Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская одежда

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Давно обратила внимание, что женщины практически перестали носить юбки. Мы полностью заимствовали одежду мужчин (брюки, рубашки, галстуки, и т. д.), но забыли про юбки, платья, сарафаны. Я не беру зиму, когда -25, но летом в +25 больше половины женщин ходят в брюках. Почему? (c)

0

2

Шмурзя
еще мини носят...и слава богу)

0

3

Шмурзя написал(а):

женщины практически перестали носить юбки

незнаю как насчет женщин,но девушки носят ;) и зимой даже видел...

0

4

У меня все юбки короткие, поэтому я летом на работу хожу в брюках. Если спать в короткой юбке на двух составленных стульях, то посетители будут от своих компьютеров сильно отвлекаться.

0

5

Вот лично я страдаю хронической асфальтной болезнью, у меня один синяк пройдет с ноги, а я уже снова ударилась. Такие ноги только под брюки прятать. Можно по пальцам пересчитать, сколько раз за лето я одела юбку или платье, да и то с колготками и когда уже было темно.

0

6

Nixe написал(а):

У меня все юбки короткие, поэтому я летом на работу хожу в брюках. Если спать в короткой юбке на двух составленных стульях, то посетители будут от своих компьютеров сильно отвлекаться.

в этом есть плюс) больше посетителей было бы) следовательно + к зарплате  :crayzy:

0

7

наверно исходят из практичности.. и универсальности! :rolleyes:

0

8

А, может, кто - то под штанами скрывает дефекты фигуры.

0

9

Ага.
"Девушка, где вы покупали такие тонкие, кривые колготки?"

0

10

Мне кажется что брюки и джинсы сейчас намного удобнее юбок. Лично я только летом ношу юбки и даже очень откровенные.  :blush: Было время когда носила в школе до 7 класса наверное, а потом перестала. Мне навеяли комплекс и я стала считать что у меня некрасивые ноги. Сейчас спокойно могу об этом рассказать, но не тогда. А вот сейчас очень хочу носить юбки и даже прикуплю себе парочку, а может и две, а к лету куплю легкое платье.

0

11

St€Rv@ написал(а):

Мне навеяли комплекс и я стала считать что у меня некрасивые ноги.

А ты больше слушай!

0

12

Вл@д@чк@ написал(а):

А, может, кто - то под штанами скрывает дефекты фигуры.

знаешь, бывает, что намного красивее выйдет надеть юбку, чем брюки.

Я вот иногда провожу такую статистику: считаю, сколько мимо меня пройдет женщин в юбках, а сколько в брюках. Увы, брюки выигрывают с большим перевесом.
Сама я не отдаю предпочтение ни тому, ни другому. Ношу и брюки, и юбки, под настроение. Мне кажется, и то, и другое очень удобно! Тем более, когда стали выпускать столько разных видов колготок.

0

13

Я тоже из джинсов не вылазила, потому что синяки от падений..((((( Но сейчас возможно и стану носить юбки.

Вл@д@чк@ написал(а):

А, может, кто - то под штанами скрывает дефекты фигуры.

Как правило скрывают те кому и скрывать то не нужно, это скорее комплексы а не дефекты. А вот у кого действительно деффекты, те почему-то только короткие юбки и носят... :D

0

14

Шмурзя написал(а):

бывает, что намного красивее выйдет надеть юбку, чем брюки

Я имела ввиду брюки клеш от бедра. Конечно будет красивее одеть не очень короткую юбку, чем обтягивающие джинсы.

0

15

Ledocool написал(а):

А вот у кого действительно деффекты, те почему-то только короткие юбки и носят...

Это правельно, бывает смотришь и просто ужасаешься  :bad:

0

16

Ledocool, и что нас с тобой земля на ногах не держит?

0

17

В брюках комфортней себя чувствую, и отдала бы 3 юбки ради 1-х джинс=))
А вот платья нравятся, ношу с удовольствием...летом=)

0

18

влезу в ваш разговор )) как убедить девушку носить юбки если у нее красивые ножки но она юбки категорично не приемлет?

0

19

Граф1 написал(а):

как убедить девушку носить юбки если у нее красивые ножки но она юбки категорично не приемлет?

Сводить ее в магазин и купить ей пару юбок. В самом крайнем случае, купить их самому и подарить.

0

20

пасяб )) я ей уже так и сказал! прям думаем одинаково ))

0