Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины - как звери.. классификации и виды..


Женщины - как звери.. классификации и виды..

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Анализ реальности и современного состояния женского сообщества позволил выделить следующие классы женщин:

Женщина-кошка.
Грациозна, сексуальна, загадочна. Желанна. В реальности встречается редко, в виртуале - через одну.

Женщина-Лошадь.
Самый распространенный тип женщин в современной реальности. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта до состояния лап не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею: садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку». К пятнице блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвращается к полевым работам.

Женщина-Паук.
Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания.

Женщина-Коала.
Смысл существования – висеть на ветке и ждать когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.

Женщина-Волк.
Родина - Тамбов, кредо - "товарищ". И в пьянке, и в слезах, и, если надо, в мужчинах. На неё всегда можно положиться и положить - она поймет, она товарищ!

Женщина-канарейка.
Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о Фабрике звезд. Иногда несет жировые яйца – высказывает собственные мысли и суждения. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.

Женщина-Корова.
Разновидность Женщины-Лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и жрать сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками.

Женщина-Вамп.
Сосет кровь, ввергает в комплексы, первое делает с состоятельными мужчинами, второе со всеми оставшимися женщинами, ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. В отличие от настоящих вампиров любит яркий свет, отражаемый камушками и меха других животных.

Женщина-Морская свинка.
Ни к морю, ни к свиньям. Тело с грудью, а мозг - с членом. Часто встречается в городских джунглях, отличается высокой должностью и нелегкой женской долей.

Женщина-Лебедь.
Царица озер, перелетная птица. Прилетает в Украину когда тепло и есть чо пожрать, улетает куда надо когда тут не надо.

Женщина-Змея.
Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни. 

Авторский коллектив продолжает изыскания в означенной области и будет углублять классификацию до тех пор, пока не кончатся животные или женщины. Методика тестирования запатентована и копированию не подлежит. Любые совпадения с реальностью являются случайными

0

2

А НАШИ ДЕВУШКИ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО И САМОКРИТИЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЮ КЛАССИФИКАЦИЮ!??
ТОКА ЧЕСТНО ПОЖАЛУЙСТА.. :lol:  :lol:

0

3

ЩаZzzzz! Честно ему! Ну на тебе честно: женщина-кошка (в виртуале).  :D

0

4

Svetik написал(а):

Ну на тебе честно: женщина-кошка (в виртуале).

у меня другое мнение! :girl:

0

5

Это потому, что ты мои стихи читал, и лучше узнал.  :)

А на самом деле - не всё так чётко. И женщина себя может вести по-разному в разных ситуациях и с разными партнёрами. Одного схавает, пожуёт и выплюнет, в за другим - сама, как собачонка...

0

6

Svetik написал(а):

А на самом деле - не всё так чётко. И женщина себя может вести по-разному в разных ситуациях и с разными партнёрами.

как вести себя это меня не касается.. а вот узнать себя по описанию девушка обязана! это я точно знаю.. просто скрываете! ;)

0

7

АЛЬБ, :cool2:

0

8

Лапочка написал(а):

Женщина-Змея.
Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.

Вот теперь - то я знаю, как себя называть!

0

9

Ура-Наташа написал(а):

Вот теперь - то я знаю, как себя называть!

а ты всё прочитала!? :D  ;)

0

10

АЛЬБ написал(а):

а ты всё прочитала

Не, мне конец понравился...

0

11

Лапочка  :) Я не злюсь. Тем более "на них".
Граф1 испытавает ко мне особые чувства, а я попросила его держать их при себе, только и всего.
А я о себе давно всё знаю.  :)

0

12

АЛЬБ написал(а):

а меня за что?? я же заступался..

а тебе вот такую бы...

Лапочка написал(а):

Женщина-Паук.
Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания.

0

13

Граф1
Хорош ээээ
Svetik

0

14

а кто ещё не читал?

0

15

девчёнки!! отметтесь здесь.. :D
любопытно.. ;)

0

16

а я не знаю даже, как себя назвать.

0

17

lesenok
аналогично.....

0

18

конкретно сегодня утром чувствую себя лошадью. Впрягли и заставляют пахать.
а так мне ближе волк.

0

19

lesenok
Anxunamun2006
сума сойти! застеснялись.. :lol:
да кто вам поверит что вы не можете о себе знать.. ;)

0

20

АЛЬБ написал(а):

да кто вам поверит что вы не можете о себе знать..

а кто же это нам, интересно, не поверит   :P

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины - как звери.. классификации и виды..