Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Уличные хулиганы


Уличные хулиганы

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

849391,16816 написал(а):

Хулиганить плохо!  И вапще скромность украшает настоящего хулигана!
В любом случае если позволяет текущяя обстановка  ,лучше сработать на профилактику правонарушений  ,упреждение  , хулиганство повториться недолжно!!!)

))))Конечно, тебе то с твоей ,,горой мышц,, можно сработать на профилактику...[взломанный сайт]...твоего одного вида...испугаются))))
А мне что?…… Предварительный звонок в полицию сделать?[взломанный сайт]...
Вроде как:
,,Я точно утверждать не берусь,уважаемые полицейские,но по-моему, тут готовится хулиганское нападение,,...)))))
Ты знаешь, Рэйдер, как далеко меня пошлют?))))

0

22

849422,16813 написал(а):

))))Конечно, тебе то с твоей ,,горой мышц,, можно сработать на профилактику......твоего одного вида...испугаются))))
А мне что?…… Предварительный звонок в полицию сделать?...
Вроде как:
,,Я точно утверждать не берусь,уважаемые полицейские,но по-моему, тут готовится хулиганское нападение,,...)))))
Ты знаешь, Рэйдер, как далеко меня пошлют?))))

Ну именно потому  кому то придется сделать работу за двоих а то и за троих!)))

Представляешь они действительно не нападают !  За всю жисть один инцидент http://uploads.ru/i/N/E/R/NERcU.gif

+1

23

849719,16816 написал(а):

Ну именно потому  кому то придется сделать работу за двоих а то и за троих!)))

Представляешь они действительно не нападают !  За всю жисть один инцидент

Даже очень живо представляю[взломанный сайт]

0

24

Хулиганы могут напасть в неосвещенных местах и когда человек один, поэтому избегайте подобных ситуаций и будет вам счастье!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Уличные хулиганы