Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Борешься ли ты со своей ленью?


Борешься ли ты со своей ленью?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чтобы достичь успехов, нужно обязательно перебороть лень от природы.

ТЫЦ

0

2

Результаты:
Ты чувствительный человек и свободолюбивый. Любишь комфортные условия. Но также не очень любишь прилагать свои силы в достижении чего то для вас желаемого. Если ты далеко не бедный человек, а также у вас есть богатый покровитель, рядом с которым можно не сильно утруждаться. Но если ты сам ( сама) создаёшь своё благополучие, надо лень свою преодолеть! Это составит твой режим дня и станет легче по нему жить!

0

3

807828,11535 написал(а):

Результаты:
Ты чувствительный человек и свободолюбивый. Любишь комфортные условия. Но также не очень любишь прилагать свои силы в достижении чего то для вас желаемого. Если ты далеко не бедный человек, а также у вас есть богатый покровитель, рядом с которым можно не сильно утруждаться. Но если ты сам ( сама) создаёшь своё благополучие, надо лень свою преодолеть! Это составит твой режим дня и станет легче по нему жить!

аналогично) хотя во мне лени по моему вообще нет

Отредактировано hh-l e n a (2016-11-23 12:21)

0

4

807887,15050 написал(а):

аналогично) хотя во мне лени по моему вообще нет

Тогда тебе бы больше подошел вот такой ответ:

Молодец! Ты активный человек ! Но не забывай также отдыхать, потому что, всё сразу переделать нельзя! А устать при активном ритме можно быстро!

У меня вариант ответа такой же, как и у вас. Но я середничок по лени. Могу тянуть до последнего, а могу с ураганной скоростью все переделать.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

5

807889,12789 написал(а):

Но не забывай также отдыхать

вот этому мне нужно учиться)

0

6

Я не борюсь... Мы с ней договариваемся по хорошему. Не чужие друг другу, всё-таки... )))))

0

7

Ты чувствительный человек и свободолюбивый. Любишь комфортные условия. Но также не очень любишь прилагать свои силы в достижении чего то для вас желаемого. Если ты далеко не бедный человек, а также у вас есть богатый покровитель, рядом с которым можно не сильно утруждаться. Но если ты сам ( сама) создаёшь своё благополучие, надо лень свою преодолеть! Это составит твой режим дня и станет легче по нему жить!
каюсь, иногда ленюсь, но сильно себя за это не ругаю, опять же от лени наверно.

0

8

807894,15281 написал(а):

Мы с ней договариваемся по хорошему. Не чужие друг другу, всё-таки... )

Дежавю однако....

0

9

Хорошие когда все идёт естественно-и я делаю что-то потому что мне интересно а не это нужно-вот плюсы одиночества -считаешся только с собой-и важно одному уметь быть счастливым-тогда когда с кем-то у вас хотябы есть какая-то модель как вам хороше-и она не утопичная-тоесть жизненные задачи решаются! А если человек сам не знает чего он хочет -то как с ним находится!?
Есть минусы-не все в жизни так как хочется а если все без заставляния-то когда что-то нужно делать против шерсти -то забастовка! Но это скажем не большая проблема! Чем если чел все делает под кемто-и перестаёт думать и учится подчинятся и перестаёт чувствовать -хороше ему или плохо! Я хочу что-то сказочное-полная иллюзия! Но еслиэто невозможно! И там в этом ты подходишь далеко не сказочный персонаж!?
Так что важна гормония-стремление хотябы к ччему-то!пусть что-то не так-но будет какой-то опыт который можно исправлять! Не проблема когда мы ошибаемся проблема если мы не чегоине делаем или не признаем наши ошибки и ошибаемся ошибаемся...не выполняем жизненную цель! Для чего мы предрасположены! Часто есть перекос в мозках-мы предрасположены к одному-а хочется чего-то другого! Потому что нет опыта-в иллюзии вы можете и так!!

0

10

Сообщение для geka74 Тест пройди, результат выложи)))

0

11

Не знаю где этот тест!
Я кстате хорошие прохожу разные тесты!
Иногда даже удивлял-и что происходит-ктото всовует когото и начинает говорить что он тот кто этот тест сделал!

Отредактировано geka74 (2016-11-25 23:09)

0

12

808076,13300 написал(а):

Не знаю где этот тест!
Я кстате хорошие прохожу разные тесты!
Иногда даже удивлял-и что происходит-ктото всовует когото и начинает говорить что он тот кто этот тест сделал!

В первом моем сообщении на слово ТЫЦ нажми)))

0

13

А увидел!

+1

14

Результаты:
Ты чувствительный человек и свободолюбивый. Любишь комфортные условия. Но также не очень любишь прилагать свои силы в достижении чего то для вас желаемого. Если ты далеко не бедный человек, а также у вас есть богатый покровитель, рядом с которым можно не сильно утруждаться. Но если ты сам ( сама) создаёшь своё благополучие, надо лень свою преодолеть! Это составит твой режим дня и станет легче по нему жить!

Хм. Что-то совсем всё мимо.

0

15

Ты чувствительный человек и свободолюбивый. Любишь комфортные условия. Но также не очень любишь прилагать свои силы в достижении чего то для вас желаемого. Если ты далеко не бедный человек, а также у вас есть богатый покровитель, рядом с которым можно не сильно утруждаться. Но если ты сам ( сама) создаёшь своё благополучие, надо лень свою преодолеть! Это составит твой режим дня и станет легче по нему жить!
Что-то немного не про меня.

0

16

Блин это просто невозможно,перебороть лень....это же постоянно надо делать....короче просто выроботать привычку....но это жестоко так себя все время заставлять :canthearyou:

0

17

Еще как, я даже в выходные встаю в 6-7 утра, а потом опять ложусь спать. :D

Отредактировано hook (2017-02-28 20:03)

0

18

В последнее время перестала бороться с собой.
Надо жить с собой в гармонии.
Если организм требует отдыха - надо ему дать отдых.
На следующий день дела можно отложить. Ничего страшного не случится.
Планета не сойдет со своей оси, если сегодня я не пропылесошу ковер.

0

19

Для меня лень является инстинктом самосохранения, примерно как у ослов )) Потому что если ее не будет, меня может понести и я буду работать без остановки сутками напролёт, пока не поплохеет. А так вроде сидишь, ленишься )) Захотел поспал, захотел у компа посидел.

0

20

Результат:

По тесту <a href=http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=persona&num=61><b>Борешься ли ты со своей ленью?</b></a> на сайте <a href=http://tests.kulichki.com>Психологические тесты</a> у меня следующие результаты:<br><br>
<br><br>

И всё. Кроме бр-бр ничего нет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Борешься ли ты со своей ленью?