Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заходите вы в лифт с посторонними людьми?
Если на вас нападут в нем что вы будете делать ?

0

2

818171,10347 написал(а):

Заходите вы в лифт с посторонними людьми?

да, конечно.

818171,10347 написал(а):

Если на вас нападут в нем что вы будете делать ?

я знаю как бить между ног. правда применить на практике не получалось, но я готова.

0

3

захожу. Отбиваться по максимуму всем что под рукой, кусаться, царапаться, пинать, надеюсь самозащитный механизм сработает)

0

4

818201,15050 написал(а):

захожу. Отбиваться по максимуму всем что под рукой, кусаться, царапаться, пинать, надеюсь самозащитный механизм сработает)

Щас коньки кину...
На вас нападали в лифте? В обычном, пассажирском? Нет?
Тогда слушайте...Лифт метр на метр. Мужик нажимает кнопку стоп. Лифт останавливается между этажами. Нож у вашего лица...
Это такой п и с е ц.
Ничего у вас не сработает, никакой защитный механизм. Это сказки! Будете пытаться орать и брыкаться - порежет... Да и как брыкаться в таком ограниченном пространстве?
В общем - будьте осторожны, не садитесь в лифт с незнакомцами.

0

5

818242,12278 написал(а):

Щас коньки кину...
На вас нападали в лифте? В обычном, пассажирском? Нет?
Тогда слушайте...Лифт метр на метр. Мужик нажимает кнопку стоп. Лифт останавливается между этажами. Нож у вашего лица...
Это такой п и с е ц.
Ничего у вас не сработает, никакой защитный механизм. Это сказки! Будете пытаться орать и брыкаться - порежет... Да и как брыкаться в таком ограниченном пространстве?
В общем - будьте осторожны, не садитесь в лифт с незнакомцами.

не дай Бог в такой ситуации оказаться. Я в школьные годы попала немного в неприятную ситуацию, не незнакомец, а сосед с другом под градусом, но дальше шуток пошлых не пошло. Я в ответ просто начала угрожать, выкрикивая всё, что в голову приходило и про брата боксёра и про папу-мусульманина и т.д).

0

6

Не заходите в лифт с незнакомцами и будет вам счастье)

0

7

У меня прикол в лифте был. Еду с мужиком, незнакомым, явно сильно пьющим, ехать долго. Он расстегивает сумку и достает тонкую веревку и начинает ее разматывать... ну я так краем глаза поглядываю, а сама прикидываю... чего, куда и зачем... Следующими оказались воздушные шарики, после чего дядька поворачивается ко мне и говорит следующее: Вы типа не бойтесь, это я обещал дочке на день рождения шарики надуть, но не успел. Ну приехали мы на его этаж, он вышел,  а я дальше поехала. ))))))

+1

8

845764,12789 написал(а):

У меня прикол в лифте был. Еду с мужиком, незнакомым, явно сильно пьющим, ехать долго. Он расстегивает сумку и достает тонкую веревку и начинает ее разматывать... ну я так краем глаза поглядываю, а сама прикидываю... чего, куда и зачем... Следующими оказались воздушные шарики, после чего дядька поворачивается ко мне и говорит следующее: Вы типа не бойтесь, это я обещал дочке на день рождения шарики надуть, но не успел. Ну приехали мы на его этаж, он вышел,  а я дальше поехала. ))))))

😁

0

9

У нас 5-ти этажка, лифта нет) Но когда езжу в гости к подруге, то приходится и с незнакомцами в лифт садиться.

0

10

818171,10347 написал(а):

Заходите вы в лифт с посторонними людьми?
Если на вас нападут в нем что вы будете делать ?

Буду толкаться животом. Учитывая, что я вешу 120 кг, я думаю, лифт от таких импровизаций скорее всего рухнет вниз, со всеми его обитателями )))
Ну а потом буду а-ля восставшие из Ада вылезать из шахты лифта в двери первого этажа, пугая случайных прохожих на лестнице ))

Не думаю, что на меня нападут - в лифте или еще где. Кому я на фиг нужен? Денег у меня не водится, одеваюсь я очень скромно, если не сказать бомжевато, занашивая одежду до дыр. Выгляжу обычно так, что даже гопники от моей улыбки - не на шутку пугаются, бабки - крестятся, а дети начинают плакать. Я при желании любого маньяка до смерти напугаю. Тем более - в закрытом пространстве, где ему деться будет некуда ))) Голос командный, офицерский, матом владею в совершенстве. Более того, я материться кроме русского еще на восьми иностранных языках могу, и не просто так, а весьма витиевато.

Когда-то, очень давно, я воспитанный был, культурный. А сейчас... Держиморда самая натуральная.

0

11

846032,15592 написал(а):

Буду толкаться животом. Учитывая, что я вешу 120 кг, я думаю, лифт от таких импровизаций скорее всего рухнет вниз, со всеми его обитателями )))
Ну а потом буду а-ля восставшие из Ада вылезать из шахты лифта в двери первого этажа, пугая случайных прохожих на лестнице ))

Не думаю, что на меня нападут - в лифте или еще где. Кому я на фиг нужен? Денег у меня не водится, одеваюсь я очень скромно, если не сказать бомжевато, занашивая одежду до дыр. Выгляжу обычно так, что даже гопники от моей улыбки - не на шутку пугаются, бабки - крестятся, а дети начинают плакать. Я при желании любого маньяка до смерти напугаю. Тем более - в закрытом пространстве, где ему деться будет некуда ))) Голос командный, офицерский, матом владею в совершенстве. Более того, я материться кроме русского еще на восьми иностранных языках могу, и не просто так, а весьма витиевато.

Когда-то, очень давно, я воспитанный был, культурный. А сейчас... Держиморда самая натуральная.

А вдруг тётя по тяжелее тебя нападет с голодухи?😁

0

12

А я пешком хожу) Тренировка хорошая)

+1

13

846096,16734 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Буду толкаться животом. Учитывая, что я вешу 120 кг, я думаю, лифт от таких импровизаций скорее всего рухнет вниз, со всеми его обитателями )))
    Ну а потом буду а-ля восставшие из Ада вылезать из шахты лифта в двери первого этажа, пугая случайных прохожих на лестнице ))

    Не думаю, что на меня нападут - в лифте или еще где. Кому я на фиг нужен? Денег у меня не водится, одеваюсь я очень скромно, если не сказать бомжевато, занашивая одежду до дыр. Выгляжу обычно так, что даже гопники от моей улыбки - не на шутку пугаются, бабки - крестятся, а дети начинают плакать. Я при желании любого маньяка до смерти напугаю. Тем более - в закрытом пространстве, где ему деться будет некуда ))) Голос командный, офицерский, матом владею в совершенстве. Более того, я материться кроме русского еще на восьми иностранных языках могу, и не просто так, а весьма витиевато.

    Когда-то, очень давно, я воспитанный был, культурный. А сейчас... Держиморда самая натуральная.

А вдруг тётя по тяжелее тебя нападет с голодухи?😁

Это невозможно. Вдвоём мы с такой теткой в лифт тупо не влезем вообще.

0

14

Не люблю лифты...
Не скажу,что у меня какая-то прям фобия :crazy: ,но такое замкнутое пространство прям поддавливает....
хорошо,что там находиться нужно недолго,но я пару раз в жизни застревала...чувство не из приятных)))0

Думаю,что лифт-это хорошая такая ловушка для того, на кого запланировали напасть...не убежишь...
Правда, орать можно http://uploads.ru/i/2/F/T/2FTJc.gif

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-19 15:24)

0

15

В лифте конечно лучше не ездить с посторонними дяденьками, а то еще обокрасть могут, лучше прогулочка)) Серьезно)

0

16

обычно хожу пешком по лестнице, так для здоровья полезнее, ну и судя по всему, еще и безопаснее :crazy:

0