Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Если бы вы узнали, что больны ВИЧ


Если бы вы узнали, что больны ВИЧ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если бы вы узнали, что больны ВИЧ
Как бы вы поступили и что сделали ?

0

2

808549,10347 написал(а):

Если бы вы узнали, что больны ВИЧ
Как бы вы поступили и что сделали ?

вич это не приговор. есть специальные режимы и лекарства с помощью которых можно жить долгую и счастливую жизнь. возможно некотором людям это даже поможет ощутить остроту жизни и понять ее ценность.

0

3

Ничего

0

4

у нас в городе всем тем, кто употреблял наркотики и сидел в тюрьме ставили такой диагноз одно время, не знаю зачем, двум моим близким  поставили такой диагноз, тяжко было, но я не поверила, отправляли анализы в другие города, потом узнала про экспресс тесты - можно онлайн заказать, короче оба живы здоровы, бытует мнение что это заговор))) Заговор не заговор, но кому поставят такой диагноз - сначала несколько клиник пройдите и не рассказывайте о своих прошлых "подвигах", это просто мой совет из личного опыта

0

5

Всем  http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif  Если бы не занимались  секасом с кем попало то и болезни бы небыло этой.

+1

6

Ничего, но жить бы стало с этой мыслью ужасно.

0

7

Я бы, конечно, охренела и нашла бы думать, где я взяла ВИЧ? Но так как сейчас медицина далеко ушла, люди с ВИЧ живут долго, так что если быть на терапии, думаю, все нормально было бы, правда было бы дофига ограничений и нужно было бы действовать везде крайне осторожно и аккуратно.

0

8

ВИЧ-заражение для меня исключено, а вот если РАК... Купил бы ружо и...АХА.

0

9

Да ничего, наверное.
Просто перед глазами пример давней подруги, которая с таким диагнозом не только замуж вышла, но ещё и родила двоих здоровых пацанят, о которых давно мечтала. Так что ВИЧ не приговор.

0

10

831032,14695 написал(а):

Да ничего, наверное.
Просто перед глазами пример давней подруги, которая с таким диагнозом не только замуж вышла, но ещё и родила двоих здоровых пацанят, о которых давно мечтала. Так что ВИЧ не приговор.

Конечно, что раньше считалось смертным приговором (касаемо ВИЧ), медики не топчутся на танцполе, когда нибудь и РАК канет в лето.
Но страшно ПОКА, видеть страдания этих людей, которым не помогает даже морфий.

0

11

831033,15787 написал(а):

когда нибудь и РАК канет в лето.

Ой, Дед, не дёргай за больное!
Что-то я смотрю так вокруг и тихо паникую: больно уж не хочется загнуться именно от рака. У нас детское отделение переполнено, что уж о взрослых говорить...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Если бы вы узнали, что больны ВИЧ