Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Случайно наткнулась на этот форум, название завлекло. Верю, что тут на самом деле приятная и дружественная атмосфера) Сама я совсем юная, только через месяц 18. Надеюсь, меня за это не выгонят :blush:

0

2

813244,15703 написал(а):

Здравствуйте. Случайно наткнулась на этот форум, название завлекло. Верю, что тут на самом деле приятная и дружественная атмосфера) Сама я совсем юная, только через месяц 18. Надеюсь, меня за это не выгонят

Здра-а-авствуйте. Мы пацаки, с планеты Земля-я-я... а-а-а... э-э-э.. через месяц говорите?.. Да?... ну... э-э-э... Выгнать конечно не выгоним,.. но топлес в личку  высылайте только спустя месяц... А то знаете-ли,.. у нас приличный форум и мы тут чтим уголовный кодекс.))))

0

3

813244,15703 написал(а):

Здравствуйте. Случайно наткнулась на этот форум, название завлекло. Верю, что тут на самом деле приятная и дружественная атмосфера) Сама я совсем юная, только через месяц 18. Надеюсь, меня за это не выгонят

Эффи, привет! Приятно познакомиться! Чем увлекаешься, какие у тебя хобби?

0

4

Расскажи немного о себе)

0

5

813248,15281 написал(а):

Здра-а-авствуйте. Мы пацаки, с планеты Земля-я-я... а-а-а... э-э-э.. через месяц говорите?.. Да?... ну... э-э-э... Выгнать конечно не выгоним,.. но топлес в личку  высылайте только спустя месяц... А то знаете-ли,.. у нас приличный форум и мы тут чтим уголовный кодекс.))))

Топлес надо еще заслужить ;)

813311,15704 написал(а):

Эффи, привет! Приятно познакомиться! Чем увлекаешься, какие у тебя хобби?

Привет, тоже приятно. Из увлечений в последнее время только подготовка к экзаменам :D Но в свободное время очень люблю чтение и вязание) А чем вы увлекаетесь?

Источник: https://forum-people.ru/post.php?tid=17736
© Форум хорошего общения и настроения

0

6

Сообщение для Эффи Приветик!)))

0

7

Сообщение для Эффи Можешь писать обо всем, что тебя волнует, читателей здесь полно всегда. Может найдутся и "родственные души"))

0

8

813316,15703 написал(а):

Топлес надо еще заслужить

Ну,.. я не знаю, как остальные, а Хома, лично,  в тебя верит. Обязательно заслужишь.))))))

0

9

Сообщение для Эффи привет, как жизнь молодая?

0

10

813331,15281 написал(а):

Ну,.. я не знаю, как остальные, а Хома, лично,  в тебя верит. Обязательно заслужишь.))))))

А моська то у Хомы не треснет? :D

0

11

813337,11535 написал(а):

А моська то у Хомы не треснет?

Дык,...эта....http://uploads.ru/i/7/s/n/7snhH.gif  Эта смотря какой там топлес...  но,.. в принципе, может... ))))))

0

12

Почему ты выбрала именно этот ник?

0