Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » поговорить со Svetikом!


поговорить со Svetikом!

Сообщений 341 страница 360 из 403

341

LEDA написал(а):

ты на что это, царская морда намекаешь?? (с)

на то что так было всегда везде. :jumping:

и не Мартину эти правила ломать))

Отредактировано Ыч (2008-03-15 13:23)

0

342

LEDA, я рада, что ты не стала дальше раздувать.))) Если бы ты это не сделала, я бы сделала это в следующем посте.)
А ты обратила внимание, что переводить в шутку и называть это шуткой стала только ты? А не автор этой якобы "шутки"? И его дальнейшее поведение - эти подъ.бки с вопросом к остальным, не юристы ли они - как бы пытается вызвать ко мне ... ой, всё, влом формулировать и вообще думать об этом.  :crazy:
Мне, в общем-то, пофиг. Скажем так, мою самооценку его мнение не занизит.))) А вот о его желчности и в этом случае, и в теме "отцы и дети" я сделала для себя вывод.)

Кстати, я рада его появлению у нас. Всегда интересно общаться с мыслящим народом, даже несмотря на характер.)

Отредактировано Svetik (2008-03-15 13:36)

0

343

Svetik однако Вы очень серьезная девушка! Я понимаю, не знание не освобождает от ответственности!
И всё таки с новичками не нужно быть такой принципиальной. Достаточно замечания. Он бы понял. Но я согласен с Вами, язвительность - не лучший способ извинений!

Ыч написал(а):

у нас на форуме дедовщина..или ты забыла..новички подстраиваются под коллектив а не наоборот)

Это тоже шутка?

0

344

Svetik написал(а):

Кстати, я рада его появлению у нас. Всегда интересно общаться с мыслящим народом, даже несмотря на характер.)

вот это главная мысль)))  ;)

0

345

TvisteR написал(а):

Это тоже шутка?

про дедовщину?))) нет))

0

346

TvisteR написал(а):

Это тоже шутка?

Шутка или не шутка, но точно - неправда.  :) У нас есть и были форумчане, которые с первых здесь шагов приковывали к себе внимание, почёт и уважение.)
А вообще, этот форум считается вроде очень любезным к новичкам.)) Так многие говорили, во всяком случае.)
Будем считать сегодняшний инцидент исключением.)  Хотя, не очень редким.))

0

347

Svetik написал(а):

У нас есть и были форумчане, которые с первых здесь шагов приковывали к себе внимание, почёт и уважение.)

это правда))есть такие..но они не хамили всем подряд в начале своего пути)

Отредактировано Ыч (2008-03-15 13:57)

0

348

Свет напоминаю..
как там мой "приговор" поживает?? :D

0

349

АЛЬБ, будет, будет. Помучайся немного в неизвестности.  :)

0

350

Svetik написал(а):

Помучайся немного в неизвестности.

даже не подумаю! всё равно обманешь.. :D

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-17 22:59)

0

351

АЛЬБ написал(а):

даже не подумаю! всё равно обманешь..

а я надеялся.. :'(

0

352

Не плачь, дам калач.)) Читай ЛС.)

+1

353

Svetik написал(а):

Не плачь, дам калач.)) Читай ЛС.)

щас гляну..

0

354

Svetik
ты сменила авик?!?))) Это надо где-то записать) Он очень красивый!

0

355

Шмурзя, спасибо.)) Нельзя сказать, что он для меня новый. Я его ставила себе для ролевой игры "Легенды Сент-Этисборга", там же был сюжет фэнтези... Но поскольку тот проект не состоялся, мне стало жалко и нереализованного лица Графини де Ла Фер..))))

0

356

Svetik написал(а):

Я его ставила себе для ролевой игры "Легенды Сент-Этисборга", там же был сюжет фэнтези...

Да, точно, я вспомнила))) Мы там даже с тобой в библиотеке, кажется, пересеклись :)

0

357

Это ты была Тариша? Вот не подумала бы...)))

0

358

Svetik написал(а):

Это ты была Тариша?

да :)

Svetik написал(а):

Вот не подумала бы...)))

Что? Так не похожа?))

0

359

Шмурзя написал(а):

Что? Так не похожа?))

Ну, там же успех личности зависел от развития боевых и им подобных умений. А ты была совершенно невоинственна... Хотя, может, в этом заключалась особая хитрость?)))))))))))

0

360

Svetik написал(а):

Хотя, может, в этом заключалась особая хитрость?)))))))))))

;) а то)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » поговорить со Svetikом!