Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест. Насколько хорошо ты разбираешься в людях?


Тест. Насколько хорошо ты разбираешься в людях?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Являетесь ли вы на самом деле внимательным человеком? Умеете ли вы читать человека по его мимике?
ТЫЦ

0

2

Вы невероятно наблюдательный человек. Вы очень внимательны к мелочам, вас крайне редко подводит интуиция. По крайней мере, в том, что касается других людей.

Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что у них на уме. Причем свой анализ вы проводите бессознательно, в одно мгновение. Ничто и никто не улизнет от вас!

Вы уже задумывались о профессии детектива?

0

3

Сообщение для hh-l e n a аналогичный результат.

Интересно, другие варианты ответов будут? )))

0

4

Сообщение для hh-l e n a и я  детектив :)

0

5

807779,12789 написал(а):

Интересно, другие варианты ответов будут? )))

надо попробовать отвечать не правильно

0

6

Сообщение для SCO есть другие варианты, я проверила :)

0

7

807785,14244 написал(а):

есть другие варианты, я проверила

Отлично!

0

8

807789,12789 написал(а):

Отлично!

ну мы прямо шерлоки))
я правда очень хорошо в людях разбираюсь - это необходимый навык, когда людей берешь в свою команду, но и ошибаюсь конечно, я в своей начальнице текущей ошиблась - она алкоголик, а это для меня незнакомо, но через год я уже всё нужное для себя разглядела)

0

9

Н-да,... Интересно,.. а есть тест - "насколько хорошо ты разбираешься в себе самом?"))))

0

10

807814,15281 написал(а):

Н-да,... Интересно,.. а есть тест - "насколько хорошо ты разбираешься в себе самом?"))))

ага, тест называется - жизнь)

0

11

807818,15050 написал(а):

ага, тест называется - жизнь)

Смотря какая жизнь. )

0

12

807896,15281 написал(а):

Смотря какая жизнь. )

Твоя личная и только твоя! Жизненным опытом еще называется.

0

13

807814,15281 написал(а):

Н-да,... Интересно,.. а есть тест - "насколько хорошо ты разбираешься в себе самом?"))))

И да, тесты такого рода есть, но они не могут отображать всех граней личности. Вопрос "на сколько ты разбираешься в себе?" не просто сложен. Многие люди тратят много времени на ответ. На мой взгляд, все заключается в знаниях, которыми обладает человек. И чем они глубже, тем знаний о себе по средствам жизненного опыта накапливается все больше.
Думаю это отдельная тема)))  А тестиков типа "познай себя" щас накидаю))

0

14

807774,15050 написал(а):

Вы невероятно наблюдательный человек. Вы очень внимательны к мелочам, вас крайне редко подводит интуиция. По крайней мере, в том, что касается других людей.
Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что у них на уме. Причем свой анализ вы проводите бессознательно, в одно мгновение. Ничто и никто не улизнет от вас!
Вы уже задумывались о профессии детектива?

так же...
хотя я думаю, что порой не всегда умею разбираться в людях...

0

15

807897,11535 написал(а):

Твоя личная и только твоя! Жизненным опытом еще называется.

Это понятно, что не чужая. Вопрос в том, какая, а не чья.
Бывает живёт себе чел всю жизнь, как в теплице огурец...и думает, каков он молодец и всё-то он про себя знает......))))

807898,11535 написал(а):

На мой взгляд, все заключается в знаниях, которыми обладает человек. И чем они глубже, тем знаний о себе по средствам жизненного опыта накапливается все больше.

Не факт... По мне так чем больше и глубже знания, тем всё сложнее и запутаннее. Когда не знаешь нифига, всё кажется просто,  - вот чёрное - плохое, а вот белое - хорошее,.. И чё тут думать? Всё просто.
А когда узнаешь про "пятьдесят оттенков серого", поневоле задумаешься. ))))

0

16

Вы - человек невнимательный и рассеянный. Окружающие даже могут обвинять вас в черствости и в том, что вам вообще плевать на других людей. Возможно, это и так! Вы ведь знаете цену себе. И зачем вам тогда тратить время на то, чтобы пытаться понять других?

Хихи, отгадали )))

0

17

Вы невероятно наблюдательный человек. Вы очень внимательны к мелочам, вас крайне редко подводит интуиция. По крайней мере, в том, что касается других людей.

Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что у них на уме. Причем свой анализ вы проводите бессознательно, в одно мгновение. Ничто и никто не улизнет от вас!

Вы уже задумывались о профессии детектива?

Не удивлена, нисколько таким результатам. Людей я действительно «вижу насквозь...». :)

0

18

807814,15281 написал(а):

Н-да,... Интересно,.. а есть тест - "насколько хорошо ты разбираешься в себе самом?"))))

Есть такой тест, могу прислать, пишите в личку. Его разработал еще Пифагор 6 в. до н.э.

0

19

Вы невероятно наблюдательный человек. Вы очень внимательны к мелочам, вас крайне редко подводит интуиция. По крайней мере, в том, что касается других людей.

Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что у них на уме. Причем свой анализ вы проводите бессознательно, в одно мгновение. Ничто и никто не улизнет от вас!

Вы уже задумывались о профессии детектива?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест. Насколько хорошо ты разбираешься в людях?