Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Оружие! вам какое?


Оружие! вам какое?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ой леди откуда же такие мысли ? Это можно рассмотреть и как способ самообороны. Ведь только дураки думают что они сильнее всех. Всегда найдется сильней их. А оружие всех уровняет.вот вы можете спрятаться за мужскую спину. А нам остается только за оружие! Да и разве это не красиво если бы на плече висела АКСУшка это хоть по мужски выглядит а не то что розовые мальчики.

0

22

В нашей стране столько отморозков!
Если им дать оружие, то в нашей стране останутся ОДНИ отморозки!!!

0

23

Граф1, вы меня удивляете. У нас же не военное положение в стране. А вы себе представляете последствия, таких мероприятий? И позволили бы вы, своей семье или родственникам выходить на улицу, если каждый будет иметь при себе оружие? Страшно за них не станет? Вдруг против них оно будет направлено? Ладно, вы себя защитите. Но как же остальные?
И еще, как вы выражаетесь,  если эти «розовые или сопливые» мальчики начнут полить от самообороны, обид, каких-то комплексов, все равно считаете, будет красиво?

Ура-Наташа написал(а):

В нашей стране столько отморозков!
Если им дать оружие, то в нашей стране останутся ОДНИ отморозки!!!

полностью поддерживаю.

0

24

Ура-Наташа
aniiie
я же писал, что вы исходите из современной психологии..
грубо говоря, когда у каждого будет пистоль - психика вседозволенности у ВСЕХ сломается!
да согласен.. будут перекосы, но только по началу.. по неопытности! всё утресётся и устаканится..
вам девчёнки не понять тех чувств мужских когда в руках оружие и выбор его применения!
и нечего в мужские разговоры встревать!!! высказаться можете, но флудить - НЕТ!!!

а отморозков перестреляем в первую очередь!! (шучу).. но... :crayzy:

Отредактировано АЛЬБ (2007-03-03 16:31)

0

25

АЛЬБ написал(а):

грубо говоря, когда у каждого будет пистоль - психика вседозволенности у ВСЕХ сломается!

Ты уверен, что знаешь психику ВСЕХ людей? Чужая душа-потемки.(с)

АЛЬБ написал(а):

да согласен.. будут перекосы, но только по началу.. по неопытности! всё утресётся и устаканится..

Когда начал предсказывать будущее? Можно записаться на прием? :D
Ну, а если серьезно, то на каком основании ты делаешь такие выводы?

АЛЬБ написал(а):

вам девчёнки не понять тех чувств мужских когда в руках оружие и выбор его применения!

Убить или не убивать?

АЛЬБ написал(а):

высказаться можете, но флудить - НЕТ!!!

А мы и высказываемся. :P

0

26

Но раньше же не убивали всех подрят хоть и имели свободный доступ к оружию. Вот женщин и детей надо огородить от оружия и машин. Вы редко способны принимать трезвое решение и часто амбициозны. Поэтому можете с психу наделать глупостей.

0

27

Граф1 написал(а):

Но раньше же не убивали всех подрят хоть и имели свободный доступ к оружию.

и я о том же..

0

28

О ЧЁМ РЕЧЬ ? :O

0

29

АЛЬБ написал(а):

и я о том же..

Не надо о том же  :D  Буду спорить. :D

Граф1 написал(а):

Но раньше же не убивали всех подрят хоть и имели свободный доступ к оружию.

Раньше. Какие именно времена вы имеете ввиду? И все ли имели свободный доступ?
Ладно, так как вы не стали уточнять, выберу сама. Возьмем средние века. Рыцари.
Исходными данными были: все имеют равные права, от них и пляшем. :P
Рыцарство - привилегированный социальный слой в странах Западной и Центральной Европы. Для них считались обязательными, моральные нормы, составлявшие так называемый рыцарский кодекс. Т.е было воспитание, заметьте с детства.
Переучивать всех собираетесь? :lol:  А плоды своих результатов увидеть сможете? :lol:
Военную службу они несли за свой счет, т.е должны были приобрести боевого коня и дорогое тяжелое вооружение ( щит, меч)
Следовательно, свободный доступ имели отнюдь не все, а лишь привилегированный слой.

Граф1 написал(а):

Вот женщин и детей надо огородить от оружия и машин. Вы редко способны принимать трезвое решение и часто амбициозны. Поэтому можете с психу наделать глупостей.

Спорить не буду. Пожалуй, в этом есть, здравый смысл. :D
Р.S: чувствую пора мне бежать от сюда, иначе живой не уйду. :lol:

0

30

Леди берите мельче. А то рыцари это уж далеко. Возьмем где то 1850 год. Там тоже был очень простой доступ к оружию. Но все же люди жили. И довольно не плохо.

0

31

Граф1, я не умею останавливаться, прекратите отвечать на мои провокации.    :lol:
Иначе, это далеко зайдет, и никто друг друга не переубедит.  :lol:

0

32

Но форум и есть для общения а не для скучного просмотра. Так что лучше не останавливайся :)

0

33

Граф1 написал(а):

Так что лучше не останавливайся

ээээ... ладно..промолчу! :rolleyes:

0

34

Граф1 написал(а):

Так что лучше не останавливайся

Вы сами напросились :D

Граф1 написал(а):

Леди берите мельче. А то рыцари это уж далеко. Возьмем где то 1850 год. Там тоже был очень простой доступ к оружию. Но все же люди жили. И довольно не плохо.

Сударь, что ж так мелко берете? Чем вас привлек этот год? Мне негде развернуться.
Почему не весь век? Я бы с удовольствием, рассмотрела дуэли, или же  террор в России.
Пишу, основываясь на своем дилетантском знании. :D
И если мне не изменяет память, то в это время, в военных целях использовались стрелковые оружия, скажем, в конце 60-х годов государство закупило оружие модели «Весон»(Смит и Весон?) и снабжало им офицеров. Т.е доступ имели лица связанные с военной службой. В конце 90-х произошло перевооружение, и использовался револьвер модели «Наган».
Все же оружие применялось для снабжения армии, а не для самозащиты. И если размышлять логически, то ни одно государство, не позволит легализовать  оружие для массового использования. Желая  сохранить, устойчивое положение в стране.
(вы себе представляете, станет народ не доволен очередным проектом реформ, и пойдет к царю-батюшке, а ныне президенту, выяснять, что да как, попутно начиная гражданскую войну :D )
В общем, господа, ваши мечты неосуществимы.

Отредактировано aniiie (2007-03-05 22:57)

0

35

Ну все же это прошел бы как естественный отбор.

0

36

Особенно офигительно везде с собой таскать СВД. ТОгда уж сразу ПКТ или даже КПВТ выбирайте, что мелочится. Вместо машины - БТР или Т-90 (кто побогаче), Черную акулу тое прикупит ьможно, в воздухе же безопаснее. Около дома зениток понаставить...мало ли кто прилетит. Мины у подъезда от нежелательных гостей - пулеметные гнезда в окнах.. Если бы владел оружием каким-либо, его бы и выбирал, но поскольку не владею, так как не вижу в этом практического смысла...Это сумасшествие - разрешить ношение оружия. Ну хватит у тебя денег на ПМ. А у соседа на H&K MP5 или на М72 или РПГ-7 и что делать? Кого ты защитишь своим брелоком? Гражданская война - вот следствие подобных мер. Рыцарство? Какое отношение рыцарство имеет к тотальной вооруженности населения? Дуэли - вот выход для того, кто хочет защитить честь дамы. А если ты разрешение получишь - только ты - вот это оно самое! Ты - бог и владыка, у тебя ствол и ты вершишь судьбы. Лицензию на убийство (фактически отстрел тебе неугодных) выписывают тут же. ВЛАСТЬ!!! Пьянящее чувство..Какая честь дамы?! О чем вы..Любая будет моей..в эту сторону поползут мысли. Всем нельзя, зато мне можно. Вот это круто.
Ну-ну. Дуэли - ради бога. Собирайтесь на пустыре - берите в руки хоть по "Мухе" или связку гранат - и развлекайтесь - боритесь за честь. Шпаги, рапиры, кортики, катаны? Увольте. Долго учиться. ствол - вот сила. Расстояние больше - летальность приемлема. Да и покалечить на всю жизньб можно. Я категорически против ношения оружия. Люди получают лишнюю власть, лешаются ответственности, приобретают дозволенность в собственных глазах.
Но есть мирный выход - вот на работе менеджер наш по Франции - милая и душевной натуры девушка хранит в столе у себя пластмассовый пистолет - мощный такой - пульками стреляет. Причем сделан как макет Desert Eagle. Внушает. "Берешь его,- грит,- в руку, и чувствуешь свою силу и уверенность в себе - даже в телефонных переговорах помогает." Вот простое решение. Можно даже маленький брелок пистолета в кармане носить..Хоть с ключами. Почувствовал, что тебя обходят уверенностью - потрогал, зарядился - и вперед в бой интересов.
P.S. А человек, уверенный в себе ,излучающий силу и власть и без всяких маханий стволами добъется превосходства своей точки зрения.
P.P.S. Прошу прощение за обилие опечаток - очень торопился.

Отредактировано Vovker (2007-03-14 23:52)

0

37

Vovker написал(а):

А человек, уверенный в себе ,излучающий силу и власть и без всяких маханий стволами добъется превосходства своей точки зрения.

Точно, мужчины! Вооружайтесь умом, силой, уверенностью и чувством юмора! И весь мир будет у ваших ног!

0

38

Как говорилось в одном любимом мною фильме: "Чем они вооружены?! Запахом изо рта, матерными словами и метелкой для пыли!" Предыдущий коментарий мне ближе по убеждениям.

0

39

Граф1 видимо они не поймут НАШИХ чувств к оружию.. :(
что делать.. девчёнки и молодёжь.. ;)

0

40

АЛЬБ написал(а):

девчёнки и молодёжь..

ничо, это скоро пройдёт!
а сил-то хватит на оружие?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Оружие! вам какое?