Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.


Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.

Сообщений 61 страница 80 из 137

1

http://www.popmeh.ru/upload/iblock/605/6050ff7ece38bf82221c67deff614e8c.jpg

Юрий Гагарин чувствовал себя очень уверенно в чуждом для него времени. Его простые и логичные суждения не могли не привлечь космических пиратов, желающих установить контроль над порталом. Юрий Гагарин - мирный житель.

Правила

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении получаса, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указана роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему и игрокам вокруг.

Расклад

Город выигрывает избавившись от мафии
КП - проверяет игрока. результат получает мафия/не мафия.
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители
Мафия - 2 игрока с одним общим киллом. Допудар по роли выполняется одним из мафов, вместе с основным киллом. Исполнитель отсылает ГМ заявку вида Вася - КП, если Вася действительно КП, то роль угадана правильно и Вася умирает, если исполнитель ошибся и Вася не КП, то умирает исполнитель. Один раз за игру. Выигрывают если численно равны мирным

График

Игра с дня первое голосование до 19:30 09.04.17 , ночь до 20:00. Далее циклично

Порядок ходов

Допудар по роли
лечение
убийство
проверка

Список игроков: 1.Юрий Гагарин - мж - убит в 1 ночь
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета - мж повешен в 1 день
8. Аэлита)
9. Астрофизик
10. Говорун

Игра 9. Космос. Тема казни

Скайп для связи alex3063063

0

61

817774,14390 написал(а):

слова твои, Говорун.

Свои слова я отлично помню. Более того, их можно прочитать в сообщениях без отыскивания в постах.  Говоруны умеют читать между строк. Тут никто не говорит прямо, обязательно есть подтексты, завуалированные формы, которые необходимо расшифровать.  Для меня ответы на мои вопросы дают определенную информацию. Для меня это очень конструктивно .  Я ответил на твой вопрос, Аэлита?

Ответь теперь на мой. Кто из участников игры для тебя наиболее подозрителен, Кого поставишь ему в пару? Почему? Что именно тебя смущает в этих личностях?
и.. почем килограмм твоей вишни?

0

62

Сообщение для Миимэ ну ладно, не нашли и не нашли. Если вся игра сводится к обсуждению и выискиванию зацепок 7 страниц одного дня, где участвовали не все и говорили фактически ни о чем, то смысл тут теперь пальцами тыкать то в одного, то в другого.Сообщение для Миимэ
Странно то, что игрок написал пару слов в игре, а его уже под микроскопом рассматривают, иголку в стоге сена ищут. Я почему-то не могу человека, который (почти образно) написал два поста, судить. Не знаю, может это и есть "интерес" игры мафии. На счет говоруна. Было самое обычное мнение. Если ты мне согласна с ним или чего то не увидела, твое полное право.

0

63

Сорри, сообщение прошлое забыла удалить

0

64

817775,14737 написал(а):

килограмм твоей вишни?

Вишня, кстати, растет больше на Юпитере. А Марсу я только отдала в обмен на грушу. У нее лучше про груши спрашивать ))

0

65

817778,15862 написал(а):

Вишня, кстати, растет больше на Юпитере. А Марсу я только отдала в обмен на грушу. У нее лучше про груши спрашивать ))

Юпитер, ты суфлер?  Вопрос кому задан? ))) но, спасибо, ты дала мне пищу для размышлений.

Нарисовалась вторая пара    Аэлита-Юпитер.

0

66

Сообщение для Говорун да мне все равно. Но я думала ты в курсе, что мы с ней в 1 день фруктами обменялись.
Просто фруктами.

0

67

817775,14737 написал(а):

Аэлита)Сообщение от Аэлита)  [Перейти к сообщению]

    слова твои, Говорун.

Свои слова я отлично помню. Более того, их можно прочитать в сообщениях без отыскивания в постах.  Говоруны умеют читать между строк. Тут никто не говорит прямо, обязательно есть подтексты, завуалированные формы, которые необходимо расшифровать.  Для меня ответы на мои вопросы дают определенную информацию. Для меня это очень конструктивно .  Я ответил на твой вопрос, Аэлита?

Ответь теперь на мой. Кто из участников игры для тебя наиболее подозрителен, Кого поставишь ему в пару? Почему? Что именно тебя смущает в этих личностях?
и.. почем килограмм твоей вишни?

Поняла, что у тебя есть третий глаз, и которым ты очень гордишься.
По поводу подозреваемого.
Перечитав сообщения перед голосованием,  меня очень удивил один факт.
Когда Мииме проголосовала  в Шайтана и ушла.  Реакция Шайтана- голосуем в Ракету, а если она придет- в Мииме. 
Получается перс не может высказать свое мнение- значит сразу на вынос?

0

68

817780,15862 написал(а):

Но я думала ты в курсе, что мы с ней в 1 день фруктами обменялись.
Просто фруктами.

http://s2.uploads.ru/w9Amx.gif

0

69

817780,15862 написал(а):

Сообщение для Говорун да мне все равно. Но я думала ты в курсе, что мы с ней в 1 день фруктами обменялись.
Просто фруктами.

Мы наверно не имели право это делать)

0

70

817779,14737 написал(а):

Нарисовалась вторая пара    Аэлита-Юпитер.

А это весело))

0

71

Аэлита) я думала, груши-это скрытое оружие против мафов и решила приобрести и себе тоже ))

0

72

817781,14390 написал(а):

Получается перс не может высказать свое мнение- значит сразу на вынос?

Это вопрос мне или Шайтану?   Если Шайтану, то я на него не отвечу. У меня нет третьего глаза, как бы мне этого не хотелось ( был бы просто счастлив). Все свои действия я поясняю, за чужие ответственности не несу.

0

73

817779,14737 написал(а):

ЮпитерСообщение от Юпитер  [Перейти к сообщению]

    Вишня, кстати, растет больше на Юпитере. А Марсу я только отдала в обмен на грушу. У нее лучше про груши спрашивать ))

Юпитер, ты суфлер?  Вопрос кому задан? ))) но, спасибо, ты дала мне пищу для размышлений.

Нарисовалась вторая пара    Аэлита-Юпитер.

Опять таки, каждое сказанное слово будет использовано против вас)

0

74

Сообщение для Аэлита) Сообщение для Юпитер

Какое милое объединение с нападением)) Это лучшая защита?  Вместо обстоятельных ответов?

0

75

817787,14390 написал(а):

Опять таки, каждое сказанное слово будет использовано против вас)

Это угроза? Как расценивать это сообщение?

0

76

817785,15862 написал(а):

Аэлита) я думала, груши-это скрытое оружие против мафов и решила приобрести и себе тоже ))

Ты что, груши и вишня- тема табу)   Только динамизм и конструктивизм)

0

77

817785,15862 написал(а):

Аэлита) я думала, груши-это скрытое оружие против мафов и решила приобрести и себе тоже ))

Ты что, груши и вишня- тема табу)   Только динамизм и конструктивизм)

817789,14737 написал(а):

Аэлита)Сообщение от Аэлита)  [Перейти к сообщению]

    Опять таки, каждое сказанное слово будет использовано против вас)

Это угроза? Как расценивать это сообщение?

Ты уже боишься скобочки?) Расценивай как тебе лучше)

0

78

817788,14737 написал(а):

Вместо обстоятельных ответов?

Просто мирам нечего на эти заявления отвечать.

0

79

817791,14390 написал(а):

Ты уже боишься скобочки?) Расценивай как тебе лучше)

Уже расценил.
Ответов на свои четко тебе поставленные вопросы не услышал.   Почему ты уходишь от ответа на вопросы?

0

80

817792,15862 написал(а):

Просто мирам нечего на эти заявления отвечать.

Правда?  Ну надо же)) Значит, у миров нет желания найти и уничтожить грозящую им опасность?

это новость для меня

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.