Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Конкурс фото май 2017!


Конкурс фото май 2017!

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Объявляется конкурс на лучшее фото майских праздников. Тематика фото может быть различной, но должно присутствовать ощущение весны и праздника. Все желающие могут кинуть фото мне в личку. Принимаю заявки до 12 мая. 15 мая будет открыто голосование. Приглашаю всех форумчан! Ну не ленитесь, пожалуйста :D Когда мы в последний раз конкурсы устраивали? :dontknow:

0

2

Сообщение для Grover
Ура! конкурс! :cool:
А можно сдвинуть дату? раз уж майские фото...то  к концу мая поближе...
у нас  до 15 мая еще ничего не зацветет(( обязательно надо праздник или просто весеннее что-то?

+1

3

821504,13415 написал(а):

Сообщение для Grover
Ура! конкурс! 
А можно сдвинуть дату? раз уж майские фото...то  к концу мая поближе...
у нас  до 15 мая еще ничего не зацветет(( обязательно надо праздник или просто весеннее что-то?

Хорошо)))) По многочисленным просьбам :D Конкурсные работы принимаются до 30 мая. Но на фото не только должна быть "зелень" и природа, хотелось бы праздники ваши увидеть)))) Ну или хоть чуточку этих праздников))))

0

4

821503,11535 написал(а):

Объявляется конкурс на лучшее фото майских праздников. Тематика фото может быть различной, но должно присутствовать ощущение весны и праздника. Все желающие могут кинуть фото мне в личку. Принимаю заявки до 12 мая. 15 мая будет открыто голосование. Приглашаю всех форумчан! Ну не ленитесь, пожалуйста  Когда мы в последний раз конкурсы устраивали?

Пойду тогда фоткаться

0

5

821505,11535 написал(а):

хотелось бы праздники ваши увидеть))

День шашлычка на даче подойдет тоже, наверное  :crazyfun:

0

6

821577,15808 написал(а):

День шашлычка на даче подойдет тоже, наверное

Конечно! Именно такие фото и приветствуются! :yep:

0

7

Фотографии могут быть на любую тематику, не важно что это будет. Просто зелень весенняя или шумный праздник с шашлыками природа или вы сами на отдыхе))))

0

8

совсем не художественные фото, торопилась, снегопады у нас каждый день:
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvTHhTY00uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvZFVDQXEuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvZ0NUcWQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUveU9Kc2ouanBn[/img2]

+1

9

Будьте внимательны! Конкурс на мой взгляд должен быт анонимный, а это означает, что фотки мне в личку! Я их выложу без указания автора, так будет по честному и легче выбирать)))))

Сообщение для hh-l e n a Придется тебе искать еще фотки))))) Без разницы что на них!

0

10

Сам конкурс будет открыт новой темой.

0

11

822003,11535 написал(а):

Будьте внимательны! Конкурс на мой взгляд должен быт анонимный, а это означает, что фотки мне в личку! Я их выложу без указания автора, так будет по честному и легче выбирать)))))

Сообщение для hh-l e n a  Придется тебе искать еще фотки))))) Без разницы что на них!

упс, невнимательна эт точно)

0

12

О! Супер! Целиком и полностью поддерживаю идею!  http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif

0

13

822022,12789 написал(а):

О! Супер! Целиком и полностью поддерживаю идею!

Фотки гони!  :D

Фотографии начали поступать, что не может радовать, значит конкурс (возможно) состоится))))) Жду, жду, жду! В начале следующего месяца открою темку голосования. Фото принимаю до конца месяца, поактивнее товарищчи, поактивнее пожалуйста!))))

0

14

И еще раз повторюсь, фотки могут быть на любую тему, главное что бы они были сделаны в период этого мая))))

0

15

822318,11535 написал(а):

Фотки гони!

Эх, я такой пейзаж видела, чё, дура, фотик не взяла... Ещё и телефона с собой не было.  http://uploads.ru/i/B/g/V/BgVnJ.gif

0

16

822323,12789 написал(а):

Эх, я такой пейзаж видела, чё, дура, фотик не взяла... Ещё и телефона с собой не было.

Отмазки не принимаются, только фото :D

0

17

822324,11535 написал(а):

Отмазки не принимаются, только фото

Уууууууу, строгий какой.... Ушла рыться в компе.

0

18

Сейчас, потеплеет немного, скину :))

0

19

822331,15808 написал(а):

Сейчас, потеплеет немного, скину )

Отлично!

0

20

Сообщение для Grover личными сообщениями фотографии не отправляются. Пишет, что типа нельзя личкой отправлять ссылки на сторонние ресурсы. При чем тут это - не поняла. Фото были с компа...

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Конкурс фото май 2017!