Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Наболевший вопрос о цветочных лавках - Екатеринбург


Наболевший вопрос о цветочных лавках - Екатеринбург

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем ситуация такая. Надоело покупать цветы в ларьках, где они стоят по сто лет, так еще и стоят кучу денег + красиво не оформляют.

Либо я не знаю нормальных ларьков у нас в ЕКБ, либо это реально так.
Думаю жене дарить цветы, но не хочу перед праздником за час заезжать опять в ларек.
Вроде как то искал в интернете сайты с цветами. Ну что то все дороговато.
Никто ничего не знает за saleflowers.su - как мне показалось, цена вроде хорошая, хочу послушать отзывы. Надеюсь тут есть ЕКБшники

0

2

804632,15079 написал(а):

В общем ситуация такая. Надоело покупать цветы в ларьках, где они стоят по сто лет, так еще и стоят кучу денег + красиво не оформляют.

Либо я не знаю нормальных ларьков у нас в ЕКБ, либо это реально так.
Думаю жене дарить цветы, но не хочу перед праздником за час заезжать опять в ларек.
Вроде как то искал в интернете сайты с цветами. Ну что то все дороговато.
Никто ничего не знает за saleflowers.su - как мне показалось, цена вроде хорошая, хочу послушать отзывы. Надеюсь тут есть ЕКБшники

У нас темка есть "купить- продать" если хочешь пропиарить, тебе туда. Спам у нес не приветствуется и карается строго.  С Екатеринбурга, не знаю, по моему на форуме никого нет. И это проблема всех городов, если ее считать проблемой. Ведь всегда можно найти альтернативный вариант!
И  добро пожаловать на форум!

0

3

Сообщение для Grover , да вроде не пиарил, вопрос интересует в другом. Отношения к этому сайту никакого не имею)) Ну например, когда был в Самаре, меня друг свозил по местам, где дешевые и очень хорошие цветы, а живя в ЕКБ я ни разу таких не находил и не слышал..

0

4

804640,15079 написал(а):

Сообщение для Grover , да вроде не пиарил, вопрос интересует в другом. Отношения к этому сайту никакого не имею)) Ну например, когда был в Самаре, меня друг свозил по местам, где дешевые и очень хорошие цветы, а живя в ЕКБ я ни разу таких не находил и не слышал..

Мне возможно сложно понять логику. Ведь есть сайт, зайти узнать что к чему. Почему есть сомнения? Я сам сейчас в Самаре. И тем не менее не понимаю. Вернее понимаю. А почему понимаю. В Самаре розы 15 руб штука. В Питере например 150. Мне в том году нужно было подарить цветы в Питере. Я просто набрал гугл, нашел фирму и заказал.... бы но у меня там есть знакомые и мне помогли. На самом деле оказалось, что доставка обошлась мне столько же сколько стоят розы из 15 шт. Розы были купленны по тэтой цене, а хорошие знакомые доставили для меня, практически бесплатно.
И еще не в цене ведь дело, когда идет вопрос подарка для любимой женщине или что то я опять не пойму?
По моему ты просто сайт пытаешь раскрутить.  :yep:  Удачи тебе!

0

5

Сообщение для Grover Деньги не проблема - но когда ты покупаешь 51 розу например, или же 101, тебе хочется, чтобы они были действительно хорошими, с хорошим оформлением. Один раз подарил розы - на вид хорошие - простояли 1 день. А один раз дарил - тоже на вид хорошие - и стояли недели полторы, радовали глаз..
Суть только в этом)))

0

6

Может я не умею выбирать розы?)))) в Самаре достаточно много крутых фирм, которые держат исполнение на уровне. А вот в ЕКБ еще и не нашел..

0

7

804694,15079 написал(а):

Сообщение для Grover  Деньги не проблема - но когда ты покупаешь 51 розу например, или же 101, тебе хочется, чтобы они были действительно хорошими, с хорошим оформлением. Один раз подарил розы - на вид хорошие - простояли 1 день. А один раз дарил - тоже на вид хорошие - и стояли недели полторы, радовали глаз..
Суть только в этом)))

Ну так и скажи, что на сайте, который ты предложил, розы будут стоять год не увядая. Но тока это не правда! И надо понимать, что любые цветы не могут стоять больше 2-3 суток. И если люди, которым ты даришь цветы адекватные поймут это.
В детстве был, был такой анекдот. Сидит Васька на заборе, мочит писька в ацетоне, химия, химия, вся пиписька синяя.
Я не думаю, что нас здесь надо убеждать в том, что цветы могут жить вечно, а тем более те, что на том сайте.

0

8

Сообщение для lunch_91 В общем я тебе советую замять этот стремный вопрос. И если тебе интересен форум, то перейди в другие темы и на другие разговоры. Больше мне сказать тебе нечего. Считай это как бы предупреждением.

0

9

804695,15079 написал(а):

Может я не умею выбирать розы?)))) в Самаре достаточно много крутых фирм, которые держат исполнение на уровне. А вот в ЕКБ еще и не нашел..

Трюк стремный. И предсказуемы. Щас найдется пользователь, который откликнется на твои "позывы" и начнет расхвалять какую нибудь фирму торгуущюю цветами в Екатеринбурге. Стремно все это и не профессионально. Чмошно в общем. Зря время с тобой потратил...

0

10

804699,11535 написал(а):

Трюк стремный. И предсказуемы. Щас найдется пользователь, который откликнется на твои "позывы" и начнет расхвалять какую нибудь фирму торгуущюю цветами в Екатеринбурге. Стремно все это и не профессионально. Чмошно в общем. Зря время с тобой потратил...

По моему я не сказал, что на том сайте который я прислал - розы стоят вечно.. Я спросил лишь, может быть кто то знает о них что-нибудь?
А про то, что розы, которые я заказывал один раз - у меня стояли 1.5 недели - это правда.. Да, ухудшились, опали лепестки - но не до конца. Те, что простояли 1 день - сразу превратились в такой вид.

0

11

804700,15079 написал(а):

По моему я не сказал, что на том сайте который я прислал - розы стоят вечно.. Я спросил лишь, может быть кто то знает о них что-нибудь?
А про то, что розы, которые я заказывал один раз - у меня стояли 1.5 недели - это правда.. Да, ухудшились, опали лепестки - но не до конца. Те, что простояли 1 день - сразу превратились в такой вид.

Чо за наивность... я тебя не понимаю. В общем слежу за темой внимательно. Посмотрим, что другие скажут. На мой взгляд, для темы и дискуссии, вопрос вообще яйца не выеденного стоит.

0

12

804696,11535 написал(а):

И надо понимать, что любые цветы не могут стоять больше 2-3 суток.

Ну почему же? Стоят и по две недели, и даже больше при правильном уходе. Например, вот эти хризантемы стоят сейчас уже ровно три недели

https://pp.vk.me/c637323/v637323434/14de0/EDm7w_ApEis.jpg

Правда, долгостоящие розы мне встречались лишь однажды- не знаю, что за сорт-бутоны не очень крупные. Вот они простояли почти три недели

http://s7.uploads.ru/t/BHP24.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Наболевший вопрос о цветочных лавках - Екатеринбург