Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » поговорить со Svetikом!


поговорить со Svetikом!

Сообщений 21 страница 40 из 403

21

это отличное предложение!!
только сначало узнай из других источников - есть ли всё это на самом деле..
(статьи и фотки мы с тебя спросим!) :D

0

22

АЛЬБ написал(а):

только сначало узнай из других источников - есть ли всё это на самом деле..

:O  Хочешь сказать, что мне могут просто голову морочить? А зачем? Денег не просят, любви - тоже.)) Опять же, квартиру на кого-нибудь переписать не требуют, в публичный дом мне поздно. Как и на органы - моему телу. Раб и физический работник из меня плохой, я всё больше мозгами шевелю по жизни. Вроде, все криминальные возможности предусмотрела? :D

Не, АЛЬБ, это не лажа. Я удалила из письма ссылки, которые он мне в письме дал - то, чем он занимается. Но можешь глянуть:

wwwrulit.org
wwwneweurope.ru  - это его сайт.
http://www.neweurope.ru/news/?item_id=58 - это про него. Я и не думала, что он настолько крут.  :) Перешучивалась там с ним...

А фотки-то - гарантирую.  :)  Главное ток, чтобы это всё не сорвалось.

Отредактировано Svetik (2007-03-24 08:22)

0

23

Svetik написал(а):

это про него. Я и не думала, что он настолько крут.   Перешучивалась там с ним...

это только "круто" звучит.. а вообще то Элита тоже состоит из простых людей..
про криминал не знаю, любовь в дальнейшем - не исключаю.. ;)  хочу что бы тебе - повезло!!

0

24

Я б тоже не смогла отказаться!
В любом случае, Svetik женщина взрослая, если не понравится что-то, бросит их и домой сама доберётся!

0

25

АЛЬБ написал(а):

любовь в дальнейшем - не исключаю..

Аха, я тоже не исключала. Даже думала, что это и явилось причиной.  :D  Пока он не написал мне о своей распрекрасной семье - жене и троих детях. Хотя... семья-семьёй, но бывают и отдельные "отношения"...

Ура-Наташа, однозначно! Я даже из джунглей Амазонки бы выбралась, наверное. Если бы захотела.  :D

Один мой иронический стишок и его шуточно-пародийный ответ:

Скоро, скоро...

Скоро, скоро, близко - чаю!
Слов твоих огонь храня,
Понимаю, понимаю -
Не минуешь ты меня.

В туфлях пальцы поджимаю,
И платочек теребя,
Понимаю, понимаю -
Не миную я тебя.

Оказалась нынче с краю,
Рок мне щёлкнул: "три-два-ать!"
Понимаю, понимаю -
Нам любви не миновать.

****

Затянусь-ка я потуже,
Чтобы на закате дня
При живом (ревнимом!) муже
Не расхитил ты меня.

Поджимаю пальцы в туфлях,
Мню застежку на груди...
Чай - заварен. Небо - в тучах.
Что ты мнешься? - заходи!

С краю я, а ты - у стенки...
Чай индийский так горяч,
Что дрожат мои коленки,
Как коробка передач.

"Три-два-ать!" - и столкновенье
Неминуемо у нас...
Вот еще - стихотворенье.
А не сможешь - так рассказ. :))

0

26

Интересно и прикольно: Кто ж меня тут так любит и за что? Периодически отнимают репутацию. Вот сегодня - пару сообщений опубликовала за день: тема "Женщина сверху" и перевод песни Sade - так опять отняли.

Обращаюсь к тихо-подленькому "доброжелателю":

Дорогой (ая)! мне ж не жалко! Давай я тебе всё отдам, а? Может, тебе полегчает...  ;)

0

27

Svetik
Ты главное про нас не забывай.

0

28

Vemdaf, вы - незабываемые.  :D
Был период, когда я хотела было свалить, если честно. И не смогла, к своей радости. Значит, уже возникли хорошие привязанности к здешним форумчанам.
:)

0

29

Svetik написал(а):

Интересно и прикольно: Кто ж меня тут так любит и за что? Периодически отнимают репутацию. Вот сегодня - пару сообщений опубликовала за день: тема "Женщина сверху" и перевод песни Sade - так опять отняли.

Я у других не замечала, а на свою репутацию поначалу внимание обращала...
Так она, бедная, как температура у лихорадочного, скачет туда-сюда!!!
А сейчас мне вообще всё равно, что там стоит!
Практически всех людей с форума я стала воспринимать как приятелей, или хороших соседей, к которым можно зайти на часок, поболтать ни о чём, и пойти дальше...
Я в этих отношениях стала нуждаться, и никакая репутация и её отсутствие мне не помеха!

Svetik написал(а):

Значит, уже возникли хорошие привязанности к здешним форумчанам.

Только бы в зависимость не перерасло...

0

30

Ура-Наташа написал(а):

Только бы в зависимость не перерасло...

Зависимость от компа у меня и так уже есть. Давно, ещё когда инета не было - так я в игрушки играла...

0

31

Svetik написал(а):

Дорогой (ая)! мне ж не жалко! Давай я тебе всё отдам, а? Может, тебе полегчает...

меня это тоже никогда не волновало.. мы наверно уже вышли из того возраста, когда "репутация" важна как атрибут внешности..

0

32

АЛЬБ написал(а):

меня это тоже никогда не волновало.. мы наверно уже вышли из того возраста, когда "репутация" важна как атрибут внешности..

Нафиг она вообще нужна?
Вместо переименовывания форума проси у админов убрать репутации!!!

0

33

АЛЬБ, согласна.  :)
Наташ, рада, что ты вернула мою любимую свою аватарку.

Ну вот, ток опубликовала, а ты опять сменила  - на сову какую-то. :D

Отредактировано Svetik (2007-04-07 12:25)

0

34

Svetik написал(а):

а ты опять сменила  - на сову какую-то.

Svetik, они меня дразнят! липисином! *плачет* но я с ними сейчис разберусь и опять поменяю(уточни только, ты про какую аватарку писала)

0

35

Ура-Наташа написал(а):

(уточни только, ты про какую аватарку писала)

наверно она про дурочку с кактусом.. :lol:
а вообще то у тебя красивое сочетание! природа... :good:

Отредактировано АЛЬБ (2007-04-07 15:17)

0

36

Да, я про девушку с кактусом - говорит о том, что ты не гонишься за искусственными красивостями, и у тебя есть чувство юмора.

0

37

АЛЬБ написал(а):

наверно она про дурочку с кактусом..

Svetik написал(а):

Да, я про девушку с кактусом - говорит о том, что ты не гонишься за искусственными красивостями, и у тебя есть чувство юмора.

Рада вас повеселить!

0

38

Сволочи уродские, казлы - те, кто предоставляет мне услуги интернет.
Доступ открывают на пару часов в сутки, вечером. А тариф у меня - безлимитка. За это время я едва успеваю бегло посмотреть сайты, которые регулярно посещаю, и сынуля скорей в аське с друганами перекидывается новостями. И всё.
:fuk:  :fuk:

0

39

Svetik написал(а):

Доступ открывают на пару часов в сутки, вечером

Ну это совсем не дело...

0

40

Anxunamun2006, спасибо за понимание.

Наконец они мне сказали, что с моим паролем ещё какой-то комп в инет выходит. Врут наверное. Я свой пароль никому не давала. Сами там чёт химичат. Всё равно каждый день связь прерывается на какое-то время.  :(

Вообще - кругом одни злоумышленники. Вот, опять плагиат моих стихов выявился. На этот раз некий Владимир из Москвы, 47 лет, на сайте знакомств мои стихи в количестве 3-х штук публикует. Естественно, без указания моего имени и даже без названия. Даже отзывы от дам получает. А один мужик тоже мой любимый стих себе спечатал, но честно ссылку дал, что, мол, это стих Владимира. Агась.
Причём эти стихи он явно взял с воей страницы с сайта Стихи.ру, так что авторство ему прекрасно известно.

Вот ссылка на его страницу: http://chmok.org.ru/a-ljpost/login-afonia99/page-9/

Стихи, которые этот "товариСЧ" у меня слямзил, я сейчас опубликую в теме "Стихи-и-Я Svetik"

Скоро у меня паранойя разовьётся, если и дальше будут такие казусы - то с моим паролем хакерствуют, то стихи присваивают....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » поговорить со Svetikом!