Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Лучшая музыка - та, которая не сделает тебя хуже.


Лучшая музыка - та, которая не сделает тебя хуже.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Музыку изобрели не сегодня. И тысячу лет назад что-то называли музыкой, и пятьсот лет назад, и сейчас тоже есть музыка. Насколько современная музыка лучше старой? Как музыка воздействует на нас? Почему сегодняшняя музыка именно такая? И вся ли музыка такая, может быть, и сейчас есть ДРУГАЯ МУЗЫКА?
Абсолютно лучшей музыки нет. Каждый выбирает лучшую музыку для себя. Но есть явная безвкусица. И есть навязывание безвкусицы. При желании, можно защищаться от этого навязывания друновкусия и самостоятельно развивать свой вкус к качественной музыке. И так делают большинство.
http://s8.uploads.ru/t/LrKDd.jpg

Что сейчас происходит в современной музыке, на ваш взгляд? Сильно она изменилась для вас спустя какой-то отрезок времени в вашей жизни?
К какой музыке тянется ваша душа сейчас, чтобы получить наслаждение и удовольствие от прослушивания?

http://sd.uploads.ru/t/8rpBJ.png

0

2

810885,11951 написал(а):

А если у меня иммунитет на всякое гoвно, по типу всяких ХрНюш, врот сырье Фабрик и Дома2 (или что там еще сейчас в моде), то это тоже может считаться лучшей музыкой?

Ну а почему бы и нет? То что от жизни у тебя рвотные позывы не означает, что у всех должно быть так :D Просто ты родилась такой и твоя судьба изрыгать только блевотину и судя по всему ты так относишься ко всему, что не входит твои рамки мировосприятия.
Я на пример с детства живу с музыкой. Нет, слуха у меня нет и я не музыкант. И Нюша мне нравится. А обосрать можно кого угодно и что угодно.

0

3

Сообщение для Felles ну я бы на твоем месте не стал так говорить.... Кито здесь самый обосранный , так это ты.... или ждешь 5.11. ... что бы окончательно сгавном смешаться...

0

4

810386,15085 написал(а):

Что сейчас происходит в современной музыке, на ваш взгляд?

Музыка хорошеет)
Вкусы меняются, и лишь очень немногие вещи из прошлого остаются актуальны и сейчас. Классика!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Лучшая музыка - та, которая не сделает тебя хуже.