Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Жизнь без интернета?


Жизнь без интернета?

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

823570,16141 написал(а):

Только ведь тема, насколько я понял, не о наличии ощущений в интернете. Речь идёт о том - а сможем ли мы сейчас обойтись без виртуала.

Ну я где-то там выше уже писала, что сможем. Поломает, конечно, но тем не менее. Психи может пострадают сильнее, а нормальным то людям что будет? )))))

0

102

823579,12789 написал(а):

Ну я где-то там выше уже писала, что сможем. Поломает, конечно, но тем не менее. Психи может пострадают сильнее, а нормальным то людям что будет? )))))

А я - псих. Тут недавно, на тех выходных, свет погас. Ветер сильный был, что-то где-то повредил.

Так такая ломка была... Телевизора нет, интернета нет... Пришлось спать ложится. Днём. А чё делать? Даже перекусить нельзя... Без электричества сейчас вообще не жизнь. Ещё хуже чем без интернета. :-(

0

103

823600,16141 написал(а):

Так такая ломка была... Телевизора нет, интернета нет... Пришлось спать ложится. Днём. А чё делать?

Самая большая проблема большинства людей, что им нечем себя занять. Вы же в своем доме живете, там же полно работы от огорода, до обустройства участка. Неужели не интересно?

0

104

823606,12789 написал(а):

Самая большая проблема большинства людей, что им нечем себя занять. Вы же в своем доме живете, там же полно работы от огорода, до обустройства участка. Неужели не интересно?

Не. Я хоть и в селе, но в многоэтажке живу. Правда всего ДВА этажа, но это - самое то. И сверху никто не шумит, и я - не один. Вокруг люди есть - дом 12-квартирный. Вот пятиэтажки, которых у нас много, и из которых москвичи не хотят в "муравейники" переселяться, для меня сами являются "муравейниками"...

Правда участок есть - вчера какая-то женщина приходила, попросила разрешить ей посадить картошку. Я разрешил. Она ссылалась на знакомых. Потом я одной позвонил - она по имени отчеству не помнит. А больше я ничего не спросил. Сейчас дочь ворчит - непонятно кому отдал. А мне лень возиться на участке.

Ну неинтересно мне для себя работать. Вот помогать кому-то - нормально. А  для себя - не интересно. Я что - картошки не куплю?

0

105

823637,16141 написал(а):

Ну неинтересно мне для себя работать. Вот помогать кому-то - нормально. А  для себя - не интересно.

Так найдите того, кому вам будет интересно помогать. Найдите вообще что-нибудь, что вам будет интересно делать. Думаю, что вы даже о своем давлении будете вспоминать гораздо реже. )))

0

106

823678,12789 написал(а):

Так найдите того, кому вам будет интересно помогать. Найдите вообще что-нибудь, что вам будет интересно делать. Думаю, что вы даже о своем давлении будете вспоминать гораздо реже. )))

Так искать тоже лень. Неинтересно. Замкнутый круг получается - чтобы было интересно, надо найти, а чтобы найти, надо чтобы было интересно... :-)

А если серьёзно. Ищу. Уже один раз ошибся. Буду ещё пробовать... С котом конечно не скучно - находит чем меня развлечь. Но вот поболтать...

0

107

823697,16141 написал(а):

Но вот поболтать...

Чтобы поболтать, надо из дома выходить хотя бы... Ладно, молчу. Яйца курицу не учат. (с) ))))

0

108

Думаю, что переживу. Больше денег буду зарабатывать, не отвлекаясь на интернет. Чаще посещать  бассейн, ездить в путешествия.  Интернет это палка о двух концах.
Он и Зло и Добро.

0

109

Переживу, наверное. Но первое время будет сильно не хватать.
Не столько для общения, сколько как источника информации

0

110

Без интернете спокойно проживу.
Раньше ведь жили.

0

111

Учитывая, что сейчас переизбыток информации порядком выматывает многие вздохнут с облегчением, хотя "ломка" большинству гарантирована.

0

112

Когда есть, чем себя занять - ломки не будет.

0

113

Сегодня чёрт меня поднял в 4 утра, сделала уборку в ванной и туалете, отплавала, если бы знала. что это хренов мастер не придёт в 12 - спать бы легла.
Носом клюю,  буквы не вижу.

0

114

Сообщение для чучундра он вообще не пришел?

0

115

Лучше бы не приходил вообще
:mad:

0

116

Боже, три дня только с телефоном (((
Муж смеётся, позвони и скажи, что мы скоро разведёмся, пока они комп делают.
У самого- то ноут есть и телек, как монитор.....у меня только телефоны.

0

117

Ломка есть ломка. Переболеть и все пройдет, на самом деле.

0

118

905066,19182 написал(а):

Боже, три дня только с телефоном (((
Муж смеётся, позвони и скажи, что мы скоро разведёмся, пока они комп делают.
У самого- то ноут есть и телек, как монитор.....у меня только телефоны.

Всё уже в порядке же? )

0

119

Сообщение для SCO
Пока не всё, доводим до ума ....((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Жизнь без интернета?