Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как ты предохраняешься?


Как ты предохраняешься?

Сообщений 21 страница 40 из 77

Опрос

Как ты предохраняешься?
Заползаю под кровать

20% - 2
Ем таблетки от детей

30% - 3
Пользуюсь игрушками, а не мужчиной

10% - 1
Прячусь за толстым слоем резины

30% - 3
Регулярно чищу зубы

10% - 1
Голосов: 10

21

Ура-Наташа написал(а):

Применяй -

Я же не написАла "принимай" !

0

22

to Sinner - По поводу "Нет!" Знаешь, как это сейчас выглядит? "Я сказала нет, значит - ВЫНЬ!" Всего-то.
А вобще эту тему неплохо б в женский форум засунуть. Как никак и вопросы чисто женские. Непонятно только почему табуретку не вклучили в список - такой известный предохранитель...

0

23

Vovker написал(а):

А вобще эту тему неплохо б в женский форум засунуть

Не согласна!
Удовольствие получаем вместе, а прблемы должна решать женщина?
Мужчина тоже должен знать, как не стать отцом раньше времени. А иногда знания о предохранении могут пригодиться в общении с неопытной девушкой.

0

24

Удовольствие получаем вместе, а прблемы должна решать женщина?
Мужчина тоже должен знать, как не стать отцом раньше времени. А иногда знания о предохранении могут пригодиться в общении с неопытной девушкой

обучай..обучай молодёжь! "мамочка".. :lol:  :lol:

0

25

Мне больше всего по душе  так назыаемый "прерванный половой акт", когда сперма изливается не в женщину (в случае традиционного полового акта)), а НА неё.
:)
(Ща мужики развопятся!!!))) На самом деле, это - дело привычки для мужчины..

0

26

(Ща мужики развопятся!!!))) На самом деле, это - дело привычки для мужчины..

нее.. вопить не стану! поворчу немного.. :D
использовал такой метод(резинки не люблю), но он не комфортен для ребят.. (думаю мужики поймут о чём я)
и привыкнуть к такому сексу - невозможно.. :22:

0

27

to Ура-Наташа: имелось в виду, что вопрос изначально обращен к девушкам, а пацаны его и в женском форуме посмотреть могут.

0

28

что вопрос изначально обращен к девушкам

вопрос и к мужчинам и к женщинам!
думать об этом должны оба! к тому же секс в этом разделе..

0

29

Альб, неужели не видно, что тема о противозачаточных уже есть. Похожая в любом случае. а мусолить одно и то же на разные лады...

0

30

Vovker, что-то я не вижу такой темы, а кроме того, мы здесь не о противозачаточных средствах говорим, а о способах предохранения. Несколько разные понятия.

АЛЬБ, ошибаешься, что невозможно привыкнуть. Я уж тут не буду приводить примеры  :D  просто поверь мне. Привыкшие именно к этому мужчины делают это автоматически, если только не сказать ему перед самым оргазмом, чтобы ... поступил иначе.
:)
Хотя это встречается и нечасто, такая привычка. К сожалению.
Да, я знаю, что такой метод несколько напрягает мужчину (на порах привыкания), но, к примеру, прерывать ласки надеванием презерватива - тоже удовольствие сомнительное.
Таблетки я тоже не люблю - тоже предубеждение к любой химии.

0

31

Svetik написал(а):

Таблетки я тоже не люблю - тоже предубеждение к любой химии.

Блин, а я распиналась!!!
Поговорим..о противозачаточных средствах?

0

32

Может успокоитесь?У кого есть что сказвть по поводу темы или что-то еще....я вас слушаю....высказывайтесь мне!

0

33

не люблю предохраняться
И вообще,это забота мужчины

0

34

Solnushko написал(а):

И вообще,это забота мужчины

а потом может стать повседневной заботой женщины!

0

35

Лучша уж прерванный...

0

36

Vemdaf написал(а):

Лучша уж прерванный...

а жена тоже так считает? :big boss:

0

37

Ура-Наташа
Тоже...

0

38

Vemdaf написал(а):

Тоже...

эх, молодо - зелено!!!

0

39

Vemdaf,  :good:

Ура-Наташа, молодость тут не причём. Я считаю, что при прерванном акте можно наловчиться даже больше удовольствия получать. А уж пользы - так немерянно больше, чем от рискованного "календарного" метода, к примеру.
Я жила с мужем 9 лет, используя этот метод, и была только одна беременность - запланированная.  :)

0

40

Ура-Наташа
А ничё что ей 34...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как ты предохраняешься?