Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Ругани из за соли. Я не о приметах. Недосол на столе)))))


Ругани из за соли. Я не о приметах. Недосол на столе)))))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, раньше было смешно, сейчас это перезодит все границы. Может быть вы мне скажите и я в это жизни что то не понимаю)
Итак, что бы в крациях,даже не знаю как без смеха начать.
Сегодня в милионный раз произошла ссора с парнем, из за того что я недосаливаю приготовленную пищу. Скандалы ужасные,орет почему все солят нормально,а я не могу. У меня соответственно слезы, потому как скандалы ужасные и нескончаемые.
Теперь что бы было понятнее, я непонимаю соль с детства...нет ее и ладно, когда люди говорили недосолено я тоже не понимала, т.к для меня все отлично. Я не люблю соль,только для вкуса,что бы еда не была пресной. А в таких количествах как ее сыпят парень и вообще все родственники, что его что мои,я просто не могу это есть.
Я предположила что можно ведь посолить,если недосолено. Чем я вообще не буду есть.  Приходиться готовить отдельно, но у меня нет времени, я работаю да и другие дела есть. Стараюсь привыкнуть к тому как он солит, но не могу. Я не могу просто есть столько соли. Хотя все говорят это нормально.
Может я ненормальная....ну вот такие у меня вкусовые качества. Я уже не знаю как быть. Я то считаю что у меня все в порядке, все же люди разные и вкусы разные.... Беда :)

0

2

Сообщение для olya(олюшка)
Попроси идти своего парня на х... Не любит он тебя! Ты его раздражаешь, а соль это повод.

0

3

810863,15577 написал(а):

Скандалы ужасные,орет почему все солят нормально,а я не могу. У меня соответственно слезы, потому как скандалы ужасные и нескончаемые.

ууу такие скандалы и трата нервов из-за соли, у тебя супер-выдержка) зачем такие мучения?)

0

4

810863,15577 написал(а):

Теперь что бы было понятнее, я непонимаю соль с детства...

810855,15577 написал(а):

Я ем все вареное,тушеное,печеное но можно готовить все очень вкусно.

Это ваши предпочтения, но они могут не совпадать с предпочтениями другого человека. Это то же самое, что веган будет кормить своей едой мясоеда. И наоборот.

Если вам нужны отношения с этим человеком, то готовьте раздельно. Хотя, вряд ли отсутствие соли в еде вызывает

810897,15577 написал(а):

рукоприкладства,и маты, истерики, ревности,нельзя работать вдруг меня уведет кто,или посмотрит на меня. Телефон проверяется,да вся жизнь контролируется,подруг всех потеряла, т.к нельзя,зачем подруги он же есть,ходить никуда нельзя....

И еще

810897,15577 написал(а):

Идти некуда

А пришли откуда?

0

5

Ух ты с 19 лет так мучиться, смысл???
Это не ангельское терпение, это какая то роль, роль мученицы, жертвы, мазохизм?
Как это тебя отец отпустил в 19 лет к такому деспоту??? а образование, работа вообще были в твоей жизни или сразу под венец в 19 лет и под замок у мужа? Зачем под венец так рано?

0

6

810908,15577 написал(а):

и похрен ему

да, сама выбрала "козла" (твои слова)),
зп у тебя хорошая и никак накопить не можешь, чтобы хотя бы в гостинице пересидеть или снять комнату,раз ни одного знакомого человека нет?
5 лет не можешь на это накопить, удачи тебе!

0

7

810914,15577 написал(а):

Нужно уезжать просто

в добрый путь!)

0

8

Смешно. Где-то тут "ангел" противоположного пола нечто подобное излагал и совета испрашивал,  куда и как ему бежать.)))

0

9

810942,11951 написал(а):

Не важно, что 140 миллионов пидорах терпят 15?

Ты все о своём....  Терпеть 15 других, конечно, будет правильней. ))))))

0

10

810942,11951 написал(а):

Но это, как я и говорю не так важно

А вот это самое важное :D

0

11

Не готовьте вообще ничего...
Вам же легче! Пусть сам готовит.
Было бы из за чего ругаться.
Проблема пустяковая.

0

12

Мне кажется на до просто накопить денег и купить солонку.

0

13

По-моему соль в ваших отношениях совсем ни при чем.

0

14

Да это понятно, что соль тут ни при чём. Соль - это лишь приправа. И совсем даже неважно, насколько любимая приправа кавалера топикстартерши. Я вот тоже никогда ничего не солю, да и что с того? Мне хватает той соли, что содержится в продуктах изначально. А кому мало - есть солонка, посолите себе по вкусу, ведь вкус у всех разный. Но не о соли речь, ведь человек просто решил докопаться, раз такие скандалы раздувает на ровном месте. Да и как-то глупо это, если честно, думается мне, проблема где-то какая-то в отношениях есть и её надо вытягивать и решать, а не ругаться как во время ПМС без повода.
Попробуй прояснить, что его в тебе не устраивает, наладь диалог и выясни дефект в своих отношениях со своим парнем (мужем, молодым человеком, бой-френдом.. не важно как называть). Но если тебе твои отношения дороги и если и ему ты небезразлична. Либо же поступи как посоветовали выше - всё обруби, если не желаешь его - и иди себе по Миру, найдёшь себе другого мужчину, который не будет ругаться из-за соли может ему сахара не будет хватать в чае, а может слишком мало перца в супе или макаронах.
Мне когда что-то готовится, я всегда съедаю с благодарностью, ибо человек проявляет обо мне заботу, кормит. А кто как готовит - не важно, как может, так и готовит. ))

0

15

Я сам употребляю соли мало. Поэтому не люблю пиво закусовывать воблой и другой сухой или вяленой рыбой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Ругани из за соли. Я не о приметах. Недосол на столе)))))