Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » поговорить со Svetikом!


поговорить со Svetikом!

Сообщений 381 страница 400 из 403

381

Сань, да ты поэт.)) Не грусти.  :)

0

382

Svetik написал(а):

Не грусти.

Угумс! не буду Я про другое->

Отредактировано ADLER (2008-07-01 14:48)

+1

383

я вот давно хотела спросить. ты же на юрфаке училась. ты когда в универе училась тебе какие предметы больше всего нравились и какие вобще никак.

+1

384

ADLER, какие успехи в фотошопе!!  :cool:

Derzk@Я, ой, дай Бог памяти...)))
Любила английский, философию, судебную психологию, уголовное и гражданское право.
Не любила историю КПСС, политэкономию (были у нас такие предметы), земельное, финансовое право, судебную статистику. :)

За время учёбы я дважды не сдавала экзамены. Один раз по трудовому праву (пришла утром на экзамен в сексуальном обтягивающем комбинезоне, т.к. вечером ходила на танцы и заночевала не дома, да ищ с бодуна была - олицетворение порока))), а препод был жуткий праведник))). В следующий раз пришла к нему в скромном платье и с обручальным кольцом на пальце. Он меня удивлённо спросил, почему я в первый раз не сдала - не узнал.))))
И второй раз - судебную психологию не сдала сразу. Так удивлена была, ибо я единственная из группы, кто её вообще тщательно учил. И единственный, кто не списывал на экзамене, положившись на память.)))
А так в принципе, легко училась.

0

385

а я обажаю процессы(кроме арбитражного у меня его пока не было)нотариат, теорию государства и права, гражданку, налоговое и международное право. у нас нет суд. психологии была юридическая и будет еще судебная психиатрия и медицина. ненавижу муниципальное право, банкротство,финансовое право, ну и туфту историческую типа история правовых и полит учений...

+1

386

Derzk@Я, в принципе, у нас схожие вкусы. Я училась на вечернем, во время учёбы работала в суде. Так что мне все процессы были знакомы не меньше преподавателей.)

0

387

оо адвокаты собрались :D

0

388

Ыч написал(а):

оо адвокаты собрались

А может, Derzk@Я станет прокурором? :)

0

389

а вот это правильно...зачем на два адвоката..а так и прокурор и судью до кучи надо... 8-)

0

390

Svetik написал(а):

А может, Derzk@Я станет прокурором?

сначала следователем, а потом в адвакатуру 8-)

+1

391

Свой следователь на форуме - тоже неплохо.))

0

392

Svetik
смотря что она расследовать будет :D

0

393

Ыч написал(а):

смотря что она расследовать

у меня это очень хорошо получается...

0

394

Svetik

Ыч

Я желаю вам успехов. предтечи! :flag:

Отредактировано ADLER (2008-06-22 17:00)

0

395

Svetik
а ты случайно не помнишь тему своего диплома?

0

396

Derzk@Я, "Доказывание в уголовном процессе" :)

0

397

Svetik
о сложная тема. а  у тебя значит уголовная специализация была, а у меня гражданская. я сейчас курсач пишу плавно перетекающий в диплом.

0

398

Svetik
Никогда с вами не говорила, только не знаю о чём.

0

399

Терра, давай про Адлера посудачим.))) Как он тебе в реале?)) Он присылал мне вашу с ним фотку.)

0

400

Svetik написал(а):

Как он тебе в реале?))

Интересный собеседник.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » поговорить со Svetikом!