Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Самые необычные аттракционы и парки развлечений мира


Самые необычные аттракционы и парки развлечений мира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вам уже приелись стандартные развлекательные центры и парки аттракционов, посетите нечто необычное
http://sf.uploads.ru/t/YFCDy.jpg
На самом деле парков много, но сюда выложила те, которые я с огромным удовольствием посетила бы ))
Долливуд, США, Теннеси
Этот парк принадлежит американской певице Долли Партон и, что не удивительно, был назван в ее честь. Здесь можно увидеть парк развлечений с фермой и старым амбаром, все аттракционы и рестораны выполнены в стиле старых фермерских построек, а местные пейзажи радуют глаз всех посетителей.
http://sd.uploads.ru/t/SxdND.jpg
Океанский купол, Япония
Уникальность этого парка в том, что здесь можно наслаждаться солнечным пляжем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
http://s5.uploads.ru/t/VwaTJ.jpg
Волшебный мир Гарри Поттера, Флорида
«Волшебный мир Гарри Поттера» создавался при помощи дизайнеров и художников, которые принимали участие в съемках фильма. Парк точь-в-точь передает атмосферу знаменитой сказки — начиная от замка Хогвартс, интерьера его кабинетов и залов, до товаров, выставленных в витринах лавок и магазинов в Хогсмиде.
http://se.uploads.ru/t/qUIFh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/f1o86.jpg
Diggerland
Парк аттракционов, в котором как детям, так и взрослым, дается возможность прокатиться на различной строительной технике, включая самосвалы, маленькие и гигантские экскаваторы.
http://s1.uploads.ru/t/pjfXt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/03AVn.jpg

Классные парки, правда? И напоследок,короткий  видеоролик)

+1

2

Был в Германии Голливуд сафари парк-говорили что один из лучших-вначале типа зоопарка-только люди в машине а животные на свободе-иногда подходят к машине-и потом разные аттракционы основном бесплатно-платишь только за вход! Мне там водяные горки понравились-и тоже на лодке едешь по разным как картинам фильма-незаконченная история-фильма-а всякие подкидывалки что на высоту подкидует -пару проедешь а потом не интерестно--последнее время вообще люблю дома сидеть-фильмы смотреть-или на рыбалку на природу сьездить а вот ехать кудато-не очень интересно все везде одинаковое-вот в своём доме может сделаю там может бассейн! Или спортзал может-небольшой!а может водоем! С рыбками! Вообще возможности есть -былиб финансы и желание!

0

3

Прикол в парке этом был-я был со знакомыми у них ребенок-девочка лет 5 а там были лодочки на моторчике-детские как такие машинки-детские-они ребёнка посадили оталкнули от берега -а девочка такая а лодочка не едет-нужно манетку вкинуть-и ещё пришлось вылавливать её ее родителям из озера-руками греб ребёнок чтоб вкинуть манетку!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Самые необычные аттракционы и парки развлечений мира