Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка пиццы и суши

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доставка пиццы и суши
Какой сетью Пиццерий и Суши вы пользуетесь ?
Какую порекомендуете и что не посоветуете ?

0

2

суши и роллы заказываю чаще всего в:
-ТАНУКИ
-ЯКИТОРИЯ
-МАКИ МАКИ

пицца нравится:
-СИТИ ПИЦЦА
-ПРОНТО  разонравились, раньше у них вкусно было, сейчас нет

0

3

заказывала только в Якитории пару раз, но обычно мне по пути и удобнее заехать, а пиццерия у меня рядом с домом не сетевая, но очень вкусно

0

4

Мне очень нравится фудбенд. Очень быстрая доставка, при этом привозят всё горячее ещё настолько, что сразу в руку взять невозможно))). Обычно пиццу у них беру, когда к родителям приезжаю, ни разу не разочаровали.

0

5

а безопасно сейчас заказывать еду?

0

6

897655,19260 написал(а):

а безопасно сейчас заказывать еду?

Сейчас даже дышать небезопасно, ну)

0

7

а кто нть кстати оставляет курьерам на чай?
я иногда оставляю, потому что наш офис находится в таком месте куда не каждая доставка возит и приходится указывать ближайший адрес и потом рассказывать курьеру что ему нужно чуточку не туда где указано. и как бы в большинстве случаев курьеры нормально на это реагируют и привозят куда мне нужно. за это я естественно стараюсь курьеров благодарить.

0

8

897672,4465 написал(а):

а кто нть кстати оставляет курьерам на чай?

Я оставляю, если приезжает раньше заявленного времени, обязательно в маске, вежливый и не намекает на чаевые с порога.  В противном случае - "Спасибо" и всё.

0

9

897672,4465 написал(а):

а кто нть кстати оставляет курьерам на чай?

всегда, когда доставка бесплатная. )

0

10

897672,4465 написал(а):

а кто нть кстати оставляет курьерам на чай?

Курьерам часто оставляю, типа округляю до ровной суммы. Ну типа им приятно будет. Хотя порой неприятные попадаются, у них до копейки сдачу жду )))

0