Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как можно поднять себе настроение,постоянно сидя дома?Помогите...


Как можно поднять себе настроение,постоянно сидя дома?Помогите...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Из-за учебы мне постоянно приходится сидеть дома:когда заканчиваю делать уроки,то до сна времени остается еще много,но на улицу никто не выходит.Как вы справляетесь с такими ситуациями?

0

2

821786,16032 написал(а):

Из-за учебы мне постоянно приходится сидеть дома:когда заканчиваю делать уроки,то до сна времени остается еще много,но на улицу никто не выходит.Как вы справляетесь с такими ситуациями?

печально,что на улицу никто не выходит,вечерние прогулки были бы полезны в такой ситуации) прогуливайтесь одни,ходя по магазинам,сходите в гости к родственникам,прогуляйтесь в парке,покатайтесь на велике,если есть)

0

3

821786,16032 написал(а):

Из-за учебы мне постоянно приходится сидеть дома:когда заканчиваю делать уроки,то до сна времени остается еще много,но на улицу никто не выходит.Как вы справляетесь с такими ситуациями?

наушники в уши, и вперед) не так уж и грустно бывает гулять одной) зато отвлекаешься от уроков)

0

4

К сожалению в таких случаях мне  приходится сидеть дома. Но почему бы не прогуляться одной? Пройтись по городу, подышать свежим воздухом, сходить в магазин и купить вкусной еды

0

5

Идея о прогулке в одиночестве хорошая,вот только не всегда одной выйдешь,мама волнуется?
Чем занять себя дома?

0

6

Порой, одному лучше чем с кем то.

0

7

Нужно не просто сидеть дома, можно заняться минимально спортом, почитать книгу, посмотреть комедии, или помочь маме убраться в квартире. Ну, или же включи себе музыку на всю в колонки, и отрывайся

0

8

821794,16032 написал(а):

Чем занять себя дома?

Да чем угодно, от уборки до приготовления какой-нибудь несложной выпечки для вечернего чаепития. Творчеством опять таки. )

+1

9

Займись тем, что тебе интересно. Хоть крестиком вышивай, хоть гладью.)))))

0

10

Я тут холодильник вымыла, так третьи сутки душа радуется и прыгает козликом!  http://uploads.ru/i/e/9/J/e9J3v.gif

0

11

Ну,.. каждый день холодильник мыть,.. как-то...  http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif ))))

0

12

822259,15281 написал(а):

Ну,.. каждый день холодильник мыть,.. как-то...   ))))

Не, ну это ж надо быть таким скептическим...  Мытье одного  холодильника дает выхлоп радости на три дня минимум!!!! А вдруг в процессе мытья ее вязать потянет, или шить??? Иль ещё какие таланты откроются? А если в него ещё еды наготовить, то ващеееее кайф!

0

13

822261,12789 написал(а):

Не, ну это ж надо быть таким скептическим...

Это не скепсис..... Это плод тяжких роздумий о стойкости лакокрасочного покрытия бытового прибора перед не менее бытовой химией посудо (и не только посудо) моечных средст-с-т-с-в))))))

0

14

Сообщение для Homa ой, а я его без химии, так, разморозился и тряпочкой... ну, ладно, в паре мест содой потерла.

Отредактировано SCO (2017-05-15 21:00)

0

15

822264,12789 написал(а):

ну, ладно, в паре мест содой потерла.

Это гидроксидом натрия что-ли? )))))

0

16

Собаку завести покрупнее и выгуливать  вечерами. Финская ходьба в моде)))))))))

0

17

822265,15281 написал(а):

Это гидроксидом натрия что-ли? )))))

Это для совсем "засранцев", а я не такая!  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

Отредактировано SCO (2017-05-15 22:19)

0

18

Прочитать книгу с чашкой какао в левой руке, и придерживайте указательным пальцем, мизинец вытягивайте.
Книгу читать в обязательности именно"Унесённые ветром", так как именно она подходит под аромат какао.

0

19

Ой, в левой руке)))))))
И я вся в какао.... Точно, есть чем заняться. Опять стирать))))))))))

0

20

822270,16007 написал(а):

мизинец вытягивайте.

А оттопыривать нельзя? )))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как можно поднять себе настроение,постоянно сидя дома?Помогите...