Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mimus

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

какая же я не опытная с этими форумами))) сто лет не где не общалась))) Пытаюсь кому-то ответить и ничего не выходит. Полный чайник :disappointed:

0

42

803830,14952 написал(а):

В маске, очень загадочно)) Думаю,такая была задумка изначально. Я права?)))
Почитав комментарии поняла что в какой то степени Вы мне напоминаете одно знакомство так же на форуме. Мне тогда было лет 13   , мы каждый день вели переписку с этим загадочным молодым человеком. (ему было 17   ). Он очень тактично и вежливо общался на любые темы....Я была влюблена))) Мы договорились встретиться и я не пришла    я засранка)))))

Угу-у люблю тень на плетень наводить))..
Но Боже упаси,чту УК ..особливо в плане несовершеннолетних))..Так что ,милочка,к счастью-  не прЫнц ваших юных романов))

0

43

803762,11535 написал(а):

Да не парься ты! Я ваще обожаю Севастополь, хотя там был только раз и то по службе. На этом форуме нет политики успокойся, тока в рамках отведенных до этого тем. Ты вообще зачем это все сейчас, если честно? Санкции сюда приплел... Здесь люди общаются, а не по каким то признакам и принадлежностям..!!!

Дружище,так же рассчитываю на адекватное общение,но даже в виртуале не задаю никаких личностных вопросов..Хотя,понимаю,что для женской аудитории -любознательность свойственна. С санкциями не "приплетаю",в контексте было сказано только в связи с тем,что мой опыт общения в инете мал..около двух лет..и становление как юзера было получено исключительно на политических площадках..
Поэтому предполагать,что

803772,11535 написал(а):

Он Бодичку испугался))))

это примерно.. как пугануть ежа,пардон,филейной частью..
Пока.. милый лепет на лужайке, в общей песоШнице, не получается..бо,"новичок", слегка ,адаптируясь-не может принять куртуазность тона..Хотя,обещаю..как разгуляюсь..так,свои способности устраивать маленькие бордельерчики..на ровном мосте..и проявлю)) на радость Бодичке..и окружающим..

0

44

803769,12716 написал(а):

Саш, ну что не понятно- то? Человека обидели где-то нехило..  Если  не так, то нося в себе и взорваться можно.  А потом.. выясняет так человек, почву зондирует с кем и как ему придется общаться. Так что и сам " не парься".

все будет хо-ро-шо.

Милая Йолка, обидеть меня сложно..Это мне приходится лавировать,дабы не обтоптать чьи-то любимые мозоли или нежные фибры души..Ежели взрываюсь..то точечно и простите за цинизм,но вполне продуманно..т.е. эмо не настолько превальирует над рассчетливым  желанием  показать зарвавшемуся оппоненту, в достаточно витиеватой форме,тот путь по которому ему следует отправится в определенное сексуальное путешествие..
Вы абсолютно правы..что, пока ,идет рекогносцировка на местности ..

0

45

803846,14947 написал(а):

Вы абсолютно правы..что, пока ,идет рекогносцировка на местности ..

Да что Вы мне все Выкаете, право.... интернет же..

803846,14947 написал(а):

обидеть меня сложно

вот и славно)

803846,14947 написал(а):

Это мне приходится лавировать,дабы не обтоптать чьи-то любимые мозоли или нежные фибры души..Ежели взрываюсь..то точечно и простите за цинизм,но вполне продуманно..т.е. эмо не настолько превальирует над рассчетливым  желанием  показать зарвавшемуся оппоненту, в достаточно витиеватой форме,тот путь по которому ему следует отправится в определенное сексуальное путешествие..

какой Вы...однако, тактичный)))))  отправить в пешее эротическое, чтобы никто ничего не понял.. Ну-ювелир....))

да ладно, Вам, попроще надо, попроще.. Вливайтесь уже без рекогонсцировки))

Отредактировано Йолка (2016-09-14 18:53)

0

46

803846,14947 написал(а):

Это мне приходится лавировать,дабы не обтоптать чьи-то любимые мозоли или нежные фибры души..

Нууууу, вообще то мы их где попало не раскидываем.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

47

Сообщение для Йолка ] [/color]

http://atkritka.com/upload/iblock/abc/atkritka_1353702998_223.jpg

803911,12789 написал(а):

Нууууу, вообще то мы их где попало не раскидываем.

Ну-у..мое дело только предупредить,что бы не раскидывали)))..А, то шо-то на других форумах, модеры,похоже, или излишне впечатлительны или таки..что-то раскидывают..раз баня-уже естественное состояние,правда, и утомила своим однообразием ..без девочек..)))
Вот,приживусь тихонько,лоск потеряю..раздухарюсь : начну в занавески сморкаться,матом разговаривать..а,как стекломою накачу..так, буянить буду,посуду колотить..Вот,сами и пожалеете,что карт бланш дали..ускорив подобный спонтанный регресс, подтолкнув  в направлении асоциального поведения)))..Так что -потерпите немного еще моей благостности)) http://partyflock.nl/images/user/17063_3007978o.jpg..
Да и пока редко захожу..поэтому просто и не знаю где можно слегка пофеерить..В политику не очень хочется.. достаточно ее там,где в бане сижу постоянно..Даже себе,там,пришлось уже вполне символично, поставить аватаркой  -хатимаки,с  изображением хиномару - "диск солнца" и иероглифов "ками" и "кадзе" ..Т.е. захожу..крякаю  и вылетаю на 2-3 недели,причем, с завидным постоянством..Похоже,это.. уже в такой своеобразный драйв превратилось,устраивать с местными либералами- холивар..))..

0

48

803937,14947 написал(а):

Вот,приживусь тихонько,лоск потеряю..раздухарюсь :

А это мы уже проходили. Был тут один. В начале тоже ничего не предвещало, зато потом только вечный бан смог его утихомирить .http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

49

803944,12789 написал(а):

А это мы уже проходили. Был тут один. В начале тоже ничего не предвещало, зато потом только вечный бан смог его утихомирить .

Во-о..как замечательно!)) И вечный бан..покой ,нам,только сниться?..Про диалектический,спиралевидный путь развития -приходилось слышать..Вот,и не хочу наступать на старые чьи-то грабли))..работаю над собой так же.. приобретая знание,подобного,  эмпирическим путем))

0

50

803937,14947 написал(а):

Сообщение для Йолка

:glasses:  ^^

803937,14947 написал(а):

.Так что -потерпите немного еще моей благостности)

терпение- наше все))

803937,14947 написал(а):

.Похоже,это.. уже в такой своеобразный драйв превратилось,устраивать с местными либералами- холивар..))..

тут тоже есть представители таких направлений

0

51

803955,11951 написал(а):

На вечно он за спам отправился гулять.

Спама не помню, помню бесконечный срач.

0

52

803961,12789 написал(а):

Спама не помню, помню бесконечный срач.

Да, не спамер он, трепач- провокатор)))

0

53

803955,11951 написал(а):

О, месье истинный ценитель элитного алкоголя.

О-о..мадемуазель..ныне "Тройной"- в дефиците ))..ну мамзелям,из старых запасов, "Сирень"..могем и накапать,нас они своим вниманием не жалуют..вот,в загашничке и остался флакончик..уже выдержанный))..http://www.effect.ua/img/50/39.jpg

0

54

803946,12716 написал(а):

терпение- наше все))

тут тоже есть представители таких направлений

О-о.. какая замечательная  перспектива - длинными  зимними  вечерами  вести  дружескую  беседу  в  кругу  заклятых  друзей..
Йолочка, ты,милая моя.. как всегда вселяешь большой оптимизм к этой жизни..заботливая моя))..Ничего,ежели как-то так озвучу свои симпатии?)))http://wdesk.ru/_ph/21/2/47454245.gif
..Кста,мое очарование..а, куда делся "флирт-клуб"..может, мы с тобой,ангелочек, мой колюченький,..позажигали?))

0

55

803964,11535 написал(а):

Да, не спамер он, трепач- провокатор)))

Привет,Гровер!))..Извини,встряну )) случаем речь не обо мне идет ?..как с меня -списано))

0

56

803970,14947 написал(а):

как всегда

???

803970,14947 написал(а):

Йолочка, ты,милая моя.. как всегда вселяешь большой оптимизм к этой жизни..заботливая моя))..Ничего,ежели как-то так озвучу свои симпатии?))

......" Очень даже, почему же.."

803970,14947 написал(а):

куда делся "флирт-клуб"..может, мы с тобой,ангелочек, мой колюченький,..позажигали?))

да где-то был))  Ооо... со мной страшно зажигать.... Дерево горит хорошо, сгореть перспектива не пугает? http://uploads.ru/i/d/o/z/dozqv.gif

0

57

803978,12716 написал(а):

да где-то был))  Ооо... со мной страшно зажигать.... Дерево горит хорошо, сгореть перспектива не пугает?

Да, мое зеленое  очарование..был,здесь- "Флирт-Клуб"..Тока возникло желание осмотреться..как тема и скисла..В печали я..оборвали песТню..
Ежели о технике безопасности говоришь, в обращении с пожароопасными предметами, то- отношение осторожное..хотя,могу пройти и дополнительный инструктаж..)))http://liubavyshka.ru/_ph/46/2/985969811.gif

0

58

803988,14947 написал(а):

,могу пройти и дополнительный инструктаж..))

аххах))) засчитано)

0

59

803988,14947 написал(а):

был,здесь- "Флирт-Клуб"..Тока возникло желание осмотреться..как тема и скисла..В печали я..оборвали песТню..

Хто посмел? 

Да не..не оборвали. 50 страниц-лимит, а открыть новую что-то не удосужились.

Да ладно, не плачь,  по просьбам страждущих открыто))

Отредактировано Йолка (2016-09-17 22:28)

0

60

803994,12716 написал(а):

Хто посмел? 

Да не..не оборвали. 50 страниц-лимит, а открыть новую что-то не удосужились.

Да ладно, не плачь,  по просьбам страждущих открыто))

ПрелЭстница..уже и не рыдаю..пытаюсь,в означенном месте ..для романтических свиданий ,проявить свои симпатии, в расчете на благосклонное внимание..))

0