Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Выборы в Государственную Думу 2016


Выборы в Государственную Думу 2016

Сообщений 61 страница 80 из 84

1

Добрый вечер!
18 сентября 2016 года пройдут  выборы в Госдуму Российской Федерации. Долг каждого гражданина страны в этот день проголосовать на выборах за партию, которая ему ближе и чьи идеи он разделяет.
А за какую партию Вы проголосуете в этот день?

Напомню, что на этих выборах принимают участие 14 партий:
1. «Родина»;
2. «Коммунисты России»;
3. Российская партия пенсионеров за справедливость;
4. «Единая Россия»;
5. «Зелёные»;
6. «Гражданская платформа»;
7. ЛДПР;
8. ПАРНАС;
9. Партия роста;
10. «Гражданская сила»;
11. «Яблоко»;
12. КПРФ;
13. «Патриоты России»;
14. «Справедливая Россия»

0

61

803957,11951 написал(а):

Я забываю много чего, что не считаю важным на определенный момент.

Даже не знаю, что на это ответить...

803957,11951 написал(а):

Надо, чтобы была готова критическая масса, которая прорвет "дамбу", а за ней уже подтянутся остальные. Многим людям по сути будет плевать кто там будет что делать. Им включат, таким, как Гровер и прочие, телевизор и что скажут, с тем они и будут согласны. Скажут, что этот был козел, а новый молодец - и они поддержат, при говаривая: "У-у-у, негодяи!"  Ориентироваться надо не на них, а на тех кому не все равно.

Ну вот мы и подошли к сути всех выборов. Есть группы жаждущих и страждущих, которые разворачивают активную борьбу за голоса и тела таки именно "равнодушных" для создания критических масс.  В общем, ничего нового.

803957,11951 написал(а):

Смысл в том, чтобы поставить людей, которые будут заинтересованы в благополучии своей территории, а не набиванием своих карманов деньгами и чтобы их при этом никто не трогал и не мешал заниматься своими какими-то частными делами.

Да смысл понятен уже давно. Ничего нового.  Думаю на этом можно уже закончить.

0

62

803975,11951 написал(а):

Сплошной КисельТВ.

У меняя такое ощущение, что только такие как вы Киселева смотрят :D  Я уверен, что нормальные люди забыли как он выглядит уже давно :D Придурки с Украины мне постоянно о нем говорили и я даже не понимал о ком идет речь, реально, ведь Киселевых на постсоветском пространстве на телевидении ТРОЕ!!!! Как минимум :D Потом как то решил поинтересоваться о ком идет речь, что бы понимать вообще о чем разговор :D

Отредактировано Grover (2016-09-17 17:43)

0

63

Сообщение для Felles ну вот и где твой хваленый народ, который созрел?

ЦИК объявил:
- максимальная явка в Кузбассе (79%), Тюмени (74%), Чечне (72%);
- минимальная явка - в Питере (16%), Москве (20%) и Московской области (22%).

За весь Питер не скажу, но на моем участке посещаемость была крайне низкая. Какое нафиг народовластие...

0

64

Сообщение для Felles У меня только один вопрос остался. С кем революцию делать будете?

0

65

Сообщение для Felles потому что своя рубашка ближе к телу. Человек всегда остается один на один со своими проблемами, кто бы что не говорил. Люди хотят жить здесь и сейчас. Они ходят на работу, им есть что поесть, они ездят в отпуска, в целом живут так, как их вполне устраивает и могут себе позволить. Война рушит вообще все. Люди реально ее не хотят. Им не нужно "светлое" будущее, которое никто никогда не сможет гарантировать. Они не верят в добрых честных дядей, которых никогда не было в истории.

804098,11951 написал(а):

Более того, вы еще пытаетесь как-то пристыдить, уязвить тех, кто хоть как-то пытается бороться с этой системой, с таким положением дел, или призывает к этому и просто говорит об этом. Почему так?

А ты никого не пристыжаешь и не уязвляешь? ))) Систему создают люди.  Если тебя что-то не устраивает, то другой человек не считает это проблемой для себя. Ты можешь ужасаться его образу жизни, а он будет не понимать твоего. И вы никогда не найдете общий язык. Про лягушку и ящерку помнишь? Если учесть среду их обитания и создать компромисс, то хреново будет обоим.

Если ты человек, которому свойственно со всем бороться по жизни и находить в ней несправедливости, то это не означает, что все должны быть такими же как ты, только потому, что ты считаешь это единственно правильным и логичным действием.

0

66

804098,11951 написал(а):

это тоже касается, как и других, кто найдет силы и смелость ответить на этот вопрос.
Почему, года вор вырывает у вас сумку из рук с вашим имуществом, с деньгами, вы считаете это недопустимым и неправильным, пытаетесь восстановить справедливость, защищаться, пытаться поймать и задержать злоумышленника, призывать на помощь или обращаться в соответствующие органы и т.д.

Потому, что понятия " личное" и  " общественное" стоят слишком далеко друг от друга, особенно, когда это самое личное можно не просто потрогать , а и подержать у сердца, то  то самое общественное -туманно, расплывчато и подчас эфимерно, особенно тогда, когда становится чьим-то личным)) Вся управленческая верхушка еще никогда, ни в одно из времен не жила и не творила для народа и во имя народа.Это все лишь слова. Только собственное брюхо.  И это видно, если посмотреть фото до выборов и спустя несколько лет после))) Сытые и весьма "истощенные" , "сиротские" морды о многом говорят). И ведь все лезут наверх, лезут и пищщат, пищщат, но лезут.. Вопрос- что же не давало этим людям работать и приносить пользу на местах? Почему надо менять партии для достижения цели? И много еще почему возникает, просматривая анкеты страждущих власти..

0

67

804103,12716 написал(а):

просматривая анкеты страждущих власти..

Да я тоже обратила внимание. У кого судимость за вандализм, у кого за дачу взятки, у кого за изнасилование... И вот всем этим людям страсть как хочется причинить добро всему народу...

0

68

804104,12789 написал(а):

причинить добро

Сакраментальная фраза! В цитатник!))))))

0

69

804098,11951 написал(а):

Кстати да, SCO, ответь мне пожалуйста на вопрос, который ты проигнорировала до этого. В принципе, тебя, Гровер, это тоже касается, как и других, кто найдет силы и смелость ответить на этот вопрос.
Почему, года вор вырывает у вас сумку из рук с вашим имуществом, с деньгами, вы считаете это недопустимым и неправильным, пытаетесь восстановить справедливость, защищаться, пытаться поймать и задержать злоумышленника, призывать на помощь или обращаться в соответствующие органы и т.д. Но когда государство вводит неправомерные налоги, которые кроме как поборами нельзя назвать, кроме того, на эти же налоги абсолютно не выполняет обязанностей и обещаний, а использует большую часть лишь на собственное обогащение, вы смирно тихо молчите и не подаете признаков недовольства, или активных признаков недовольства?  Более того, вы еще пытаетесь как-то пристыдить, уязвить тех, кто хоть как-то пытается бороться с этой системой, с таким положением дел, или призывает к этому и просто говорит об этом. Почему так?

Да хрен его знает. Меня все что ты написала мало волнует. Я не считаю, что у меня государство что либо ворует.

Отредактировано Grover (2016-09-20 17:59)

0

70

с этими выборами все ясно, давайте следующие))
на вскидку с 80% уверенностью можно уже сказать что следующим президентом будет Путин, а на выборах 21 года в госдуму победит ЕР. можно открывать тотализатор))

0

71

804129,11951 написал(а):

Т.е. ты, SCO, все-таки придерживаешься правила, что человек человеку волк?

Это не я придерживаюсь правил. Это так происходит, хочу я этого или нет. 

804129,11951 написал(а):

Но ведь с каждым годом эта способность населения уменьшается, более того - растет прослойка, которая вообще никогда не может это себе позволить. Опять же ситуация с пенсиями, пособиями и т.д., которые практически отсутствуют или на которые невозможно прожить.

Понимаешь, я росла и в период талонной системы, когда поесть было проблемой и каждый выкручивался как мог. Я, как ребенок, не ощущала каких-то проблем, потому что мама и бабушка приложили максимум усилий, и скорее всего в ущерб себе, чтобы я ни в чем не нуждалась. То же самое я стала делать сама, когда выросла и стала зарабатывать, но уже по отношению к ним. И сейчас продолжаю.  Сама я по себе такая или меня так воспитали, не могу сказать. Но я не могу себе позволить рассчитывать на государство. На пособия, на пенсии и прочее...  В нормальных семьях старики никогда не останутся без помощи и присмотра и не будут брошены на произвол судьбы. А в каких-то и бросают и обносят свои же родственники. И как это расценивать? Что уж там говорить о посторонних людях...

804129,11951 написал(а):

Про честных дядей:
Опять же, почему постоянно нужен кто-то, кто будет всем распоряжаться?
Самим нужно все делать.

Ты о каком уровне сейчас? Домовом, городском, региональном, государственном?

804129,11951 написал(а):

Почему у меня берут деньги из того, что я заработала сама (причем существенную сумму подоходный + отчисление на пенсию)

Ну НДФЛ (налог на доходы физических лиц) у нас не самый большой - это раз, а отчисления на пенсию работодатель платит вовсе не из твоего дохода. К тому же на эти суммы уменьшает себе налогооблагаемую прибыль. К тому же ты можешь воспользоваться вычетами на лечение, обучение таким образом вернув себе часть этого НДФЛ.

804129,11951 написал(а):

Это к вопросу о том, что Гровер не видит воровства.

А его не только Гровер не видит. Я к слову тоже не вижу. Вот ты скажи, как его определить и высчитать, чтобы оно приняло реальную материальную форму? Мой доход - это моя зарплата, которая имеет рыночную стоимость. Как она изменится, когда вышестоящая власть перестанет воровать? Я стану получать больше? Нет. У меня уменьшатся расходы? Нет. Меня начнут лучше обслуживать поликлиниках? Тоже нет. Потому что профессионализм врача зависит только от самого врача. Как профессионализм всех остальных людей. И так во всем. Просто последнее время стало удобно воровством прикрывать абсолютно все. Причины то в другом. В самих людях. Если бы каждый на своих местах был действительно профессионалом и работал на все сто, то мы бы имели совсем другую ситуацию.
Но у нас то все по-другому. Ты же не будешь этого отрицать.  Воровства хватает в любой конторе, от низа до верхов, просто уровни разные.  Так что какие люди, такое и правительство.

0

72

804128,4465 написал(а):

с этими выборами все ясно, давайте следующие))
на вскидку с 80% уверенностью можно уже сказать что следующим президентом будет Путин, а на выборах 21 года в госдуму победит ЕР. можно открывать тотализатор))

Интересная мысль, ставлю бутылку коньяка, если ты окажешься прав.

0

73

804129,11951 написал(а):

Опять же, почему постоянно нужен кто-то, кто будет всем распоряжаться?
Самим нужно все делать.

Нужен кому? Распоряжаться чем? Самим делать что?

804129,11951 написал(а):

я и проводила аналогию с ограблением. Почему у меня берут деньги из того, что я заработала сама (причем существенную сумму подоходный + отчисление на пенсию), обязуются создать на эти деньги определенные блага, обеспечить социальную защиту, оплатить за этот счет профессии людей, которые создадут мне эту защиту, далее, благоустроить местность, где я живу, построить дороги, сады, школы, больницы и т.д., поддерживать их пригодное состояние, проводить ремонт, совершенствовать. Но ничего из этого не выполняется.

А если бы на эти деньги создавали то, что обязались создавать, чем бы это отличалось от ограбления? Независимо от результата, Вашими ресурсами распоряжаются против Вашей воли.

804137,11951 написал(а):

речь идет о сменяемости власти: пять лет срок отбыл, корона еще не появилась, связь с реальностью еще не потеряна - все освобождаешь пост. Вне зависимости от итогов своей деятельности.

Сможете объяснить механизм смены власти? Что в предлагаемой Вами схеме заставит человека освободить свой пост?

0

74

804130,11951 написал(а):

Не партии - власть.

Даа????

тупая справка из биографии  твоего любимого лидера

В 2012 году Мальцев пытался выдвинуться в депутаты областной думы от КПРФ по одному из одномандатных округов в Саратове, но потерпел неудачу:

Вопрос- это что же? это он так власть сменил за 4 года или из КПРФ переметнулся в Парнас? Зачем? изменились политические взгляды?

а взгляды на геев тоже изменились?

В начале 2007 года Мальцев, как депутат Саратовской областной думы, предложил поправки к законам «О гарантиях избирательных прав» и «О государственной гражданской службе», в соответствии с которыми гражданин, выдвигающий свою кандидатуру на выборы или желающий стать чиновником, должен был указывать в анкете свою сексуальную ориентацию

вопрос- а зачем? кому это интересно?  Парнас, как известно, либералы и оочень либерально относятся к меньшинствам.

Так скажите мне, не пример ли это явной, совершенно неприкрытой политичической проституции?  Я уже не говорю о других моментах  в биографии гражданина, вызывающий тучу вопросов.

Так кому тут власть менять?  Поменять одного сутенера на другого? или стать мамкой самому? Вот это вопрос..

804137,11951 написал(а):

Так что работают на этих местах сейчас либо идейные,

804137,11951 написал(а):

Так что вернув деньги в профессию, в бюджет, можно добиться того, чтобы люди шли в профессию именно по призванию.

Щито?? А это не одно ли и то же?  Вот, ты уже заговариваешься- то...

0

75

804143,12258 написал(а):

Что в предлагаемой Вами схеме заставит человека освободить свой пост?

Ну как)) Впечатляющий пример смены  предлагает яркий представитель партии Парнас )) Находясь с 1994  года в депутатах Саратовской области, сменил несколько партий. Был членом  партии «Отечество — Вся Россия», затем членом саратовского отделения «Великой России», потом начал создание  РНДС , но в 2012 году вдруг откуда ни возьмись стал членом КПРФ . Теперь- Парнас.  И ведь за столь более чем  пятилетнее сидение в депутатских креслах задницу не отдавил себе, не хочет слезть вниз, наоборот, нужна площадка повыше, поширше, поаппетитнее))

Яркий пример. Одно кресло освободил, другое- помягче-занял) 

лозунг. -Освобождаем пост с последующим повышением! :crazyfun:

0

76

Йолка , я не про Парнас и не про конкретных личностей. Простой вопрос: что может заставить человека отказаться от власти? И ответ на него тоже предельно прост и очевиден. Вот если сможете дальше продолжить рассуждение, будете иметь примерное понимание того, что есть власть и хотя бы самое общее понимание того, как работает система и почему никакая другая система в принципе невозможна.

+1

77

804143,12258 написал(а):

Сможете объяснить механизм смены власти? Что в предлагаемой Вами схеме заставит человека освободить свой пост?

Революция, сказано же было! Всех к стенке нахрен :D  Ведь при революциях по другому не бывает, как нам история подсказывает)))

0

78

804154,12258 написал(а):

я не про Парнас и не про конкретных личностей.

Парнас и конкретные личности- лишь пример .. И потом, кроме этих граждан, ни одна из партий не призывала народ свергать власть и не называла четких дат переворота, да и вообще, никаких дат. 

804154,12258 написал(а):

И ответ на него тоже предельно прост и очевиден.

По собственной воле ни один политик еще кресло не отдал. Либо смерть, либо ее угроза.

0

79

долг... мой долг выжить в этой стране. как сказал Бродский выжить в России и только за это без очереди в рай

+1

80

Сообщение для Felles Мне понравилось  "Парнас питеры" Цитата с видео :D Остальное местечковая болтавня, дет сад.

Отредактировано Grover (2016-09-26 19:07)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Выборы в Государственную Думу 2016