Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Онлайн жалобная книга России


Онлайн жалобная книга России

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Онлайн жалобная книга России - если Вас обманули и/или не выполнила свои обязательства перед Вами  какая либо компания, Вы можете написать об этом в онлайн жалобной книге и тем самым  оградить других от подобных неприятностей.

0

2

806931,15237 написал(а):

Онлайн жалобная книга России - если Вас обманули и/или не выполнила свои обязательства перед Вами  какая либо компания, Вы можете написать об этом в онлайн жалобной книге и тем самым  оградить других от подобных неприятностей.

Адрес онлайн жалобной книги: http://vsejaloby.ru/

0

3

:D Жаловаться в нашей стране??- :canthearyou:

0

4

давно уже есть подобные ресурсы, черные списки и прочее. только кто в здравом уме будет им доверять? у любой организации есть конкуренты, которые заказывают нелицеприятные отзывы. а сколько людишек придурошных, которых выгоняют за пьянку, воровство или тунеядство на работе, так они потом еще с желанием "отомстить" кляузы строчат? а сколько просто сумасшедших... зато доброе слово обычно лень людям писать. ну нафиг, я бы даже читать не стала ..

0

5

http://uploads.ru/i/E/I/f/EIfVF.gif Ну а чо? Хочется поныть! Заходишь на сайт и ноешь сколько влезет :D Отдушина так сказать, пусть туда ноют, а здесь только позитив!

0

6

Я в России не был-так в жизни россияне тожеико мне не благоволят-больше конкуренты-ну а я хорошие отношусь к росиянам-часто что-то не разумно-ругают свою власть людей-товары-заместо того чтоб что-то делать конструктивно-тоесть критика-и обсерание это разные вещи-шоб не воняло лучше не гадить под себя!

0

7

Сейчас есть официальная точка зрения-если которую не поддерживать могу поступить какие-то санкции-так что Россию любить мы не можем-а вот те кто ездит в Россию -не очень мне нравятся-но они и не россияне! Но многое не всегда хорошее привносят от туда- всякие интриги там-с чем я столкнулся! А эти интриги тормозят -свободную конкуренцию например-что тормозит прогрес!

0

8

я писала на сайт Президента России о проблемах по работе - втыкали палки в колёса, коррупция - когда был Медведев - мою проблему решили за 5 дней - открыли магазин и вся местная власть заткнулась, прошли годы, обращалась к Путину - сироте в Оренбурге не дали квартиру - так и не помог никто решить проблему.

0

9

807075,15050 написал(а):

сироте в Оренбурге не дали квартиру - так и не помог никто решить проблему.

Жаловаться перед выборами хорошо....

0

10

807080,12789 написал(а):

Жаловаться перед выборами хорошо....

да)

0

11

мне понравилось жаловаться губернатору Московской обл,
вода из под крана еле тёплая вместо горячей,
написала - ответ: мы проведем проверку - когда вы будете дома?, я им в ответ - я сегодня завтра в отъезде,
ок,
именно в эти дни, когда меня не было они провели проверку и прислали ответ - вода подаётся горячая - соседи и консьержи подтвердили,
спросила потом у соседей - никто не заходил к ним не проверял)

0

12

807075,15050 написал(а):

я писала на сайт Президента России о проблемах по работе - втыкали палки в колёса, коррупция - когда был Медведев - мою проблему решили за 5 дней - открыли магазин и вся местная власть заткнулась, прошли годы, обращалась к Путину - сироте в Оренбурге не дали квартиру - так и не помог никто решить проблему.

У нас все проще-наврут как нужно-а на самом деле не че не меняется-вирт!

0

13

807123,13300 написал(а):

У нас все проще-наврут как нужно-а на самом деле не че не меняется-вирт!

народ сам по себе а власть сама по себе, два разных мира

0

14

811684,11951 написал(а):

Власть либо наемные работники у своего работодателя - народа,

http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

0

15

811713,11951 написал(а):

Хе-хе, у этого холопа даже не может повернуться в голове, ч

Всё много проще, "господин работодатель"  http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif Просто "холоп" знает, что за забором лежит отнюдь не то, что на нём написано. http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0

16

811721,11951 написал(а):

Ну так кто виноват, что ты туда гoвна наложил?

))))Вы мне льстите. То что там лежит, было там "положено" задолго до моего рождения.
А вот на заборе-то... на заборе да... постоянно пишут всякую чушь, для легковерных идиотов.))))))

0

17

811729,11951 написал(а):

"Поэтому пусть оно там и лежит - я убирать не буду.

Ну отчего-же не убрать. Можно. Правда есть нюанс. Вместе с людьми.... всеми,.. и "этими" и "теми"... вообще всеми.))))

811729,11951 написал(а):

Конституция - это "чушь для легковерных идиотов". Ну да, я в курсе, что у пидорах эта книжка где-то в разделе фантастики обычно в книжных магазинах стоит.

))))Вот уж не знаю, где у ваших подзащитных Конституция стоит. Грешен. Признаю.)))
Остаётся только удивляться, как люди тысячелетиями жили без этой надписи на заборе раньше, и как, собственно она повлияла на, испокон веков, лежащее за забором.))))

0

18

811746,11951 написал(а):

Ну. Так зачем таким образом относиться к людям, которые хотят вынести этот мусор? И фактически его убирают.

Каким образом и к каким, собственно людям?
Нет,.. я понимаю, что в традициях приверженцев конституций и демократий, и пр....строители светлых и справедливых будущих, , почитать людей быдлом.
Но хотелось-бы уточнить, кого вы, собственно именуете "людьми", требующими моего особого отношения? )))) Вы сами - это я понял,.. а кто ещё?)))

0

19

811746,11951 написал(а):

Видимо ты пропустил какой-то момент. И не обязательно смотреть только здесь.

А,.. это я так понял, русофобия? Или вы и вправду думаете что, в других местах за забором не то-же самое лежит?  http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

0

20

811829,11951 написал(а):

Типа весь такой по понятиям, на закон плевал,

Да нет. Вот на кого мне плевать, так это на хамьё(любого пола, любых политических взглядов, и  сексуальной ориентации))))
Меня это не задевает. Так что,.. дело ваше, но труд ваш напрасен.))))
Более того, переход на личные выпады воспринимается мною, как неуверенность оппонента в своих убеждениях и их состоятельности.
Кстати,.. вы и хамите-то .. как-то, весьма... весьма примитивно и шаблонно. Я бы сказал,.. бездарно. Вы так и во всём остальном?
Так что конкретно вам не ясно в моём вопросе?
Кто на этот раз в "передовом отряде человечества"? ))))
Кто на этот раз погонит "быдло" в светлое будущее?)))

Отредактировано Homa (2017-02-14 18:00)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Онлайн жалобная книга России