Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Душа.. если она есть то где?


Душа.. если она есть то где?

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Svetik написал(а):

Если сознание - способность к абстрактному мышлению (присущее лишь человеку, как утверждают материалисты), то, пожалуй, это свойство души (по моей, идеалистической, теории).

Понял Светлая! давай дальше обучай! и свою теорию параллельно выкладывай! :lol:  как раз по теме.. ;)

Svetik написал(а):

Игорь вот, похоже, лучше в ней рубит фишку

да согласен! заметно что разбирается..главное что бы я глупый понял до конца его теорию.. :D знаний не хватает..

0

22

Как мне щаа материться захотелось-тааакой длиный ответ написал,а оно мне мурлычит за время сесии в 30 минут!!!!!!!!!!!!!!Мляяяя!!!!а если я вышел с мамой поговорить?!....короче може потом отвечу((...............

0

23

Игорь без проблем! подождём.. :)

0

24

Осознает-то себя тело))никто же здесь не скажет,что я знаю,что я душа,я знаю,что живу целую вечность :D ...то есть душа ограничена уровнем развития тела и в нашем случае вот таким вот "самоосознанием"....ээээх,а я так классно это все расписал и запись пропала...там-то все было яссно((...

0

25

Игорь, сочувствую. Когда вдруг пропадает, можно попробовать стрелочку кликнуть "на следующую страницу", в смысле, "вперёд". Иногда - сидит там себе твоё творение, ждёт, пока не проскочишь...

0

26

Svetik написал(а):

Игорь, сочувствую. Когда вдруг пропадает, можно попробовать стрелочку кликнуть "на следующую страницу", в смысле, "вперёд". Иногда - сидит там себе твоё творение, ждёт, пока не проскочишь...

ещё при длинном ответе почаще нажимай "ПОСМОТРЕТЬ"

0

27

это вы в "помощь" пишите

0

28

А как я могу пойти вперед-стрелка вперед неактивна,можно ток назад-пробовал,не помогло...
Конечно спасибо за сочуствие,но не зачем-я то и так все то знаю,просто для вас хотел выкласть информацию,не вышло-значит в следующий рас))).

0

29

Народ,вопрос-я тут с кем-то спорил?..в теме психологии нащет спора говорилось,что спорил именно в этой теме ..может,кто-то меня так воспринял,но вообще-то я эт не люблю и надеюсь вы будете понимать меня адэкватно :)

0

30

У меня вопрос))) Вам когда-нибудь в душу давали? :lol:  :lol:

0

31

Не  только плевали

0

32

я знаю точно , когда страшно она в пятки уходит )

0

33

General_Viper. написал(а):

У меня вопрос))) Вам когда-нибудь в душу давали?

ты в каком смысле спрашиваешь?

0

34

ну в смысле тебя били когданить в душу?))

0

35

General_Viper. написал(а):

ну в смысле тебя били когданить в душу?))

да, один раз, но после этого она закрыта!

0

36

АЛЬБ написал(а):

но после этого она закрыта!

Ах, как трагично!
АЛЬБ, тут уж выбирать приходится, как в той песне - "иметь или не иметь". Жить вообще опасно. А с закрытой душой никогда не будешь счастлив.
Просто надо быть готовым к удару, и изменить своё отношение к нему - воспринимать более философски, что ли...

Отредактировано Svetik (2007-07-21 00:54)

0

37

Svetik написал(а):

АЛЬБ, тут уж выбирать приходится

я и выбрал!

Svetik написал(а):

А с закрытой душой никогда не будешь счастлив.

возможно..

Svetik написал(а):

воспринимать более философски, что ли...

у меня есть принцип: - Всё что делается - к лучшему! куда уж более философски!?? :)

0

38

что-то не верю в локальное размещение души в теле....

0

39

Silence написал(а):

что-то не верю в локальное размещение души в теле....

а где?

0

40

Glaza- zerkalo dushi. Vivod - dusha za glazami (:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Душа.. если она есть то где?