Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как ты предохраняешься?


Как ты предохраняешься?

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Как ты предохраняешься?
Заползаю под кровать

20% - 2
Ем таблетки от детей

30% - 3
Пользуюсь игрушками, а не мужчиной

10% - 1
Прячусь за толстым слоем резины

30% - 3
Регулярно чищу зубы

10% - 1
Голосов: 10

61

Я фигею, простите за жаргон. Вот похожесть. Я тоже жрала как ненормальная, аж трясло! Особенно по ночам.
И вешу сейчас 85 кг.
А как рот то закрыть? Помоги, а?

Ура-Наташа написал(а):

А таблетки мне пить надоело, я их стала забывать пить, и вставила спираль. Классно!!

А я со спиралью забеременнела. Врачи только виновато руками разводили, и вздыхали: "бывает".

0

62

Ameli написал(а):

А я со спиралью забеременнела.

Может, это правда редкость, или поставили некачественно.
Больше не хочется!!!

0

63

Если нет детей то спираль не поставят. И детишек если память не изменяет должно быть минимум двое.

Вот это не правда!!! При большом желании и хорошем докторе ставят!!! - опыт бездетных(в те времена) студенток!

0

64

Восьминожка написал(а):

опыт бездетных(в те времена) студенток!

а чем кончилось?

0

65

Ура-Наташа написал(а):

Может, это правда редкость, или поставили некачественно.

Это через 2 с лишним года произошло, видимо сместилась. Да не редко, Наташ, такое бывает. Я 2их знаю, кто со спиралью детей родил. Кто говорит что спираль не качественная, короче вариантов и предположений много, но факт уже не отнять.

0

66

Ameli написал(а):

Это через 2 с лишним года произошло, видимо сместилась. Да не редко, Наташ, такое бывает. Я 2их знаю, кто со спиралью детей родил. Кто говорит что спираль не качественная, короче вариантов и предположений много, но факт уже не отнять.

ох.............ть!
ещё и рожать пришлось!!!
Как же тогда надо? - спираль внутрь, таблетку съесть, разинку надеть, отвернуться и спать?!

0

67

Вообще не предохраняюсь. Просто очень разборчив в сексе! И самоконтроль в норме.

0

68

Фигасе, это как - разборчив в сексе? В смысле, чтобы женщина сама предохранялась?  :D

0

69

а чем кончилось?

в тот период никто так и не подзалетел, на сколько мне известно

0

70

Граф1 написал(а):

И самоконтроль в норме.

Это вредно!!!

0

71

Это на твой взгляд, Наташа. Повторяю: дело привычки. Строго говоря, туфли на шпильках и бюстгальтер, или галстук у мужчин - тоже не естественно. Однако привыкаем же.

0

72

Svetik написал(а):

Строго говоря, туфли на шпильках и бюстгальтер,

Я так и не смогла привыкнуть!
Не ношу...

0

73

Ура-Наташа написал(а):

Я так и не смогла привыкнуть!
Не ношу...

И то и другое?

0

74

Vemdaf написал(а):

И то и другое?

Да!

0

75

Ура-Наташа написал(а):

Как же тогда надо? - спираль внутрь, таблетку съесть, разинку надеть, отвернуться и спать?!
Подпись автора

Угу! На разных кроватях причем!

0

76

А ещё есть уколы - кольнул и на несколько месяцев!
Никто не пользовался?
А то реклама есть, а отзывов нет...

0

77

Удовольствие получаем вместе, а прблемы должна решать женщина?
Мужчина тоже должен знать, как не стать отцом раньше времени. А иногда знания о предохранении могут пригодиться в общении с неопытной девушкой.

Ура-Наташа я с тобой согласна полностью...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как ты предохраняешься?