Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие наркотики вы когда нибудь пробовали и пробовали ли вообще?


Какие наркотики вы когда нибудь пробовали и пробовали ли вообще?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Если же пробовали,расскажите какие и как приход?Что происходило и понравилось или нет?

0

2

Не пробовала.
Может, зря...а теперь уже поздно, так и не узнаю, как это.

0

3

У меня было несколько знакомых, которые перепробовали наркотики. Все они в данный момент на кладбище.

0

4

увы, пробовала, марихуана

0

5

есть такой анекдот:
-Вы пьёте, курите, принимаете наркотики?
-Нет
-А как же вы расслабляетесь?
-А я не напрягаюсь!  http://uploads.ru/i/j/Q/k/jQksz.gif

+1

6

Никогда не пробовала и не хочу.
Насмотрелась в 90-е на ужас, который творился во дворе.

0

7

Пробовал водку, пиво)

0

8

не пробовала

0

9

Сообщение для hh-l e n a и какие ощущения были?)

0

10

Пробывал.Интернет.

0

11

ни разу
если только лекарство....

0

12

816767,15130 написал(а):

Пробывал.Интернет.

да, тоже наркотик своего рода :)

0

13

816757,15808 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a  и какие ощущения были?)

знаешь, стыдно конечно, мне всё таки 35 и вся такая серьёзная, но недавно был момент -я бы покурила. Недавно на живую пункции делали (проколы и взятие материалов) наркоз запретили, так вот, когда всё провели была такая напряжённость и боли сильные, 2 часа я должна была сидеть ожидая - будет кровотечение в брюшину или нет, я бы покурила чтобы отпустило!)

Ощущение - расслабление и какой то небольшой туман в голове и немного эйфории  - улыбка на лице, длится недолго минут 20. Но в бронхах при вдыхании немного больно было.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

0

14

40 лет сижу, называется никотин

0

15

Я как-то раз, много-много лет назад, будучи завален учебой (ухитрился поступить в ВУЗ на дневной, одновременно с ВУЗом в колледж на заочный и еще на вечерние курсы в придачу - ну, просто без образования из нищеты тяжело выгребаться же), решил потестить какие-то военные разработки для лётчиков, эдакие таблетки чтобы не спать. Не наркотик, что-то другое, но тоже в обычной аптеке не купишь.

Результат - полный отстой. Спать-то - не спишь, действительно не спишь, но толку - никакого, мозги фактически спят. Сидишь как истукан и не соображаешь. Гора разных курсачей лежит, делать надо, сон - отключил, а делать нормально не можешь, тупишь страшно.

В общем, совершенно бесполезная технология. Поэтому впоследствии пришлось "эволюционировать" самому, без таблеток, просто приучить себя спать мало, а работать много. Потом это умение мне очень помогло, когда я отдавал кредит в банке, работая почти сутками напролёт без выходных. Одно плохо - у меня после этих экспериментов начали седеть волосы.

Сейчас я давно живу в своё удовольствие, не работаю, дрыхнуть могу хоть до обеда, но вот, по молодости поразвлекался. Но смешно - молодой, а разных технических образований - на три жизни, плюс 8 иностранных языков )) Зато как жить легко стало... Ни с чем проблем нет. )))

А таблетки - фуфло. Бессмыслица. Неэффективно и не нужно.

0

16

В юности и в молодости много чего пробовал (кроме ширева).

0

17

818907,15050 написал(а):

2 часа я должна была сидеть ожидая - будет кровотечение в брюшину или нет, я бы покурила чтобы отпустило!)

если не вызывает привыкания, то от одного раза не страшно))

818907,15050 написал(а):

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Конечно, нет :)
Я даже татуировки себе делать не разрешаю. А тут-курить.

0

18

818932,11535 написал(а):

В юности и в молодости много чего пробовал (кроме ширева).

http://s2.uploads.ru/H42DK.gif

0

19

818907,15050 написал(а):

Ощущение - расслабление и какой то небольшой туман в голове и немного эйфории  - улыбка на лице, длится недолго минут 20.

Минут 20? Вы листья что ли курили?

0

20

816805,15781 написал(а):

если только лекарство....

от серости жизни : ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие наркотики вы когда нибудь пробовали и пробовали ли вообще?