Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Как часто бывшие жёны променивают ребёнка на нового мужика?


Как часто бывшие жёны променивают ребёнка на нового мужика?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывшая(не живём уже давно)не так данвно нашла какого-то странного типа,который сам из Московской области.Бывшая,как и я живёт в Иваново.Раньше она с ребёнком жила у своих родителей(после развода).Сейчас они снимают квартиру.Сразу скажу что не так.Бывшая не блещет ни чем(особенно телом).Кроме проблем у неё ничего нет.С виду её жених нормальный мужик.НО ПОЧЕМУ??? КУЧА БАБ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЕЁ.ответ-ЧТО-ТО С НИМ НЕ ТО.Естевственно он для неё царь и бог и не давно при мне она спросила у сына(ему 11 лет) "с кем ты хочешь жить?С нами или с ними".Имелись ввиду бабушки и дедушки.Вопрос такой:что может представлять из себя её жених?

0

2

Оно вам надо?

0

3

824346,10410 написал(а):

Оно вам надо?

Ему-то? Судя по-всему-надо. У мужика мощно ущемленное самолюбие и туча комплексов с низкой самооценкой. Вот его и плющит.

Он-несчастен, убит и раздавлен. Вернее не он, -его ЭГО.

0

4

К мужчине то же много вопросов. Зачем он такую некрасивую и никакущую естествовал? Что он в ней нашел?

0

5

Если Вас волнует судьба Вашего сына, тогда почему сына не оставили с собой, когда с его матерью расставались?

0

6

829412,12258 написал(а):

Если Вас волнует судьба Вашего сына, тогда почему сына не оставили с собой, когда с его матерью расставались?

Андрей, как с тобой связаться по email!? Можешь отписаться или в лс ?

0

7

834082,16492 написал(а):

Андрей, как с тобой связаться по email!? Можешь отписаться или в лс ?

ЛС Вам будет доступно после 25 набранных сообщений.

0

8

Смотря какая мать. Я своего ребенка на мужика не променяю.

0

9

834082,16492 написал(а):

Андрей, как с тобой связаться по email!? Можешь отписаться или в лс ?

Так вроде в профиле указана почта.
andrei_zelenev@mail.ru

0

10

Приветствую!

Отправил информацию на почту.
Проверь пож-та.

В профиле деталей этих нет, к сожалению.
Вернее, я их не вижу и скорее всего недоступно из-за свежей регистрации.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Как часто бывшие жёны променивают ребёнка на нового мужика?