Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овермобайл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.Мне вот знаете интересно стало,имеет ли разработчик,которого достаточно долго поддерживали материально,проще говоря донатил им в игру просто заблокировать персонажа,то есть прекратить доступ к игре,если игрок только поспорил в личке со службой поддержки по поводу отношения к игрокам на игровом форуме.Написал письмо разработчику игр "Overmobile" в службу поддержки на сайт- сказали разбирайтесь с администрацией,тогда написал письмо непосредственно Комлеву Дмитрию Ивановичу.Уверен что нарушены мои права,по сути аккаунт является моим игровым имуществом,и они имеют максимум ограничивать мое общение,а не лишать доступа к игре.Администрация и модераторы в игре просто не отвечают.В службе поддержки сидит какой-то молокосос 23 лет,который творит всякую херню с манией величия.
Так что если кто-то захочет играть в Разрушители от компании Овермобайл- будьте готовы что вас заблокируют из личной неприязни.

0

2

во первых соглашение к игре. там все написано кто и что может делать.
обычно там написано что правообладатель может в любой момент блокировать доступ к своему контенту без объяснения причин.
то что вы донатили в игру, это ваше право. хотя донат не является обязательным. поэтому все что вы делали было по вашей воле и никто вам это не навязывал.
аккаунт пользователя является собственностью разработчика и предоставлять доступ или нет пользователю к его аккаунту является прероготивой разработчика.
хотя нет не разработчика. дело разработчика написать игру и забыть как страшный сон, дальше в дело вступает поддержка и зачастую она не имеет никакого отношения к разработчику если игра уже в продакшене.

так что внимательно читайте соглашение к игре и на что вы подписались приняв его

0

3

804253,4465 написал(а):

во первых соглашение к игре. там все написано кто и что может делать.
обычно там написано что правообладатель может в любой момент блокировать доступ к своему контенту без объяснения причин.
то что вы донатили в игру, это ваше право. хотя донат не является обязательным. поэтому все что вы делали было по вашей воле и никто вам это не навязывал.
аккаунт пользователя является собственностью разработчика и предоставлять доступ или нет пользователю к его аккаунту является прероготивой разработчика.
хотя нет не разработчика. дело разработчика написать игру и забыть как страшный сон, дальше в дело вступает поддержка и зачастую она не имеет никакого отношения к разработчику если игра уже в продакшене.
так что внимательно читайте соглашение к игре и на что вы подписались приняв его

проблема в том,что я правил не нарушал и во всех играх максимум ограничивают общение,а не блокируют

0