Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А где вы покупаете одежду?


А где вы покупаете одежду?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я уже больше года покупаю одежду только через сайт . У них цены низкие и доставка занимает обычно не больше месяца. Еще ни разу мне не приходила ничего бракованного, а про экономию денег я и говорить не хочу. И так все понятно.

0

2

На днях почти рядом с домом открылся гипермаркет "Планета одежды и обуви". Глянул у входа, зайти не решился - заблужусь.

0

3

ни разу не брала ничего в интернете
и через сеть не заказывала
шоппинг только пощупать и примерить
к сетевым норм отношусь
разное ношу ...

0

4

821654,15787 написал(а):

Глянул у входа, зайти не решился - заблужусь.

С навигатором возвращайтесь.

0

5

821653,14357 написал(а):

Еще ни разу мне не приходила ничего бракованного

Раз уж создаете тему, могли бы сделать это грамотно. Или и так сойдет? Ничего не смущает в формулировочке? )))

821653,14357 написал(а):

У них цены низкие и доставка занимает обычно не больше месяца.

Не больше месяца доставка - воспринимается как "почти месяц ожидания товара", не каждый готов столько терпеть. Для меня, например, это очень долго! Я периодически что-то заказываю в интернете и мне поступает товар либо на следующий день, либо в течение недели.

0

6

825253,16257 написал(а):

посмотрите сами,

Не ходят тут по ссылкам. и Вам не советуют тут ими испражняться.

Вещи покупаю где придется, где понравятся.

0

7

Не фанат интернет покупок, мне проще в магазине, там можно и примерить сразу..

0

8

Раньше покупала. Что-то удачно, но чаще всего промахивалась с размером. Поэтому больше не экспериментирую.

0

9

А я где только не покупаю. Выбираю время и хожу по магазинам специально, по разным, на что глаз упадет.

0

10

Не понимаю и не приемлю заказывать шмотки в инете.  Да хоть они на 50% дешевле будут. Не примерить, не покривляться перед зеркалом, не пощупав материю, швы и прочее.
Сейчас столько реальных салонов, где все это можно заценить.

0

11

826097,15787 написал(а):

Не примерить, не покривляться перед зеркалом, не пощупав материю, швы и прочее.

Примерочная для меня - это пытка.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif И если вдруг вещь мне безумно понравилась, то плевать я хотела на швы.   Сто лет я её все равно носить не собираюсь. http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

12

826116,12789 написал(а):

Примерочная для меня - это пытка. 

Для меня тоже, а что поделаешь. Но лучше, чем возвращать вещи и опять ждать.

0

13

826142,15787 написал(а):

Но лучше, чем возвращать вещи и опять ждать.

Согласна.

0

14

Много заказываю в совместных закупках, на алиэкспрессе. Обувь покупаю в магазине)

0

15

822099,15319 написал(а):

ДедСообщение от Дед  [Перейти к сообщению]

    Глянул у входа, зайти не решился - заблужусь.

С навигатором возвращайтесь.

Компас надо носить, а не навигатор. Хипстеры, блин.

0

16

Я мало покупаю одежду, иной раз донашиваю что придётся, вплоть до чужого, даже женского (!). Так - когда как, что в голову взбредёт. Иногда по каким-то немецким каталогам, иногда - на ближайшем рынке, иногда случайным образом в доме культуры, если туда чего-то приволокут.
Обычно я занашиваю одежду до состояния, которого не бывает даже у одежды, надетой на бомжей, и только тогда что-то покупаю. Единственное, чего я не люблю - это синтетику, её стараюсь по возможности избегать. Хотя если уж попала - фигли, буду носить.

Отредактировано Pasha838 (2017-12-09 06:26)

0

17

В магазине покупаю)

0

18

Покупаю там,где ее можно потрогать, пощупать, понюхать и  примерить....только так! http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

19

покупаю в интернет магазинах, всегда довольна товаром.

0

20

кстати, очень классный интернет магазин женской одежды https://galerejamody.by/ Большой выбор качественной одежды

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » А где вы покупаете одежду?