослезилась от умиления, но почему-то не могу...

803613,11951 написал(а):

И да, вангую, что СЦО или какая-нибудь Йолка может написать что-то вроде: "Да это утопия" и прочее. Так вот: вначале напишите в чем заключается "утопия" по пунктам,

Пункт один - все очень красиво и гладко, но на словах, да собственно, как и у всех. Я понимаю, что твоя вера в Мальцева очень сильна, но гарантий, что все будет реализовано именно так, как говориться, ты дать тем не менее не сможешь, ну если у тебя нет конечно того самого хрустального шара и ты уже все знаешь наперед. )))
Недооцениваешь ты ни территорий, ни людей с их менталитетом. Но это я уже на второй круг пошла, если не на десятый...

0

24

Сообщелние для Felles В общем я тебе так скажу, человек выступающий и даже организатор митинга на котором дают слово националистам ("фашистом" воюющим  на Украине) НЕ МОЙ КОНДИДАТ! (Видео в обем доступе).

0

25

Вот увидите - ничего не изменится.
Как росли цены на продукты так и будут.
Как были пенсии и зарплаты маленькие - так и будет.

0

26

803650,11951 написал(а):

Конечно будут.

А избранники в думу чем лучше?

0

27

803668,11951 написал(а):

Сообщение для Grover
Может не заметил - осталось на предыдущей странице:
Кинь ссылку на ютуб или скажи через какой запрос в поисковике найти то видео, о котором ты говоришь.

Тки пальцем в небо и на каждом углу видео Мальцева с Демушкеным)))

0

28

803633,11951 написал(а):

Понятно, люди, которые подают пример общественности посредством роликов вначале кажутся несколько далекими и оторванными от обычной жизни большинства людей, но привыкнув к этому, становится понятным насколько они правы. Плюс, опять-таки, делая определенные видео, создаются определенные элементы шоу, чтобы люди смотрели и интересовались затрагиваемой проблемой. Так что некоторые элементы порой неоправданного экшена или несколько популистские высказывания создаются лишь для заинтересованности аудитории.

Не, они не оторваны. Они очень хорошо знают на каких чувствах людей надо играть, чтобы заполучить сторонников (читай расходный материал). А то, что они из этого шоу делают, так тоже весьма показательный момент. )))

803633,11951 написал(а):

Поэтому, чтобы действительно понять, что происходит, кем именно является человек, насколько он открыт, как действует, вообще смысл того, о чем он говорит, для всего этого просто необходимо изучить и ознакомиться с первоисточником, а не безапелляционно под одну гребенку огульно всех обвинять. Мне кажется, что ты даже особо не знаешь как этот человек выглядит, но при этом говорить о каких-то фактах, которых по сути ты на руках не имеешь.

Внешне он мне весьма НЕ симпатичен. Информации о нем в инете не густо. А та что есть, мягко говоря своеобразная. Особенно его деятельность на посту генерального директора сыскного агентства в лихие 90. ))))))
Да и мысль, что он живет на последние сбережения пенсионеров меня как-то тоже не отпускает. Ровно как и то, что он умудрялся примыкать не просто к разным партиям, а партиям с разными идеологическими взглядами, зачастую противоборствующими.

803634,11951 написал(а):

Понять какая работа была проделана за эти годы, понять что делалось, что создавалось, о чем говорилось все это время, кто поддерживает, кто вообще все эти люди, а также что предлагается сделать в будущем. И речь не только о самом 5.11, но и обсуждение, предложение конкретных программ по восстановлению страны после деятельности Путина.
И если бы ты ознакомилась с первоисточником, то у тебя даже не возникло бы такого вопроса, поскольку одним из важнейших аспектов обсуждений в программе является именно то, как и что конкретно будет сделано после взятия власти.

Вика, Вика... программ написано море и кем только не написано... И что? Бумага и воздух стерпят все.  Вот живешь ты в стареньком доме. Приходит дядя и говорит, что у тебя будет новый дом. А на следующий день сносит его ко всем чертям. И ты остаешься ждать вообще на улице, в дождь, мороз и в прочие погодные условия. Тебе его может и постороят, но когда-нибудь потом... Исходя из того, что ты пишешь про Мальцева - новый дом должен быть как минимум на следующий день. Неужели не понятно, что в реальной жизни это физически невозможно? И будет как в том анекдоте, в пути кормить никто не обещал...

803636,11951 написал(а):

Кровопролития

Правильно, вот для этого и нужна как ты выразилась толпа, они же сторонники. Толпой продавливаем, толпой прикрываемся, толпой решаем задуманное.  Сначала революция, потом гражданская война... Опять?

0

29

803680,11951 написал(а):

Так, а что конкретно тебя не устраивает в объединении с Демушкеным? В каком все же конкретно видео, а то я так и не поняла о каком ты? Их много совместных.
Кроме того национализм, нацизм и фашизм - это три абсолютно разных понятия. Причем в первом из них ничего плохого нет. А то ты как-то все в кучу намешал.

Люди Дёмушкина воюют на украине, убивают людей. Мальцев и Дёмушкин поддерживают друг друга. Что тут непонятного? Националист убивающий людей это фашист! Мальцев поддерживает фашистов. Он и сам по сути фашист! Хочет уничтожить других по средствам так называемой "демократической революции". Это мое мнение и оно останется при мне. А наивные "идиоты" пусть слушают песни таких как эти...

0

30

803698,11951 написал(а):

Это ты где такую информацию нашел?

Ну тебя навиг, буду я еще искать капаться, сама ищи!))))) Точто националисты Демушкина воюют на украине факт. Они сами передкамерами бравируют дтим. Ищи, если тебе надо))) У меня нет компа, нет ноута с телефона у меня нет желания искать, что бы тебе что то доказать, да и не собираюсь. Ты ищешь сладкие речи, я ищу другое))) Попробуй зайти к вопросу с другой стороны и все тебе откроется, если захочешь))) Но тебе затмили глаза сладкие речи Мальцева.

0

31

Сообщение для Felles
Да ну тебя в пень))

0

32

Сообщение для Felles Ладно, проигрывать я умею. Пробил по Дёмушкину. Я не прав. Права ты, поддался пропаганде. Но Мальцев не мой кандидат по любому)))
Выхожу из темы.

0

33

803717,11951 написал(а):

Сейчас то почему? Или это неспособность принять что-то новое?

Я против всякого рода революций.

0

34

803717,11951 написал(а):

Или это неспособность принять что-то новое?

Уже проходили Прохорова..  и где он теперь? ни слуху..ни духу..

и тут так же будет.

0

35

Вика, ты вообще серьёзно это всё пишешь?
Это ты про "Русский Марш", который затевают националисты во главе с Демушкиным и Парнас с Мальцевым и иже с ними?
Гровер, рано сдался, в инете вовсю гуляет видео, где эти личности обсуждают план 5.11.2017. И кто финансирует это веселье, также известно.
Очередной майдан, потом сжечь на хрен этих ватников и колорадов, как в Одессе. По такому пути будут приносится жертвы ради свержения власти? Все они расходный материал, которые идут за парнасом, Мальцевым и т.д.
Ростов, Волгоград, Воронеж... что там ещё, набрать людей, которые ездят как группа поддержки, за копейки, с промытыми мозгами, говорящими примерно как ты, Вика.
Так скажи, в чем отличие от правящей партии?
Что изменится, если большинство за мальцева? Дата 5.11.2017 исчезнет? Про неё все забудут?

И ещё.. Посмотрела я в августе один из эфиров его передачи, понравилось, что хотя бы матом по минимуму ругался. А так говорит те же вещи, что и прочие партии, и есть возможно в нем что-то подкупающее, но не так чтобы заменить на него существующую власть.

Не ради спора, просто всё это бред. И я уж точно не готова легально впустить на наши улицы националистов, проповедников фашизма.

0

36

Сообщение для Felles Плохо кончит твой Вячеслав...

0

37

803741,10966 написал(а):

Не ради спора, просто всё это бред. И я уж точно не готова легально впустить на наши улицы националистов, проповедников фашизма.

Браво!

803743,11951 написал(а):

Сравниваешь вообще разные вещи,

Я вообще ничего не сравниваю, если ты успела заметить. )) Но ты этого в упор не видишь. Тебе нужны противоборцы, чтобы и дальше нести свою пропаганду в массы.  Я лишь констатирую уже свершившийся факт. Не важно какие способы противовеса действующей власти предлагаются оппонентами, важен исход. Исход-един . И надо быть либо слепым, либо глухим, чтобы не видеть вещей очевидных. Ну.. или зомбированным на всю голову ( собственно, подобных личностей полно в Украине и мы до сих пор пожинаем плоды этого зомбирования).

803743,11951 написал(а):

Опять же Прохоров - это просто депутат, который пытался через думу что-то решить, Мальцев же предстоящие выборы использует не более чем еще одну площадку, чтобы оповестить как можно больше народа о грядущих событиях.

не более, чем смешно..

Отредактировано Йолка (2016-09-10 12:10)

0

38

803756,11951 написал(а):

прекрасная возможность посмеяться после 5.11.17.

Так смело? А дата уточненная? И что? Очередной путчик-ГКЧП? Проходили.. Была  я на Красной площади и рядом на следующий день. Душераздирающее зрелище. Разбитые витрины, грязь.  Что, стало лучше?  Всенепременно! -а итог? сейчас мутим новую революшн на то, что стало лучше? ХА_ха.. А позволят? или вы и приближенные к вам считают нынешнюю власть наивной, только и ждущей указанной вами даты? ( Так и хочется  цитатку влепить " и на кого же ж ты хвост поднимаешь?"). А позвольте спросить..кто именно столь рьяно заинтересован в бунте? Майдан был. Показателен. Смена власти произошла , а что имеют?

а, ладно, лирика все это.

ждем"сс...

Я надеюсь, ты умеешь мыслить образами))) и все поймешь)))

Отредактировано Йолка (2016-09-10 16:30)

0

39

803764,11951 написал(а):

но в целом достаточно грамотно собрана нарезка с дебатов

Искусственно созданный ролик с отдельно шевелящимися губами и наложенным сверху текстом, которой бог знает, кто читает.  Неприятен сам факт отношения того, кто этот ролик создавал к смотрящим его. Этот господин или господа так же как и власть считают людей баранами, которым можно влить в уши всякую хрень, а люди типа этого не поймут и даже не почувствуют. 
Тебе самой не стыдно?
хотя я сомневаюсь даже, что это чувство тебе в принципе присуще.
Все слишком хорошо и сладко вещают ( хотя просится совершенно иное словцо)
Только понять вы не можете- говорить это одно, а вот получить результат от собственной говорильни-другое.
Одним словом- " Свистеть- не мешки ворочать"..

Всегда думала- что же движет такой вот " идейностью"  у здоровых психически ( или относительно здоровых) людей ?  И пришла к выводу, что уж точно не желание всех осчастливить.  Это либо людям капец как сучно и надо себя чем -то занять -иначе вокруг пустота, либо- преследование собственных целей - как мир старых и мало чем отличающихся от тех, с чьими идет борьба. Власть, нажива.

+2

40

Сообщение для Felles из тебя очень фиговый лингво-программист. Так что завязывай. )))))
Или не завязывай, поскольку это вызывает очень большое отторжение к человеку, которого ты так боготворишь. Да и твое отношение к людям, благодаря этому, стало еще более понятным. )))))

И харе называть фактами то, что вещает данный персонаж с ютуба. Это ничем не отличается тогда от фактов, которые транслируют другие СМИ. Разницы, поверь, никакой.

803756,11951 написал(а):

про 300 спартанцев пропагандистов, что ездит за 80 тыр с Мальцевым - это конечно супер ) Лучше избирательной агитки не придумать - опять же спасибо РенТВ )

Вроде 12 не? Кто ж тогда Мальцева то озвучивал про 80 тыр.? Ну надо же какие СМИ засранцы!!!! )))))) И пищалку на дебатах ему пририсовали...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Выборы в Государственную Думу 2016